pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Плачу деньги здесь за консультацию психиатра
Плачу деньги здесь за консультацию психиатра
mike4july1972 #1 | Воскресенье, 04.10.2020, 09:02
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Плачу деньги здесь за консультацию психиатра. На русском или украинском языке должно быть общение, в котором должны участвовать мои родители, жена, сестра.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Воскресенье, 04.10.2020, 09:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
услуги психиатра можно получить совершенно бесплатно в любом диспансере.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #3 | Воскресенье, 04.10.2020, 09:13
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
услуги психиатра можно получить совершенно бесплатно в любом диспансере.

Не могу найти бесплатного психиатра здесь, в Индонезии, я согласен заплатить за консультацию психиатра.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Воскресенье, 04.10.2020, 09:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, не может быть такого, чтобы в Индонезии не было бесплатной государственной медицины


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #5 | Воскресенье, 04.10.2020, 09:43
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
не может быть такого, чтобы в Индонезии не было бесплатной государственной медицины

Нет бесплатных психиатров в Индонезии.
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 04.10.2020, 10:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У нас здесь разве есть психиатры? scratch Можно проконсультироваться на нейролептик.ру. Есть еще такой врач блогер в ЖЖ Малявин, зайди на его блог "блог добрых психиатров", он консультирует всех, но дерет дорого. В том числе по скайпу
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Воскресенье, 04.10.2020, 11:37
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну и какой он, после этого, "добрый"? pardon
Статус: нет меня
 
Ruda #8 | Воскресенье, 04.10.2020, 12:16
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
не может быть такого, чтобы в Индонезии не было бесплатной государственной медицины

отвечу максимально точно. В Индонезии страховая система медицины. Примерно как и в России сейчас, но с небольшой разницей - страховку там могут получить только государственные служащие. Сомневаюсь, что Майк к таковым относится, потому будет либо платить за страховку, либо использовать услуги платных врачей. В отличие от продвинутой Индонезии, у нас, в отсталой России, поголовное медицинское страхование еще позволяет получать бесплатные медицинские услуги даже не гражданам РФ. Отсталые мы, чё.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Воскресенье, 04.10.2020, 12:18
Статус: нет меня
 
Ruda #9 | Воскресенье, 04.10.2020, 12:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
ну и какой он, после этого, "добрый"?


добрый. Правда, развести его на дармовую консультацию сложно, но можно. Правда, когда я с ним общалась лично, у него еще не было дистанционно-консультационного проекта, мы общались только в жж, как френды. И его можно понять - его семье тоже кушать надо, а психиатрам в России платят не так, чтобы хорошо.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Воскресенье, 04.10.2020, 12:23
Статус: нет меня
 
Ruda #10 | Воскресенье, 04.10.2020, 12:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, для консультации психиатра нужно личное присутствие всех пациентов. Как ты себе представляешь это в интернете?

Но совет Руши про Малявина хорош. Если готов платить деньги, то обращайся к нему - опыта ему не занимать, врач он действительно очень хороший и уже наработал методики дистанционных консультаций. Кроме того, у него есть много опытных коллег, которые участвуют в его дистанционном проекте.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #11 | Понедельник, 05.10.2020, 03:34
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
отвечу максимально точно. В Индонезии страховая система медицины. Примерно как и в России сейчас, но с небольшой разницей - страховку там могут получить только государственные служащие. Сомневаюсь, что Майк к таковым относится, потому будет либо платить за страховку, либо использовать услуги платных врачей. В отличие от продвинутой Индонезии, у нас, в отсталой России, поголовное медицинское страхование еще позволяет получать бесплатные медицинские услуги даже не гражданам РФ. Отсталые мы, чё.)))

В Индонезии и России примерно одинаковое качество системы общественного здравоохранения. Но, в Индонезии это улучшается, а в России ухудшается. В Индонезии растет население, ему труднее уезжать из Индонезии, чем из России, где, почти не осталось хороших специалистов. Индонезия примерно сравнялась с Россией по ВВП. В Индонезии больше свободы, чем в России.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Понедельник, 05.10.2020, 10:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
В Индонезии страховая система медицины.

В США точно также и в Европе. каждый гражданин имеет обязательную медицинскую страховку и по ней медицина бесплатная.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #13 | Понедельник, 05.10.2020, 11:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, вот ты зачем меня обижаешь? Я тебе совет руши подтверждаю по собственному опыту, а ты опять за свою политику цепляешься? Если в Индонезии лучше, чего ж врачей на российском форуме ищешь? Приезжай сюда, я тебе дам отличного психиатра, даже двух, абсолютно бесплатно, даже без полиса (разовая консультация). Единственное условие - присутствие пациента на территории РФ на законных основаниях для получения временного полиса. Ты мне будешь доказывать про качество медицины в России? Я полностью адаптировала сына-аутиста, не выезжая из страны, ко мне на дом бесплатно приходит семейный психиатр (по обязательному государственному полису, а не платно), препараты я могу получать бесплатно, просто лень таскаться по чиновникам. За более чем десять лет диспансерного наблюдения сына я не заплатила за консультации и обследование ни копейки (только за работу психотерапевта и психолога платила одно время). За это время сын сменил пять врачей - ни к одному у меня нет претензий в плане из квалификации и опыта, у одной из них я уже пять лет лечусь сама, можно сказать, она вытащила меня с того света, обращая внимание не только на мое психическое состояние, обследовала и обнаружила еще и пару соматических проблем.
Правда, это почти в Москве, в регионах хуже - но региональная проблема характерна для всех стран. И, если уж сравнивать Россию и Индонезию, то вот тебе простой факт. В Индонезии прививка от бешенства везде стоит около 500 рупий. В России априори эта услуга бесплатна и выполняется в любом медпункте, даже в захолустной деревеньке. Расскажи мне еще что-нибудь про убитую российскую медицину.

Специально для тебя выделю важную информацию по твоей проблеме, чтобы ты снова о политике не заговорил:

бесплатных психиатров и вообще мед помощь у себя можешь поискать в этих клиниках: RSUD Karangasem, RSUD Badung, RSU Ganesha.Там врачи принимают пациентов без страховки, если не требуется высокотехнологичная медицинская помощь.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
volfgang #14 | Вторник, 06.10.2020, 03:00
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Плачу деньги здесь за консультацию психиатра. На русском или украинском языке должно быть общение, в котором должны участвовать мои родители, жена, сестра.

Тебя и здесь проконсультируют если надо - было бы только желание.
Статус: нет меня
 
руша #15 | Вторник, 06.10.2020, 06:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, я изумляюсь твоей способности разложить все полочкам girl_shok . good good good Я бы так не смогла scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Плачу деньги здесь за консультацию психиатра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: