pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Глюки форума (предлагаю постить сюда)
Глюки форума
руша #61 | Пятница, 03.02.2017, 21:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
поняла
Статус: нет меня
 
zarim #62 | Пятница, 03.02.2017, 21:14
Охотник
Юзер-бар +
Чтобы написать в тп юкоз, нужна тема с такой страницей, чтоб показать. Сложность в том, что никто не должен в ней писать, чтобы они увидели. А там, решат или нет....
Надо создать тестовую тему и попробовать спровоцировать эту ошибку, после - мы тему закрываем, а ссылку кидаю юкозам
Статус: нет меня
 
руша #63 | Суббота, 04.02.2017, 09:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, тема с такой ошибкой вот уже несколько дней "Как прошел сегодняшний день"
Статус: нет меня
 
zarim #64 | Суббота, 04.02.2017, 10:56
Охотник
Юзер-бар +
руша, а зачем нажимать на страничку, если удобнее пользоваться ссылкой справа? scratch

Там даже две ссылки: перейти к последнему или к первому непрочитанному сообщению



Статус: нет меня
 
руша #65 | Суббота, 04.02.2017, 10:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, я этого не знала.
Статус: нет меня
 
zarim #66 | Суббота, 04.02.2017, 11:06
Охотник
Юзер-бар +
руша, такое впечатление, что не ты одна не знала. Лично я почти никогда "страничками" не пользуюсь, перехожу к первому непрочитанному (запоминается на компе), если же вижу, что "начало" на прошлой странице, жму нужную уже находясь в теме pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #67 | Суббота, 04.02.2017, 22:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, я тоже не знал, потому и указал на эту ерунду с несуществующей страницей, некоторые вовсе не пользуют"Новые сообщения", мне вот так удобней новое отслеживать и непрочитанные и прочитанные из них, только это история конечно сбивается, когда с тела захожу, но я привык, как и к тому, что логиниться снова приходится, как я понял - так надо :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 04.02.2017, 22:06
Статус: нет меня
 
zarim #68 | Суббота, 04.02.2017, 22:46
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, это опасно, когда нет разлогинивания при входе с разных устройств, мало ли что... вдруг тырнет пропал, а ты выйти не успел pardon
Статус: нет меня
 
Шико #69 | Вторник, 21.02.2017, 07:27
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вот уже давно меня дастает один баг. Набираешь сообщение, отправляешь и получаешь ошибку "Соединение было сброшено сервером".


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #70 | Вторник, 21.02.2017, 08:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Шико, Мозилла? Если Мозилла - на ней такие баги иногда наблюдаются.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #71 | Вторник, 21.02.2017, 08:12
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А у меня сейчас Опера.... Как я ее обожаю)))) Работает мгновенно без багов.... потому что я немного улучшил свой комп))))


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #72 | Вторник, 21.02.2017, 08:24
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Шико, Мозилла? Если Мозилла - на ней такие баги иногда наблюдаются.

Да, мозилла.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #73 | Вторник, 21.02.2017, 08:25
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
А у меня сейчас Опера.... Как я ее обожаю)))) Работает мгновенно без багов.... потому что я немного улучшил свой комп))))

Даже быстрее чем Хром, когда то!!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Дружба #74 | Вторник, 21.02.2017, 09:32
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шико, тут уж я не знаю, чем помочь. Как вариант - замена браузера.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #75 | Вторник, 21.02.2017, 12:36
Охотник
Юзер-бар +
Шико, видимо чисто глюки мозилы с этим движков, да и Laozi это подтверждает pardon scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Глюки форума (предлагаю постить сюда)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: