pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Знакомства » Знакомство - ищу мужа для создания семьи
Знакомство - ищу мужа для создания семьи
Löwenzahn #181 | Воскресенье, 07.02.2021, 09:50
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
про что heart


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Vverh #182 | Воскресенье, 07.02.2021, 20:51
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я ищу жену для создания семьи. Без вредных привычек, работаю. Давно в ремиссии)
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #183 | Понедельник, 08.02.2021, 00:01
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
я то же heart


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Immanuil #184 | Понедельник, 08.02.2021, 11:34
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Когда я енился, то был уже тяжело болен. Моя будущая жена девушка проста, но не глупая. Филолог по образованию. На первой или второй встрече я рассказал ей про свою шизофрения. Тогда вроде ещё только был переход с биполярки на шизу. Сказала, что подумает. Вот подумала, почитала приняла решение ответить мне да. И мы вскоре поженились. Ребёнка я очень жаждал. Здоровье было тогда уже не очень. Болезнь я отрицал. Это сейчас я лечусь хорошими препаратами. Соблюдают все предписания и чувствую себя хорошо. Вот почитал у одного парня. Тоже пишет, что болен шизофренией. И говарит, что очень помогает писать стихи. Да стихи это чудо, которое дано каждому шизофреник. Такой хороший выход энергии. Забеременили тоже не сразу. Задавали анализы, у неё все хорошо, а у меня 80_90% неподвижных. Но все же с божьей помощь удалось зачать и родить здоровеньку девочку. Слава Богу!
Статус: нет меня
 
Vverh #185 | Понедельник, 08.02.2021, 21:34
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Immanuil ()
Когда я енился, то был уже тяжело болен. Моя будущая жена девушка проста, но не глупая. Филолог по образованию. На первой или второй встрече я рассказал ей про свою шизофрения. Тогда вроде ещё только был переход с биполярки на шизу. Сказала, что подумает. Вот подумала, почитала приняла решение ответить мне да. И мы вскоре поженились. Ребёнка я очень жаждал. Здоровье было тогда уже не очень. Болезнь я отрицал. Это сейчас я лечусь хорошими препаратами. Соблюдают все предписания и чувствую себя хорошо. Вот почитал у одного парня. Тоже пишет, что болен шизофренией. И говарит, что очень помогает писать стихи. Да стихи это чудо, которое дано каждому шизофреник. Такой хороший выход энергии. Забеременили тоже не сразу. Задавали анализы, у неё все хорошо, а у меня 80_90% неподвижных. Но все же с божьей помощь удалось зачать и родить здоровеньку девочку. Слава Богу!

А здоровую девушку не смутил Ваш диагноз? Все же детей рожать от мужчиной шизой здоровая будет в исключительных случаях..
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #186 | Понедельник, 08.02.2021, 21:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
психически нездоровый муж это лучший вариант, чем зэк после отсидки за тяжкое преступление, который годами пуки нюхал и сношался в задницу.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #187 | Вторник, 09.02.2021, 10:47
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
crazy


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #188 | Вторник, 09.02.2021, 23:53
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
есть и плохие люди, и хорошие..... надеюсь хороших встречу


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #189 | Среда, 10.02.2021, 00:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
шансы есть всегда. правда сейчас их мало.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #190 | Среда, 10.02.2021, 09:29
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
girlblush2


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #191 | Четверг, 11.02.2021, 08:23
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
я верю в хорошее heart


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Vladimir #192 | Пятница, 23.07.2021, 21:00
Царь зверей
На вязках
Юзер-бар +
Короче история такая, идёшь по улице балду пинаешь и всё!!!!!!!!!! mocking mocking mocking mocking mocking mocking mocking biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Заниматься спортом, и быть сильным.
Статус: нет меня
 
Clofelin #193 | Суббота, 24.07.2021, 20:05
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я уже не надеюсь кого то найти. Мне уже 30 лет так никого и не было, а сейчас я уже понял что не нужен уже никто. Не ищу, не искал, и не хочу уже. Не разу за всю жизнь не знакомился с девушками, за исключением одного раза, когда девушка сама ко мне подошла, не было мыслей даже в голове с кем ни будь познакомиться. С детского садика считал что я буду по жизни одинок, не знаю почему. Оказалось так и вышло. У меня болезнь с 18 лет, классическая шизофрения, самой сложной и неизлечимой формы, до болезни не пил и не курил, занимался спортом, был очень сильный.
В качестве отношений с противоположным полом, то я очень тяжелый характером, в детстве отличался умом, до болезни.
И я понял одну истину про свою жизнь, что никто мне в жизни не нужен, не друг, не подруга, не любовь, я на нее и не способен, ухаживать за девушками я не умею как и знакомиться. Дети мне не нужны и семья. Терпеть не могу с кем то жить и делить что то. Сейчас я живу один, в своей квартире, у меня все есть, куча денег, я ни в чем себе не отказываю. В переди еще хорошее будущее. Не люблю посторонних у себя дома, людей, зверей и так далее. Пытался завести себе кошку и понял что не мое это, отдал её. Люблю спать один, ненавижу когда кто то в моей кровати. А сам не люблю лезть в чужую жизнь, что то вынюхивать, не люблю заходить в чужой дом, даже если приглашают, в чужую машину. Был один раз секс в моей жизни, и то мерзкий. После этого даже думать уже не хочу, о противоположном поле.
Статус: нет меня
 
Clofelin #194 | Суббота, 24.07.2021, 20:11
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хотя из противоположного пола больше предпочитаю очень молодых деваха, лет 18, с ними как то интересней, почти как с детьми. Есть о чем поговорить. Но сам я не лезу не в чью жизнь, и знать не кого не хочу. Не перевариваю людей до такой с теперь, что и рядом с ними стоять не могу. Не люблю даже когда на меня смотрят. Ненавижу праздники и шум. От этого мне становиться плохо, и начинает развиваться шизофрения.
Недавно умерла моя мать, наверное скоро и мне придется уходить. Даже не знаю что ждет после смерти. В Бога никогда не верил и в рай, больше в ад, да и вообще если совсем ничего не будет после смерти, то я и на это согласен. Мне даже по душе вечный сон и покой. И пусть что и кроме тела у нас больше ничего нету не было, и живем мы всего один раз.
Статус: нет меня
 
Vladimir #195 | Суббота, 24.07.2021, 21:29
Царь зверей
На вязках
Юзер-бар +
Рушу убрали из модератора, а сделали Санитар biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Заниматься спортом, и быть сильным.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Знакомство - ищу мужа для создания семьи
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: