pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Знакомства » Знакомство - ищу мужа для создания семьи
Знакомство - ищу мужа для создания семьи
Immanuil #166 | Понедельник, 01.02.2021, 12:52
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Алёнка, привет, расскажу тебе историю свою вдруг тебе поможет. Лежал я пример и больной. Туту вдруг как о ухом по голове. Роди ребёнка, потом умирай! Ну делать нечего, полез в ВК искать пару. Откуда только силы взялись, наверно Бог миловал. И стал писать всем подряд девушкам. Ищу девушку для создания семьи и рождения ребёнка. Долго ли коротко ли. Отозвалась оя первая жена. Пригласил на встречу. Пообщались и закрутил ось. Теперь у меня есть дочь. Правда сейчас мы уже развелись. Но ребёнок то у меня ЕСть. Я смотрю ты уже два года в поисках. Сходи в церковь, исповедуйся причастись. Поговари с батюшкой. Обычно это помогает. Успехов тебе!
Статус: нет меня
 
ромашка #167 | Понедельник, 01.02.2021, 12:59
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я общаюсь в нескольких больных чатах.оттуда вышло несколько семейных пар.могу пристроить в чаты. Еще один мальчик мне рассказал что две девушки вышли замуж в православных чатах
Статус: нет меня
 
ромашка #168 | Понедельник, 01.02.2021, 13:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Immanuil, ты женился будучи больным? На пенсии? А девушка была здоровая?
Статус: нет меня
 
руша #169 | Понедельник, 01.02.2021, 13:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Создавать семью нужно с себе подобным.
Статус: нет меня
 
ромашка #170 | Понедельник, 01.02.2021, 16:01
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Создавать семью нужно с себе подобным.

да, больной со здоровым-мезальянс, если только не очень легкая форма болезни. а больного мужчину и здоровую женщину вобще представить себе трудно
Статус: нет меня
 
руша #171 | Понедельник, 01.02.2021, 16:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, у нас были заглянувшие.. с такой проблемой. Связывается, допустим, здоровая женщина с биполярником или шизофреником и начинает его вытаскивать, лечить, терпеть обострения. Только это называется свою жизнь коту под хвост. Ни ребенка родить, ни нормальную работу. Все силы уходят на партнера. Не должно так быть.
А партнеры с одинаковой проблемой и решать ее буду вместе.

Только это не мезальянс в полном смысле этого слова. Позорного ничего нет, просто неразумно
Статус: нет меня
 
ромашка #172 | Понедельник, 01.02.2021, 16:33
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Только это не мезальянс в полном смысле этого слова. Позорного ничего нет, просто неразумно

Неравный брак (с лицом низшего социального положения, происхождения).

я про позор ничего неимела ввиду. просто зачем здоровому эти проблемы.мало кто пойдет на это
Статус: нет меня
 
ромашка #173 | Понедельник, 01.02.2021, 16:34
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
т
Сообщение отредактировал(а) ромашка - Понедельник, 01.02.2021, 16:54
Статус: нет меня
 
руша #174 | Понедельник, 01.02.2021, 16:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, Аленка очень милый, хороший человек. Таких сейчас мало. Не задевай ее
Статус: нет меня
 
ромашка #175 | Понедельник, 01.02.2021, 16:53
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, Аленка очень милый, хороший человек. Таких сейчас мало. Не задевай ее

ок...я просто ее нечитала
Статус: нет меня
 
руша #176 | Понедельник, 01.02.2021, 16:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, good с пониманием
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #177 | Вторник, 02.02.2021, 00:03
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
крашусь, серьги ношу... глазки строю..пока.. тихо


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Vverh #178 | Суббота, 06.02.2021, 19:03
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
да, больной со здоровым-мезальянс, если только не очень легкая форма болезни. а больного мужчину и здоровую женщину вобще представить себе трудно

Но знаю лично такой пример. За инвалида с шизой вышла здоровая девушка, зарабатывает она больше него. Но детей у них нет. Так что бывает. Но чаще видим обратное - здоровый муж, и женщина с психическим заболеванием..
Статус: нет меня
 
Vverh #179 | Суббота, 06.02.2021, 19:06
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Immanuil,
Цитата руша ()
ромашка, у нас были заглянувшие.. с такой проблемой. Связывается, допустим, здоровая женщина с биполярником или шизофреником и начинает его вытаскивать, лечить, терпеть обострения. Только это называется свою жизнь коту под хвост. Ни ребенка родить, ни нормальную работу. Все силы уходят на партнера. Не должно так быть.
А партнеры с одинаковой проблемой и решать ее буду вместе.

Только это не мезальянс в полном смысле этого слова. Позорного ничего нет, просто неразумно

Ну женщины же сами на это идут. Болезни бывают разными, и мужчина со стабильной ремиссией может дать женщине не меньше чем здоровый. Наличие псих диагноза еще не означает, что с ним придется возиться как с ребенком
Статус: нет меня
 
руша #180 | Суббота, 06.02.2021, 21:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Vverh, псих. болезнь как наркомания, может рвануть так, что плохо будет всем. И возиться таки придется. А то, что некоторые женщины на это идут, то только по незнанию.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Знакомство - ищу мужа для создания семьи
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: