pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Глюки форума (предлагаю постить сюда)
Глюки форума
Joker #16 | Вторник, 17.02.2015, 08:31
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Joker, Adblock Plus есть? Позволяет сносить рекламу-спам.
это у меня есть, но это не то, я говорю об защите браузера от вирусов и др.... 
Может есть какое нибудь расширение?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Вторник, 17.02.2015, 08:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Joker, хмм, можно же пользоваться антивирусником, кстати эти самые расширения могут быть причиной заразы, ибо некоторые устанавливаются сами по себе, у меня просто такое бывало  :) но мы уже немного от темы отошли кстати


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Joker #18 | Вторник, 17.02.2015, 08:38
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
oker, хмм, можно же пользоваться антивирусником, кстати эти самые расширения могут быть причиной заразы, ибо некоторые устанавливаются сами по себе, у меня просто такое бывало  но мы уже немного от темы отошли кстати
Laozi, антивирусник, бывает, не всегда спасает, особенно от неизвестных новых вирусов..... я постоянно иногда переустанавливаю хром вручную из за вирусов, потому что ТАК, уже не удалишь!!!!  Про зловредные расширения я знаю, вот и хочу знать, какие есть защиты от них...
Постоянно заражается браузер и тупит, не удаляется, виснет и т. д......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Вторник, 17.02.2015, 08:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Joker, по поводу расширений не знаю, но может ещё помочь ccleaner, просто время от времени чистить им систему - уже легче станет, хотя может такое уже есть? Просто, если периодически чистить, то и переустанавливать не имеет смысла, как мне видится


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 17.02.2015, 08:48
Статус: нет меня
 
Joker #20 | Вторник, 17.02.2015, 08:58
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Joker, по поводу расширений не знаю, но может ещё помочь ccleaner, просто время от времени чистить им систему - уже легче станет, хотя может такое уже есть? Просто, если периодически чистить, то и переустанавливать не имеет смысла, как мне видится
может и так... yes  Но от неизвестных программ и расширений - все равно не защитишься!!! Это бесполезно.... Сколько я раз пробовал - все равно.... Все равно хром , неизвестные вирусы атакуют..... когда нибудь, да навернется!!!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Вторник, 17.02.2015, 10:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Joker, adwcleaner в помощь в сочетании с adblock



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #22 | Вторник, 17.02.2015, 10:36
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
Joker, adwcleaner в помощь в сочетании с adblock

хорошо, попробую....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #23 | Вторник, 17.02.2015, 10:46
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а вот кстати, нашел простую программу для защиты браузеров от изменений: http://4aynikam.ru/publ....1-0-143


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Laozi #24 | Вторник, 17.02.2015, 10:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +

Цитата
Многие сталкивались с тем, что после установки какой нибудь программы, в браузерах меняются домашние страницы и даже настройки.
И да, нужно смотреть где какие галочки при установке программ стоят, а то можно всякой ненужной мэйловскояндексовской ерунды понаустанавливать, от чего кстати и вирусня и настройки, дом страницы и поисковики появляются неожиданные  :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Joker #25 | Среда, 18.02.2015, 06:59
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
опять у меня гугл тупит..... не ищет и браузер как будто недогружает....чо за фигня?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #26 | Среда, 18.02.2015, 07:59
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
атас полный..... не знаю что творится с моим интернетом.... уже яндекс браузер установил - все равно....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #27 | Среда, 18.02.2015, 08:10
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
все.... нашел проблему..... оказывается это вай фай тупит, я же через него, через телефон подключен был.... теперь через провод - и все, нет проблем!!! crazy


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Ketri #28 | Воскресенье, 07.08.2016, 21:09
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вот какая штука выскакивает при загрузки любой страницы этого форума.
см. в правом нижнем углу




Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Воскресенье, 07.08.2016, 21:26
Статус: нет меня
 
Illiana #29 | Воскресенье, 07.08.2016, 21:19
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
вот какая штука выскакивает при загрузки любой страницы этого форума.
см. в левом нижнем углу


у меня кстати тоже даже после отключения, когда заходишь в личные сообщения оно появляется.
Статус: нет меня
 
Гость #30 | Воскресенье, 07.08.2016, 21:25
мимо проходившие
Счастливая белка?
Болочка из глюков?
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Глюки форума (предлагаю постить сюда)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: