pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Знакомства » Хотите найти лицо противоположного пола/вторую половинку?
Хотите найти лицо противоположного пола/вторую половинку?
Костя187 #1 | Воскресенье, 14.02.2016, 16:14
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЗдрАвствуйте.
Хотите найти лицо противоположного пола/вторую половинку?
У меня к Вам предложение о создании сайта знакомств для людей с психическими расстройствами.
Есть несколько форумов для людей с психическими расстройствами. Но меньше половины парней/мужчин желают познакомиться. Девушек/женщин значительно меньше. Им не принято об этом писать. Я редко видел, чтобы девушки на форумах искали парней. Девушки, в основном, ждут. А ищут парни. Но выбирают, в конечном итоге, девушки. А тут сразу ясно, раз девушка зарегистрировалась, значит, хочет познакомиться. Найдет парня – удалит анкету. Или просто не будет появляться на сайте.
Извините, что заголовок темы полностью не совпадает с текстом.
Но, на мой взгляд, заголовок совпадает на 80% с написанным.
Просто хочу чтобы прочитали максимальное из возможного количество людей.
Об это идее задумался около 3 месяцев назад. Текст написал около месяца назад. Иногда его дополнял. Поэтому текст получился довольно объемный. Решил выложить сегодня. Все – таки 14 февраля – день всех влюбленных.
Как правило, люди с психическими заболеваниями одинокие.
Пожалуйста, прочитайте до конца. Возможно, это будет полезно всему человечеству, у которых психические расстройства. Ключевое слово - возможно. А так же их родственникам.
На мой взгляд, парням/мужчинам с психическими расстройствами следует встречаться с девушками/женщинами у которых тоже с психическими расстройствами.
Во время обострения ваша психически здоровая вторая половина, скорее всего, вас бросит.
Вы не задумывались, что связывая свою жизнь с психически здоровой второй половиной, вы, вполне вероятно, испортите ей всю жизнь. Много раз встречал на форумах душераздирающие рассказы психически здоровых девушек/женщин об результатах связывание своей жизни с психически нездоровыми. В реале знаю одну психически здоровую женщину, вышедшую замуж за душевнобольного. Она ему постоянно/методично предъявляет претензию: «Ты мне всю жизнь сломал». Многие вообще не говорят своей девушке, что они психически больные. Даже после свадьбы. Но потом происходит обострение. Чаще всего все заканчивается разводом и полным крахом.
Разумнее встречаться с той, у которой то - же психическое расстройство.
Один психотерапевт сказал, что во время обострения Вы будете понимать друг друга. И помогать друг другу духовно, физически, не исключено, что материально, своей второй половинке. Если же вы захотите побыть один, то вас тоже поймут.
Предлагаю создать сайт знакомств людей с психическими заболеваниями.
Такого сайта не существует. Чтобы именно для людей с психическими расстройствами.
Пробовал даже знакомиться на сайте инвалидов. Там они смешанные, со всеми заболеваниями.
Как узнают что у меня психическое заболевание – прекращают даже переписываться. И блокируют для меня свою страницу.
Увы, к людям с психическими заболеваниями, в основном, ужасное отношение. Даже среди инвалидов.
Я ни кому, кроме знакомых у кого тоже психическое расстройство, это не говорю.
Как только кому то говорил – сразу престают общаться.
Через 3 года, как заболел, сказал единственному ЛУЧШЕМУ другу, с которым дружу с детства. Знаю его около 14 лет.
Даже он престал общаться. Вернее общается, но совсем не так как раньше. Не считаю нужным ему больше звонить. Он, скорее всего, тоже больше не позвонит.
Изучив вопрос, сделал вывод, что одна из основных проблем знакомства с Интернете людей с психическими заболеваниями – они не выкладывают свои фотографии. По понятным причинам. Не хотят, чтобы их опознали. Шифруются.
Идея в том, чтобы на сайте знакомств можно было выбирать в профиль и анфас лицо, нарисованное карандашом. Я уже скачал из Интернета. Набрал поиск, картинки: лица девушек, нарисованные карандашом. Их там много. Будут около 30 шаблонов или более. Прямой нос, вздернутый кверху носик(курносый), книзу(не знаю как называется), … .
Так же, вероятно, будут фото лиц живых девушек.
И третий, возможно, этап – фото лиц знаменитостей.
Кстати как вам идея высылать, по желанию, фото своих глаз? Как говорил, вероятно, Лев Николаевич Толстой: «Глаза зеркало души».
По ним вас не найдут, если что.
И, что не менее важно, можно будет указывать город или область. Для оперативного поиска. А то на форумах в ветке знакомства, приходиться читать про всех.
И девушки будут выбирать вначале картинку нарисованную карандашом, потом лиц фото живых девушек. И, возможно, еще похожих знаменитостей. Девушки любят популярность и, следовательно, знаменитых людей. И подавляющее большинство девушек мечтают, чтобы их напечатали в журнале и показали по телевизору.
Фигуру можно указывать: обычная, спортивная, полная, … . Можно то же вначале выбор из нарисованных карандашом. Потом из живых девушек. Затем возможно из знаменитостей.
Мне нашли шаблон сайта знакомств. Осталось залить его на какой-нибудь сервер. Подскажите, на какой лучше. Он требует небольшой редакции. Как сделать, чтобы люди выбирали из картинок, нарисованных карандашом, похожие на них в профиль и анфас? Можно написать небольшой код (возможно html или php). Могу заплатить тому, кто напишет код сумму в пределах разумного, на электронный кошелек или карту. Шаблон занимает около 700КБ. Не знаю, как его здесь выложить. И его нужно перевести. Английский знаю плохо. Но перевести я могу и сам онлайн – переводчиком.
Есть партнерки мамбы, лавпланет,… . Но они предоставляют свою базу данных анкет. Они не подходят, т.к. там психически здоровые.
Если заказывать сделать сайт, то это дорого. + Поддержка. К тому же если взломают - опять платить за восстановление.
Я не разбираюсь в веб-программировании.
Выложим ссылку на сайт знакомств на всех форумах людей с психическими расстройствами.
Может вы в курсе кто пытался создать сайт знакомств. Или видели где-то. Делитесь опытом и/или прочитанным.
Давайте объединим усилия. Для блага одного и каждого. Можно сказать для общего блага.
+
Повышенный уровень:
Так же давайте нарисуем в компьютерной программе, кто умеет рисовать. Могу заплатить. Могу найти что то похожее в Интернете и просто написать поверх текст. Я рисовать не умею вовсе. По специальности – наладчик токарных станков с программным управлением. Планирую выучиться на специалиста в области нанотехнологий; инженер/магистр по специальности нанотехнология. И прилагаю для этого огромные усилия, готовясь к магистратуре. Меня интересуют бюджетные нанофабрики.
В общем, распечатаем стенды: знакомства с выбором похожей фотографии. Красивая картинка – стенд, с кармашком, в котором будут визитки с сайтом знакомств. Установим стенды в ПНД. Я установлю стенд у себя в ПНД. Хотя я там не был уже много месяцев. Могу установить в стационаре, где пациенты встречаются с родственниками и посетителями. Я там не был уже 3 года. И не считаю нужным там появляться. Дома гораздо лучше. А теперь, о сайте. Чтобы люди находили вторую половинку из своего города. И сам адрес сайта запоминающийся, чтобы набрав словосочетание в поисковике сразу высвечивался этот сайт. Например: знакомства людей с психическими расстройствами(или что то еще, давайте придумаем лучший вариант). А то девушки могут постесняться доставать визитку из такого стенда, на виду у других людей. Примерно половина посетителей ПНД – это те кто устраиваются на работу, или оформляют/переоформляют медицинскую книжку, … .
Если не разрешать поставить небольшой стенд в ПНД. Можно его заламинировать, также заламинировать визитки. Это недорого. И прикрепить на ближайшее дерево, возможно на ветку при выходе из ПНД. Можно просто написать маркером на картонной табличке из фанеры. И маленьким саморезом прикрепить к дереву. Возможно нацепить на ветку. Сильный ветер не так уж часто. Адрес сайта и ключевые слова для набора в поисковике(не знаю как называются).Но это повышенный уровень. Его плюс в том, что вероятность найти себе вторую половинку/лицо противоположного пола в своем городе значительно повышается.
=
Давайте вместе обсудим, как лучше сделать. И, возможно, объединим усилия. Может быть, вы видели как кто – то сделал что – то подобное. Сайт или группу в социальной сети. Чтобы люди с психическими расстройствами знакомились с противоположным полом/искали вторую половинку.
Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь на плодотворное обсуждение.



В процессе достижения.
Сообщение отредактировал(а) Костя187 - Понедельник, 15.02.2016, 10:36
Статус: нет меня
 
серый #2 | Воскресенье, 14.02.2016, 16:37
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сэр Вы Гений!!!
Я давно мечтаю с кем нибудь из наших сойтись. Печалька(((.
Думаю движок форума можно брать почти любой. Главное чтоб туда можно было загрузить свою коллекцию аватаров.
То есть как бы фотороботов.
К примеру я шатен, нос такой- то, уши такие- то, брови такие, губы, подбородок и тд.
Чтоб был огромный выбор аватаров разделеных по разным графам.
Кстати как вам идея высылать фото своих глаз? Глаза зеркало души.
Они это основное.
Но по ним тебя не найдут если что.
Я конечно ничего не боюсь, и фотки свои вылаживал не раз. Да и адреса вылаживал.
Но другим стрёмно, это ясно.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 14.02.2016, 16:42
Охотник
Юзер-бар +
Фотки можно и фотошопом обработать до состояния силуэта.
Я сомневаюсь, что будет большой наплыв желающих, но, пока не попробуешь - не узнаешь pardon
Статус: нет меня
 
серый #4 | Воскресенье, 14.02.2016, 17:00
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
zarim, я с фотошопом не знаком. Да и кто будет возиться?
А форум такой нужен.
Только сдаётся мне он нужен больше парням. Хотя фиг знает.
Но я не видел девушек на таких форумах которые бы искали парней.
Статус: нет меня
 
серый #5 | Воскресенье, 14.02.2016, 17:07
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Девушки наверно ищут нормальных. Принцев. Да!
Интересно. Кстати это показатель.
Статус: нет меня
 
Костя187 #6 | Воскресенье, 14.02.2016, 17:09
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Просто девушки, в основном, ждут. А ищут парни. Но выбирают, в конечном итоге, девушки.


В процессе достижения.
Сообщение отредактировал(а) Костя187 - Воскресенье, 14.02.2016, 17:39
Статус: нет меня
 
серый #7 | Воскресенье, 14.02.2016, 17:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, так и есть. Хотя девушки тоже ищут, но им типа нельзя это показывать.
Вот поэтому надо сделать такой форум!
Даже просто без нифига. Без фоток или фотороботов.
Сам факт того что девушка или парень там зарегились уже значит что они готовы идти дальше!
Статус: нет меня
 
Красавица #8 | Воскресенье, 14.02.2016, 17:29
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вкратце переведите плиз!
Статус: нет меня
 
Костя187 #9 | Воскресенье, 14.02.2016, 17:35
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Возможность создания сайта знакомств для людей с психическими расстройствами.


В процессе достижения.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Воскресенье, 14.02.2016, 18:34
Охотник
Юзер-бар +
Костя187, сейчас очень сложно создавать такие сайты, многие разбежались по закрытым группам вконтакта и прочим сетям. Думаю, что дело даже не в фото, вот что мешает людям создавать темы знакомства хотя бы в этом разделе форума? Хоть без фото, текстом?

Если бы таких было много, можно было бы сделать отдельный модуль, для знакомств, однако делать его для 10-20 человек - мартышкин труд pardon
Статус: нет меня
 
серый #11 | Воскресенье, 14.02.2016, 20:02
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати тут были вроде темы для знакомства. Но слишком много сложностей.
В основном это расстояние меж нами.
Владивосток, Молдавия, Москва, Индия и тд.
Физически нереально встретиться.
Конечно есть такие как я, которые при наличии денег готовы сорваться, но их мизер.
А в основном те для кого поход в магазин это проблемма.
То есть надо искать кого - нибудь рядом с собой. Не поверите, но психов довольно много. В крайнем случае психушки в больших городах не пустуют. А сколько людей не лежали в психушке?
Как некий вариант это обратиться к психиатру. Чтоб он тебе выдал своих пациэнтов. Но это уже совсем нереально.
Остаётся только делать форум, завлекать туда народ и надеяться.
А ещё лучше выздороветь.
Чем я сейчас и занимаюсь.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Воскресенье, 14.02.2016, 22:51
Охотник
Юзер-бар +
Форум - это и так клуб, для общения, тут можно и знакомиться, и не только

Костя187, идея у тебя хорошая, правильная, начать можно и тут, сайт ч нуля развить без денег... очень сложно
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Понедельник, 15.02.2016, 12:43
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тема разделена. Сообщение о социальной дезадаптации выделено в отдельную тему


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
oksana69 #14 | Суббота, 04.06.2016, 18:54
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет! Я целиком и полностью поддерживаю идею сайта знакомств для людей с проблемами психики.Только тот,кто сам пережил это сможет понять такого же человека.Моему сыну 27,он в поисках,но здоровым девушкам непонятны в нем многие особенности характера и психики.Девушки,даже с такими же проблемами ищут здоровых парней.Но если создать такой сайт,я думаю,что и девушки будут туда заглядывать.Я от всей души желаю вам удачи в реализации этой идеи!


Воробьева
Статус: нет меня
 
Лирдэн #15 | Вторник, 07.06.2016, 16:49
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111,
Цитата neo1111 ()
Девушки наверно ищут нормальных. Принцев. Да!


нет. НЕт. и еще раз.... НЕТ
зачем? Нормальных принцев - как голубей на крышах.

Цитата neo1111 ()
девушки тоже ищут, но им типа нельзя это показывать.

*facepalm*

сейчас 21 век на дворе, ау!
________________________
почему вообще нужно создавать сайты? Разве здесь ни у кого не пробегала искра и желание познакомиться с тем или иным человеком, почитав его посты? Разве это не является поводом? Аррр



Say my name
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Хотите найти лицо противоположного пола/вторую половинку?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: