pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Кто в доме хозяин
Кто в доме хозяин
Дружба #16 | Среда, 15.08.2018, 20:40
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Здесь не будет избранных с двумя аккаунтами, которым простится все.
Не будет чисток сообщений со стороны модеров, включая те, где избранные высираются в адрес админов, забывая о правилах форума.
Будут баны за несоблюдение.

Ведь бедняжки так эмоциональны.
Их нужно пожалеть.

Этого больше не будет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #17 | Среда, 15.08.2018, 20:42
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, есть темы в разборках X vs Y и в бане только Эйнгард и Вера. Остальные тоже получается в кружке?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Шурик #18 | Среда, 15.08.2018, 20:45
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
P.S. Я конечно не призываю никого банить.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Дружба #19 | Среда, 15.08.2018, 20:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шурик, я говорю именно про кружок Руша-Зарим-Морошка.

Остальные даже к нему не подпускаются, о чем речь?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Константин #20 | Среда, 15.08.2018, 20:52
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А жаль... С Заримом было весело...


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Среда, 15.08.2018, 20:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Константин, мне вот не жаль, его призывают сюда - обьясниться, он на удивление не реагирует, на связь не выходит, но посты Избранных лиц ТМ он трет на радость, что вчера он и показал.

Жареным запахло, вот и молчит.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Константин #22 | Среда, 15.08.2018, 21:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, ну это дела хозяйские. Я-то просто посетитель, пишу со своей колокольни...


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Среда, 15.08.2018, 21:11
Фильм
Юзер-бар +
Жестоко crazy В стиле гражданской войны начала ХХ века. ireful


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Евгрид #24 | Среда, 15.08.2018, 21:27
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
То, что он спустит Морошке и Руше, их оскорбления, подтирки сообщений, он не спустит никому из вас.
Их косяки прикроет, ваши будут караться банами.


Так оно и есть. Я помню, как Зарим забанил меня только за то, что я посмел позвать в Дискорд в чате. При том, что звать в Скайп (что почти то же самое, что и Дискорд) никак не карается. Также, как не карается предложение в чате кому-то поговорить по-телефону. И я понятия не имел о таких правилах, которые запрещают звать в Дискорд. Да и правила эти ДИКИЕ и глупые! Что это, если не разнузданный волюнтаризм? Я не стал жаловаться, и узнал об этом только в Дискорде. Тогда зашел в чат - смотрю, меня забанили и уже вылили на меня ушат дерьма. НИ ЗА ЧТО!!!!
Разве это не свинство со стороны Зарима?! Потом он снял с меня бан, да еще с таким видом, что делает мне хрен знает какое одолжение! Я уже тогда хотел послать его на йух вместе со всем сайтом. Потому что из-за одной глупой девки разваливать сайт - верх идиотизма. Даже буть она хрен знает какая красавица!



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #25 | Среда, 15.08.2018, 21:39
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
А об истории с журналом - я вообще молчу... История дебильная до идиотизма. И начала ее именно Морошка! Она начала шантажировать меня публикациями в журнале. Но не на того напала. Я взял и... запретил ее меня там публиковать. И что? Журнал стал от этого лучше?! Весьма сомневаюсь... Кстати! Зарим тогда еще пытался возбухать и разрешить публиковать меня вопреки моей воле - это уже полные "кранты"! С такой наглостью я вообще первый раз столкнулся (а я публиковался во многих изданиях, как в сети, так и на бумаге, в том числе и за гонорары).
И вообще!
"Разве это цирк?! Это бардак, а не цирк! Вот у моего дяди был бардак - вот это был цирк!!" (С)



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #26 | Среда, 15.08.2018, 21:49
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
И еще. Закрытие форума - это как раз то, чего добиваются Зарим и Морошка. Это же ежу ясно!
Вот их - и за борт! Как балласт! yes



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Константин #27 | Среда, 15.08.2018, 22:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хорошо что я не ёж. Мне кажется что балласт вовсе не они.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Дружба #28 | Среда, 15.08.2018, 22:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Тут вопрос в принципе, а не в балласте.

Такое вообще нельзя спускать, как и нельзя допускать. На моих глазах развалился первый сайт поддержки, сейчас фактически разваливается второй.

Если бы не глупая позиция зачинщиц и не вскрывшиеся случайно факты в переписке и в созвоне со многими людьми-форумчанами, такой ситуации бы вообще не возникло априори. Какой реакции многие ждали от меня из вас, то, что я смолчу и проглочу данную наглость вкупе с оскорблениями? Нет, извините, ребят, я могла и не оправдать ваших ожиданий, но - это не тот случай. когда я должна молчать и решать конфликт по личкам. В данном случае я вынесла конфликт на публику, это очень показательная ситуация.

Сейчас задача решить эту проблему как можно быстрее, но поскольку некоторые молчат - как можно ее решить, если не кардинально? Выходов нет.
Лекарство нужно всем горькое, сладостью тут уже не помочь. Примем жесткое и горькое лекарство, будем жить, это единственный шанс вылечить гнилостную и воцарившуюся атмосферу на форуме.
Если и дальше будет молчание от зачинщиков - считайте, что форум мертв по факту.
Хотя он умер, когда умерла Вериока.

Да, тяжело, да, всем обидно, у всех скопились обиды, но суть в том, что нужно решать уже сейчас, чем раньше утухнет конфликт и все получат долгожданные пояснения - тем быстрее вскроется нарыв ненависти и гнили на форуме.

Do you andenstаnd?

Так что призываю выработать терпение и начать думать над будущим форума. Оно целиком зависит от вас.

Вскрывшихся фактов более чем достаточно, вы должны решить - дать форуму жить или умереть.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Евгрид #29 | Среда, 15.08.2018, 23:01
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Зарим будет молчать по-любому и ждать пока форум "почит в бозе", чтобы на его надгробье написать: "Я же говорил!"
А Морошка посадит на могилке нашего форума кустик морошки. А Руша будет хвастаться всем, что это она разРУШИла форум. Я считаю, что паниковать и закрывать форум не надо. Также как не следует ждать покаяний со стороны этой "святой" троицы. Ибо, на то троица и "святая", что ей "каяться не в чем".
Остается одно: троицу - на рею, далее - флаг поднять и - продолжить путь по морям шизы!
После - забыть данную историю, как дурной сон, но четко прописать в правилах, за что следует бан, а за что не следует. При этом оговорить возможную продолжительность бана за то или иное действие. И дальше - следовать этим правилам.

И еще.

Это уже мое личное наблюдение.

В России принято бить самых талантливых и предъявлять к ним как можно более строгие требования. А бездарей принято "тянуть за уши". Я это наблюдал и в нашей школе, в моем детстве. Наблюдаю и здесь. А еще у вас очень не любят евреев. Ну, это естественно, и я это принимаю как данность. Поэтому травлю меня ЛИЧНО со стороны этих трех кадров воспринял совершенно спокойно. Но выяснилось, что они это делают не только по-отношению ко мне. Как я понял, Дружба к евреям не имеет никакого отношения, и просто попала под раздачу... Может, потому, что я в присутствии Морошки в Дискорде говорил о ней ( о Дружбе) хорошо.

В любом случае!

Я на стороне Дружбы. Говорю об этом совершенно открыто. Я считаю, что в этом споре она абсолютно права. Только из-за этого не надо закрывать форум. Просто вымести говно - и все. Иногда надо быть мужественным, чтобы проявить власть, не разрушая проект. Кто будет не согласен - может уйти сам. Никого держать не надо. Уйдут одни - придут другие. Идея форума очень хорошая, и разрушать ее из-за трех дурачков - глупо.



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Четверг, 16.08.2018, 05:46
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Мы решили оставить копию форума для чтения на этом же домене - дабы кому было поностальгировать и вспомнить прошлое, но отписываться уже больше никто не будет.


Доступно только для пользователейИли о какой копии форума идет речь, можно подробнее?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Кто в доме хозяин
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: