pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Знакомства » Здраствуй, Ворон!
Здраствуй, Ворон!
loshadka #181 | Вторник, 30.09.2014, 21:19
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а еще она в ту сторону летит налево
у нас вперед скорее вправо
Статус: нет меня
 
Sabriel_Raven #182 | Четверг, 02.10.2014, 23:34
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Знаете, я честно говоря, до Л.. Встречи с Рэйнбоу никогда в России не был, честно. Я путешествовал по Франции, Испании, Италии, Мексике, даже в Африке один раз был, в ЮАР. Но честно говоря, эти страны не слишком сильно, как по мне, отличаются друг от друга.
А вот Россия-это отдельная песня.
Во-первых, я не могу понять, почему люди здесь так много и часто используют бранные слова. Нет, конечно, и в других странах такое было, но... В Англии например, мат используется лишь во время попоек в каких-нибудь барах. Или в порту. Ну, в таких количествах по крайней мере. Сказать бранное словцо на улице, да еще и во всеуслышание-это табу. Это просто выше достоинства любого англичанина. В том числе и меня, я лично не ругаюсь вообще... Ну или очень-очень редко. В России же матерятся все: школьники, прохожие, водители, продавцы... Причем громко, как будто говорят что-то умное и значимое. И их не смущает ни присутствие детей, ни место, ни количество народа, ни то, что это не всем приятно слышать. Так почему же русские столько ругаются? Я лично так и не могу понять.
Во-вторых выражение лица. В Италии или Испании широкая улыбка у кого-либо на лице-это не редкость, а норма. В России же все ходят жутко хмурые или... Как же она говорила, хорошее, подходящее выражение... В общем, что-то про кирпич, уже не помню, но выражение лица описывает точно. Я вообще здесь никогда не видел, что бы кто-то улыбался. Никогда. Ни за работой, ни во время отдыха, ни когда светит солнце, ни когда шутят... Никогда. Рэйнбоу говорит, что улыбка в России-это не просто выражение лица, а знак симпатии\особого расположения. Улыбка-нечто странное, ею дарят только избранным. Да и сама Рэйнбоу, хоть и веселая, но улыбается редко. На улице вообще никогда, говорит, что это странно.
В-третьих, какая-то вечная злоба и тугодумие. Тут даже ничего расписывать не буду, все понятно. Некоторые люди просто поражают меня своей глупость, завистью, ненавистью, злобой. Не, конечно такие везде есть, но тут злые все. Поголовно. А некоторые еще, простите за выражение, тупые к тому же.
Не слишком по теме, по автопром меня просто убивает. Скажите, машины только выглядят плохо? Как они ездят вообще?
Забавно, что и вроде новые машины выглядят как старые.
Я обращаюсь к вам, ибо у Рэйнбоу есть лишь один ответ на все: "Это Россия, Сабриэль, расслабься".
Меня это не устраивает.



Ошибки прошлого не должны отражаться на настоящем.
Статус: нет меня
 
loshadka #183 | Пятница, 03.10.2014, 00:13
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sabriel_Raven, фак это мат?
Статус: нет меня
 
zarim #184 | Пятница, 03.10.2014, 01:11
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sabriel_Raven ()
Скажите, машины только выглядят плохо? Как они ездят вообще? Забавно, что и вроде новые машины выглядят как старые.

Отвечу анекдотом: ВАЗ - единственная машина, способная сломаться, стоя в гараже... Машины, тебя бы за руль посадить по нашим дорогам rofl

Цитата Sabriel_Raven ()
Во-первых, я не могу понять, почему люди здесь так много и часто используют бранные слова

Посмотри "12 стульев", про Остапа Бендера, там есть дама такая, по фамилии Эллочка Людоедкина со словарным запасом в 27 слов, если не ошибаюсь. У нас подростки хотят быть "взрослыми и крутыми", а для этого типа нужно курить, бухать и материться... понимание того, что не это делает тебя личностью, приходит потом... и не ко всем

Цитата
В Италии или Испании широкая улыбка у кого-либо на лице-это не редкость, а норма. В России же все ходят жутко хмурые

Это ещё от уровня жизни зависит, тяжело улыбаться, когда всё хреново. Лучше уж никакой улыбки, чем фальшивая натянутая лыба на лицо, которая не означает ничего. Ты замечал, что чувство юмора в каждой стране - разное и то, над чем смеются в одной, абсолютно не понимают в другой?

Цитата Sabriel_Raven ()
В-третьих, какая-то вечная злоба и тугодумие. Тут даже ничего расписывать не буду, все понятно. Некоторые люди просто поражают меня своей глупость, завистью, ненавистью, злобой. Не, конечно такие везде есть, но тут злые все. Поголовно. А некоторые еще, простите за выражение, тупые к тому же.

Тут позвольте не согласится. Дураков у нас конечно хватает, но соображалка и изобретательность (как и творчество) - на высоте, но мы шифруется, чтоб идеи не спёрли)))
Статус: нет меня
 
Sabriel_Raven #185 | Пятница, 03.10.2014, 13:06
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, В зависимости на каком языке. По-английски да, а по-русски не знаю, мне кажется нет.


Ошибки прошлого не должны отражаться на настоящем.
Статус: нет меня
 
Sabriel_Raven #186 | Пятница, 03.10.2014, 13:10
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
там есть дама такая, по фамилии Эллочка Людоедкина со словарным запасом в 27 слов, если не ошибаюсь

Боже мой.
А вообще интересное мнение, спасибо. Я здесь вроде как новичок, поэтому я и не претендую, что мои суждения абсолютно верны.



Ошибки прошлого не должны отражаться на настоящем.
Статус: нет меня
 
loshadka #187 | Пятница, 03.10.2014, 13:14
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
тогда англичане матерятся и много
остальных их ругательств не понимаю
они на таком ужасном английском говорят (сложном и каша во рту) да еще быстро
англичан тяжело понять
Статус: нет меня
 
zarim #188 | Пятница, 03.10.2014, 21:01
Охотник
Юзер-бар +
Sabriel_Raven, попроси Цветика поставить тебе фильм "12 стульев", понравится yes
Статус: нет меня
 
Sabriel_Raven #189 | Пятница, 03.10.2014, 23:00
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну не знаю, у меня хорошая дикция. Ну, по крайней мере, мне так кажется.


Ошибки прошлого не должны отражаться на настоящем.
Статус: нет меня
 
loshadka #190 | Пятница, 03.10.2014, 23:14
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у них так принято у англичан дикция
понятней всего на английском русские разговаривают
потом немцы
Статус: нет меня
 
zarim #191 | Суббота, 04.10.2014, 01:02
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sabriel_Raven ()
Ну не знаю, у меня хорошая дикция

И кто об этом сказал? Ты говоришь или внушаешь мысли?
Статус: нет меня
 
Sabriel_Raven #192 | Суббота, 04.10.2014, 17:06
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, И то и другое. Ну, Рэйнбоу меня понимает на английском и русском, да мне и самому так кажется.


Ошибки прошлого не должны отражаться на настоящем.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #193 | Суббота, 04.10.2014, 17:13
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sabriel_Raven,Да у тебя вообще голос четкий.
Хорошо поешь)00)))



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #194 | Суббота, 04.10.2014, 17:16
Охотник
Юзер-бар +
Sabriel_Raven, тогда назначаем тебя нашим штатным переводчиком yes
Статус: нет меня
 
Sabriel_Raven #195 | Суббота, 04.10.2014, 20:35
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Rainbowflame, Ты слышала меня? ._.


Ошибки прошлого не должны отражаться на настоящем.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Здраствуй, Ворон!
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: