pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Кто в доме хозяин
Кто в доме хозяин
zarim #46 | Понедельник, 20.08.2018, 15:29
Охотник
Юзер-бар +
руша, согласен... фестиваль - это здорово, это хорошо, там можно найти новых друзей, пообщаться, но сайту от этого, если честно, не жарко и не холодно.
Как показал опыт прошлого фестиваля, на посещаимости и развитии сайта это не отражается.

У нас тут свой коллектив, свои темы для общения и очень много творчества! Еще раз, я не против фестиваля, я против делать из него какого-то всемогущего идола и главную цель.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #47 | Понедельник, 20.08.2018, 17:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты права на 1000% фестиваль времнный, форум ВЕЧЕН. любви всем без ссор и злобы друг на друга. всех люблю, обнимаю и целую. rose heart heart heart


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #48 | Понедельник, 20.08.2018, 19:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, мы тебе тоже спинку потрем girlblush2
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Понедельник, 20.08.2018, 21:02
Охотник
Юзер-бар +
... ага, натрем, луком... и на шампур mocking
Статус: нет меня
 
руша #50 | Понедельник, 20.08.2018, 21:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, так нельзя ireful все наши планы pir
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #51 | Понедельник, 20.08.2018, 21:08
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарим, конечно, хозяин, но нельзя так. я жесткий. и ядовитый. напился отравы в немалых количествах. это не пиво тебе, Зарим, это 8, 5 градусная химия в к-ве 2л. да и не здамся без боя, так пел наш Славка Вакарчук :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #52 | Понедельник, 20.08.2018, 21:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, боишься? Бойся, yes
Статус: нет меня
 
Красавица #53 | Вторник, 21.08.2018, 13:26
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я спокойно просто заявляюсь сама на фестиваль. Я ж вам рассказывала об участии в нем 4 года назад, когда форум еще не заявлялся. Со Шмиловичем я контактирую напрямую. С Д.А. много дел было в реале. Он очень занятый человек, поэтому на письменный контакт выходит редко, внешне странно, но то, что это человек дела и человек добра - это без вариантов.

2 года назад что было - я писала статью о пермском театре. Представилась от форума, поскольку я тогда здесь активно находилась - так что хотела, чтобы форум звучал. Статья в любом случае прошла бы. А прошла от форума, это очень серьезный сборник, очень достойный. Я ж еще мастер-класс провела тогда.

Я да, не знаю всего сейчас, и если честно хочу не знать. Но я так думаю, что у форума была бы лучше позиция, если бы не произошло нечто из ряда вон выходящего.
ШО, вроде как перепродавали, тоже не знаю изнутри... Но внешне выглядит понятнее, чем как отбирание материнских прав. Хоть бы даже отцом.
Договориться можно было. Я уверена.
Считаю, что происходит демонстрация силы.
Считаю, что еще не поздно сделать так, чтобы было не больно вспоминать о своем поступке по прошествии многих лет.

Сохраните форум так, чтобы если Арина ушла, то со спокойным сердцем. Тогда это достойно и это как говорится "большому кораблю - большого плавания".
а иначе это поБЕДА.

Статус: нет меня
 
Sonata #54 | Среда, 22.08.2018, 12:36
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, у меня сложилось впечатление, что Вы случайно нажали мышкой на кнопку забыть пароль.
В таком случае приходит именно такое письмо, как Вы получили.
Пользуюсь компьютером с 1997 года, программировала, было дело. Особенно часто случайные нажатия мышкой происходят во время перехода компьютера в спящий режим, когда он просыпается. У меня такое постоянно, когда его будишь, то куда-нибудь кликается.
На разных компьютерах было по-разному. Новый компьютер примечателен тем, что когда выходит из спящего режима, все время кликается по закрытию окна браузера и я отменяю закрытие нескольких вкладок. На старых компьютерах такого не было.
Статус: нет меня
 
Читатель #55 | Четверг, 31.01.2019, 12:35
мимо проходившие
Цитата руша ()
Наш форум существует до марта 2019 года. Если мы и дальше не оплатим домен.

Цитата Дружба ()
Хостинг оплачен до 2021 года, но я думаю, что с закрытием форума - деньги вернутся всем.

Сколько ещё времени это форум будет работать - до марта 2019, или до 2021 ?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 31.01.2019, 12:57
 
zarim #56 | Четверг, 31.01.2019, 12:58
Охотник
Юзер-бар +
Читатель, этот форум, на котором вы сейчас пишите, будет существовать ещё очень-очень долго
Статус: нет меня
 
Читатель #57 | Понедельник, 04.02.2019, 09:04
мимо проходившие
А мне здесь (schiza.net) написали "Домен все еще у Аринэ (Дружба), она знает, что с ним дальше делать."
"Арина (Дружба), если сочтет нужным, абузу накатает, чтоб сайт снесли и оба домена прикрыли с возвратом средств, не сочтет нужным писать хостеру и регистратору, прекратит старый домен оплачивать, и все. И дальше что будет - ей похеру.
Фактически все зависит от нее в данный момент, что ее правая пятка захочет, то и сделает."


Меня дезинформировали ?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 04.02.2019, 12:31
 
Laozi #58 | Понедельник, 04.02.2019, 09:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Понедельник, 04.02.2019, 10:07
Охотник
Юзер-бар +
Читатель, вы, простите, кто? Читатель?, ну так читайте, а не бегайте от сайта к сайту, выкладывая ответы там на свои вопросы.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #60 | Вторник, 07.01.2020, 21:58
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Серьёзно. Буря. Раздел тела на главные части. Фестиваль этот, "Нить", это ерунда. ЦУ. Если бы они творчество спонсировали, можно было бы под них сплясать, а так - ну... Вообще не пришей, сами и катаются. Про остальное ничё не скажу - не в теме напрочь.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Кто в доме хозяин
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: