pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Афанасия (Знакомство с форумом)
Афанасия
Капелька #31 | Воскресенье, 18.02.2024, 20:44
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
Это приколюха такая
Аааа.... Как я отстала от жизни))) Спасибо, хоть знать теперь буду. Типа модных ждунов или там сейчас котиков мне все подружки шлют с эмоциями.
Я конечно понимаю, краткость сестра таланта, но не до такой же степени всё таки. hi

Иногда картинки говорят сами за себя. biggrin crazy



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #32 | Понедельник, 19.02.2024, 12:49
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, вот тоже с санитаром mocking

Статус: нет меня
 
Капелька #33 | Вторник, 16.04.2024, 23:03
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Сегодня у нас годовщина свадьбы, 36 лет!
Никто меня не поздравил.

Мои поздравления. Нам женщинам вообще надо давать медаль за+Муж+ество)) girlcrazy
Что мужчин терпим и еще кормим, стираем и обихаживаем)) pardon
Что б они без нас делали и кто б им моск выносил))? Если б не мы-женщины.Вот))
36 -серьезный срок. Молодцы и другим отличный пример супружеской пары и семейных ценностей.
Мужу передайте что он у Вас умничка, и вовремя Вас притормозил, когда ты собралась в кино сниматься.
Песня немного не в тему-но это лучшее из свадебного репертуара.

[flv]https://youtu.be/XCvgjyP9gEU?si=NVE5iJrTuaD1EPap[/flv]
Совет Вам и Любовь. От всей Души.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Афанасия #34 | Среда, 17.04.2024, 08:39
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, спасибо за поздравления rose


Naik_0706
Статус: тута я
 
Капелька #35 | Четверг, 25.04.2024, 20:17
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Афанасия, Добрый вечер. Сегодня краюшком глаза увидела твою переписку в чате, по поводу госпитализации в ПНИ, принудительной после 3х стационаров. Как сказал профессор Преображенский-в печь этот сайт, где ты это прочитала.
Не так легко туда еще отправить человека. Надо кучу документов и что б не кому было ухаживать. У тебя есть муж и дочь. Если даже пофантазировать и кто то из них захочет тебя туда *сбагрить* у них это не получиться. Потому что у тебя есть-родня.
Мой сын лежал несколько раз. На руках только 5 справок о его госпитализации. Пять!) И даже если к примеру я захочу его отправить в ПНИ-у меня не получиться)) (предположим я плохая мать). Он дееспособный. И может сам себе сварить макароны. А ты отличный повар и Хозяйка. И в состоянии себя прокормить и ухаживать за собой.
Так что не нужно верить всем подряд. Мало ли чего понапишут. Доверяй-но проверяй информацию. Это спасет психику от не нужно и бесполезной тревожности и мнительности.
Хорошо? Все будет хорошо. Не нужно забивать себе голову всякой ерундой. rose



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 25.04.2024, 20:17
Статус: нет меня
 
Афанасия #36 | Четверг, 25.04.2024, 20:25
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, я знаю женщину, у нее сына не могли вывести из психоза, он несколько месяцев пролежал в больнице, там его лишили дееспособности и готовили документы в пни. Опекуном в данном случае была больница.
Согласие родственников не требуется.
Знаю еще одну, она была в пни, ее сдала тетка, но ее не лишили дееспособности.



Naik_0706
Сообщение отредактировал(а) Афанасия - Четверг, 25.04.2024, 20:52
Статус: тута я
 
Мистер_Подхвост #37 | Четверг, 25.04.2024, 20:32
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, эту шарманку про пни завёл я, всегда когда депрессую начинаю эту тему. Она не нова, но всегда интересно узнать точку зрения других по этому поводу pardon
Статус: нет меня
 
Капелька #38 | Пятница, 26.04.2024, 06:38
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Афанасия ()
Согласие родственников не требуется.
Здрасте приехали))) Попробуй меня лишить сына?! Да я разорву на кусочки и больницу тоже. Отписываться устанут во все вышестоящие органы.
Это чего за врачи что с психоза вывести не могут?)
Цитата Афанасия ()
я знаю женщину, у нее сына не могли вывести из психоза,
Сказка это про белого бычка. Она сама отказалась от сына. Вы сами знаете что такое психоз(на себе лично) и что он будет длиться годами и месяца?)
Цитата Афанасия ()
Опекуном в данном случае была больница.
Опекунство берется по СУДУ и мать(отец) там обязаны присутствовать. Если только родня не пошла в суд сама-то тогда опекуном будет ПБ. А не потому что сама ПБ это захотела. Возможно парень был не излечим( травма головы)
Цитата Афанасия ()
Знаю еще одну, она была в пни, ее сдала тетка,
Возможно. Тетка-это не прямая родственница. И она не обязана ухаживать за болеющей.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Афанасия #39 | Пятница, 26.04.2024, 10:09
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, всё на самом деле так.
Сейчас парня забрали домой, его смогли вывести из психоза.
Они готовятся к суду, чтобы вернуть сыну дееспособность.
Пока нет больше никаких известий.

Они заплатили кучу денег, чтобы ему подобрали лекарства. У него резистентность к многим нл. За сына они боролись и продолжают бороться.

Я не сомневаюсь в словах этой женщины, они с мужем москвичи, муж врач, она преподаватель в Плехановке. За сына они долго боролись.



Naik_0706
Сообщение отредактировал(а) Афанасия - Пятница, 26.04.2024, 11:45
Статус: тута я
 
Мистер_Подхвост #40 | Пятница, 26.04.2024, 13:04
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, сейчас вроде опекунов можно выбрать двоих. Допустим не мама с папой (по понятным причинам), а мама и близкий друг. Я так понял. Даже если опекуном становится директор пни, остается возможность выбрать себе второго опекуна. Я смотрел вк фотки из пни, они с телефонами, вк сидят. Если что вызвонить товарища мне не составит труда надеюсь. Номер наизусть знаю ok
Статус: нет меня
 
Капелька #41 | Пятница, 26.04.2024, 22:23
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Афанасия ()
За сына они долго боролись.
Как говориться за что боролись на то и напоролись... Не дай Бог такую термоядерную смесь Родителей. Врач+ Преподаватель по коммерции. Искренне сочувствую этому парню.
Один родитель знает как лечить, другой как воспитывать-двойной капкан.
Тем более люди по своей профессии привыкли к тотальному подчинению им. Спорись с врачом-себе дороже. Любой пациент находится в зависимом положении. Не важно хирург это или стоматолог. Спорить с педагогом в ВУЗ-ну это как минимум заранее провалить себе экзамен.. Сын то и пошел в психоз, два *командира* в доме. Очуметь))
Да и что что москвичи. У москвичей много понтов часто. Типа из столицы. Я сама из культурной столицы с поведением дворняжки)) Мне хоть Париж и там люди как люди все. Две руки-две ноги.
Я как то по радио услышала-замкадовцы, так быстро цензуру все включили. Понаехали тут-тоже с Москвы пошло.
Мне важен сам Человек-а не его местонахождения.
Цитата Афанасия ()
Я не сомневаюсь в словах этой женщины
Да я в принципе тоже не сомневаюсь. Но по сути это насмешка Судьбы. Врач судиться с врачами, а человек который преподают на минуточку-КОММЕРЦИЮ (бизнес!!!) отваливает мешок денег тем же врачам)) но другого направления лечения. Кино и немцы.
Не когда не чего не бывает просто так. Угол падения-всегда равен углу отражения. Сына они не выбирали?Не выбирали. Детей дает Бог-и с этим спорить трудно. Одного желания зачать ребенка мало. Не даст Бог детей и не кто не чего не сделает.
Цитата Афанасия ()
У него резистентность к многим нл

Для себя)) Резисте́нтность — сопротивляемость (устойчивость, невосприимчивость) организма к воздействию различных факторов — инфекций, ядов, загрязнений..
Залечили пацана похоже...

Цитата Афанасия ()
За сына они долго боролись.
С кем? Вопрос риторический. Сын то в кого такой? Его что соседи воспитывали?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #42 | Пятница, 26.04.2024, 22:48
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост,
Цитата Мистер_Подхвост ()
сейчас вроде опекунов можно выбрать двоих. Допустим не мама с папой (по понятным причинам), а мама и близкий друг. Я так понял. Даже если опекуном становится директор пни, остается возможность выбрать себе второго опекуна.
Скажу честно-сама лично с этим не сталкивалась. У сына интересоваться не буду))А то нафантазирует себе чего нибудь лишнее. Или поймет меня не правильно.
Лично сталкивалась только с опекунством над несовершеннолетними детьми. Как в РФ так и в США. В этом хоть что то знаю. А над болеющими опыта нет. Да и над сыном не хочу брать опекунство-наоборот настроена на его нормальный и самостоятельный образ жизни. Диагноз только воспринимаем и он и я, как именно его защитная функция.
Чего с больного взять))?

Не настолько все больны все таки. Не тяжелые случаи все таки. Я понимаю там полголовы нет (буквально). У нас то все таки-голова своя на плечах и соображалка все таки работает.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Афанасия #43 | Суббота, 27.04.2024, 10:02
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, сын закончил МГУ, работал, купил себе квартиру в Москве.
Выучил корейский и собирался в Корею.
И вот психоз.



Naik_0706
Статус: тута я
 
Капелька #44 | Суббота, 27.04.2024, 12:18
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Афанасия ()
муж врач,
Я кажется поняла, почему этого парня реально не могли долго вывести из психоза. Дома -врач и в ПБ -врач(и). *Комната* поменялась на палату по сути. А суть то осталась. У него плохие отношения с отцом просто и любой белый халат его по сути вводил в ярость. Что такое психоз по простому? не вылеченный-невроз. Комок нервов. У нас все болезни от нервов.

Цитата Афанасия ()
сын закончил МГУ,
Молодец. Но это нужно для профессии и специальности. Опять куча вопросов-он сам выбирал себе учебное заведение? Может он вообще хотел быть музыкантом или там строителем. Но родители вынудили его поступать в ВУЗ.
Цитата Афанасия ()
работал, купил себе квартиру в Москве.
Целеустремленный. Похвально.

Цитата Афанасия ()
Выучил корейский и собирался в Корею.
Раз выучил язык-значит хотел все таки сам.
И произошел сбой. Что то копилось копилось в нем и..рвануло. А смысл тогда был покупки этой квартиры?
Родители не могли поделить? Как вариант.

Цитата Афанасия ()
, сын закончил МГУ, работал, купил себе квартиру в Москве.
Это все иллюзия престижа. Престиж-слово фокусника. Понятно что родители, переживают за своего сына-ребенка. Но поверьте вся эта *красивая картинка* внешне, как раз говорит о фатальном одиночестве внутри Семьи.
Понятно надо с самим парнем общаться что б понять, что дало такой перекос-сбой в нем. Часто это неразделенная любовь (измена) или ты *должен-должен-надо-надо* или *ты нас позоришь* и т.д.
Психоз начинается с маленького раздражения. И перерастает в бурю и эмоциональный шторм.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 27.04.2024, 12:20
Статус: нет меня
 
Афанасия #45 | Суббота, 27.04.2024, 12:57
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, семья не маргиналов из глубинки, сын не алкоголик и не наркоман.
Всё произошло в Москве, по-моему в Алексеевской больнице.



Naik_0706
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Афанасия (Знакомство с форумом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: