pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Есть тут не работающие, не учащиеся? (Общение домоседов)
Есть тут не работающие, не учащиеся?
Laozi #91 | Пятница, 24.04.2020, 10:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Есть лентяи, а есть пассивные рабы, которые сами подставляют ж..., чтобы их жизнь е... - это совершенно разные люди


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шико #92 | Пятница, 24.04.2020, 10:56
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Лузером быть плохо, но это не приговор. Состояние психика определяет действия, действия определяют результат. Значит чтобы перестать быть лузером необходимо изменить психику. Это возможно. Вот мне предстоит такая работа. Я именно лузер. Что я только не пробовал делать. Сплошные неудачи, хотя интеллектом не обижен.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Асия #93 | Пятница, 24.04.2020, 11:47
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я НИКОМУ НИЧЕГО
НЕ ДОЛЖНА, особенно своим родителям. Уважать этих людей мне не за что, единственное, чего они заслужили - это ненависть и презрение.
Статус: нет меня
 
Асия #94 | Пятница, 24.04.2020, 11:49
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а тот факт, что они меня тащут (вниз между прочим, а не вверх) только заставляет меня желать смерти этим двум недоумкам wink
Статус: нет меня
 
Асия #95 | Пятница, 24.04.2020, 11:51
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, меня это не устраивает. Я не терпила, в отличии от большинства людей.
Статус: нет меня
 
Асия #96 | Пятница, 24.04.2020, 11:52
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, в любом направлении, если придет самостоятельность и взросление
Статус: нет меня
 
Ruda #97 | Пятница, 24.04.2020, 12:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ruda, спасибо razz Но мы просто обсуждаем интересную проблему.

это мои тараканы почему-то возрадовались. У них бывает. vamp2



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #98 | Пятница, 24.04.2020, 12:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
Ruda, меня это не устраивает. Я не терпила, в отличии от большинства людей.

прости, ты считаешь работу над собой и попытки сделать себя лучше особенностью терпил? Ты вообще знаешь значение слова терпила? Ты сейчас умудрилась кучу людей обкакать, потому что терпила - это синоним жертвы, которая подсознательно согласна со своим положением. А главное - это слово считается оскорблением и пришло из тюремного сленга.
Цитата Асия ()
Ruda, в любом направлении, если придет самостоятельность и взросление

а если не придет само - так и будешь сидеть и ждать, когда придет?)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Асия #99 | Пятница, 24.04.2020, 12:38
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, тот кто любит обижаться, обидится на что угодно))) Кому то "работа над собой" по душе, а кому то нет. И я не сижу и не жду, я тоже совершаю эту вашу работу, будь она не ладна, над собой yes
Статус: нет меня
 
Асия #100 | Пятница, 24.04.2020, 12:41
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, и нет я не обкала никого. Многие многие люди подсознательно являются терпилами и жертвами. Кто оскорбится, тот оскорбится. Я лишь озвучила свою неприязнь к треугольнику, будь он не ладен, карпмана.
Статус: нет меня
 
zarim #101 | Пятница, 24.04.2020, 12:57
Охотник
Юзер-бар +
Вот это правильно, мысли и мнения у всех разные, каждый имеет право на свою точку зрения yes
Статус: нет меня
 
Ruda #102 | Пятница, 24.04.2020, 15:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, просто прими как факт: слово "терпила" - это оскорбление (вне зависимости, кого и что именно ты имела в виду - синдром жертвы или собственно зековское понятие).

Работа над собой не может быть по душе. Грубое сравнение - но это тоже самое, что самостоятельно удалить у себя аппендицит без наркоза кухонным ножом.

И еще не бодайся со мной, плз. Присутствующие в курсе, что завести меня легко - но не надо. Я не для того жру пачками таблетки и лежу под капельницами, чтобы из-за несогласия и резкости оппонента вернуть психоз обратно.))) Давай дружить, хотя бы потому, что у меня опыта больше.)))

Кстати, ты так и не ответила о своем досуге. Не поверишь, но возможность зарабатывать иногда находится в самых странных увлечениях, которые реально по сердцу. Я, к примеру, одно время неплохие деньги имела, прокачивая и продавая персонажей в мурпг и тестировала новые игры. И моя семья, хоть и косилась недобро (ибо бизнес не совсем законный), но сказать ничего не могли, потому что деньги-то были.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #103 | Пятница, 24.04.2020, 15:41
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, мудрость приходит с опытом, с ним же начинаешь понимать, что не надо заводиться.

Некоторые мудрецы вообще советуют отвечать только выкурив трубку или испив чашку чая и оно таки работает wink secret1
Статус: нет меня
 
Асия #104 | Пятница, 24.04.2020, 16:29
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, ухх какая. Да у меня много увлечений, могу зарабатывать, когда эта дичь закончиться. У меня психика регрессировала до возраста маленького ребенка. Но совсем скоро все изменится.
Статус: нет меня
 
Асия #105 | Пятница, 24.04.2020, 16:31
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, нет, давай дружить, потому, что мы похожи.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Есть тут не работающие, не учащиеся? (Общение домоседов)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: