pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Правила раздела
Правила раздела
zarim #1 | Суббота, 28.06.2014, 15:06
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Все правила форума распространяются на этот раздел.
Наши модераторы будут следить неукоснительно за соблюдением порядка.


Сообщаю отдельно, что этот подфорум чисто информационный, и что мы не несем ответственности за советы и последствия самостоятельного лечения.

P.S. Вы можете оставлять сообщения, даже если вы гость. Модераторы и пользователи постараются ответить на ваши вопросы.

P.P.S. Продажа лекарств, купля, обмен лекарствами, отдать лекарства - официально запрещены на этом форуме.

Я считаю нужным дополнить это сообщение, потому что я лично считаю, что толкать нейролептики и прочие лекарства лично не безопасно, мало ли, можете получить кота в мешке, а можете вообще без денег остаться, и можете еще нарваться на полицию, и в результате можете обвинить нас, создателей..

Поэтому не обижайтесь, но такие объявления будут удаляться сразу же и без предупреждения любым модератором и администратором этого форума, и впрочем сайта, а также мы так же снимаем с себя всю ответственность за то время, которое подобные объявления были на форуме до их удаления.

Форум является постмодерируемым и модераторы не обязаны следить круглосуточно за темами.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: