pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Знакомства » Хочу познакомиться с девушкой из Санкт-Петербурга для с/о
Хочу познакомиться с девушкой из Санкт-Петербурга для с/о
Rama108 #1 | Суббота, 12.03.2016, 15:24
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я хочу познакомиться с девушкой,переболевшей и сейчас в состоянии ремиссии.

О себе: Я живу в Санкт-Петербурге, работаю, переболел психически (поставили диагноз бредовая шизофрения). Более 10 лет в ремиссии, принимаю 1 мг Рисперидона в сутки.
Мне 33 года, хочу завести семью. Буду рад всем, кто откликнется!

malborn78@yandex.ru
Статус: нет меня
 
Гость #2 | Воскресенье, 15.05.2016, 17:40
мимо проходившие
Ну чего откликнулся кто-нибудь?
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 15.05.2016, 18:29
 
zarim #3 | Воскресенье, 15.05.2016, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
Гость, а вы, простите, с какой целью интересуетесь? Очередь занять или вы его личный биограф?
Статус: нет меня
 
Scream #4 | Четверг, 15.09.2016, 05:27
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Познакомлюсь с девушкой для серьезного общения и отношения.Мне 36 лет... Люди часто задаются вопросом...Да я и сам им задаюсь... "Есть ли у меня вторая половина, которая создана специально для меня? Если есть, как её найти?" Конечно у каждого есть вторая половинка но это совсем не значит,что вы должны совпадать как пазлы или выбирать для себя самый удобный вариант... Как пример...Давайте возьмем в руку камень. Потом возьмем второй камень в другую руку.И приложим их поверхности друг к другу. Подходят поверхности друг к другу? Полностью ли совпадают? Нет. Так же и люди-их материальная природа никогда полностью не совпадает, а ложное эго подобно камню с индивидуальной поверхностью.Эта ситуация и сложная и простая одновременно... Очень просто- берём эти два камня и с искрами и скрежетом притираем их до тех пор, пока они не станут гладкими и приятными как галька. Так мы получаем свою вторую половинку)).Вот таким трудом и без иллюзий на рай на земле))) P.S. За все нужно бороться и создавать о чем мечтаешь нужно тоже самому...
С пожеланием радости)
Сообщение отредактировал(а) Scream - Четверг, 15.09.2016, 05:28
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Четверг, 15.09.2016, 07:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Scream, ты из Питера тоже? Для знакомства это важно.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Хочу познакомиться с девушкой из Санкт-Петербурга для с/о
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: