pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О возможных улучшениях (функциональности форума)
О возможных улучшениях
ИrОkеZz #16 | Вторник, 21.02.2017, 08:35
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эйнгард, Согласен шифроваться все таки нужно....
Но это не для тех кто пришел сюда впервые и хочет раскрыться и рассказать свою историю... Для тех кто не хочет ничего плохого))))
Но если у человека уже цель сюда чтобы прийти и навредить или кинуть, то да....
Я думаю не стоит все раскрывать о себе)))



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Дружба #17 | Вторник, 21.02.2017, 08:35
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Дружба, а окуда тогда столько? просто посмеяться с просторов интета, падонкаФФ?

Яндекс, Гугл, ВК, плюс еще сообщества различные профильные. Плюс я еще с друзьями скооперировалась, ссылки раздала своим знакомым с ШО чата, причем самым адекватным.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Вторник, 21.02.2017, 08:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Но если у человека уже цель сюда чтобы прийти и навредить или кинуть, то да....

ну вот Волга14 ака Максимка-алень, у него вот цель была навредить, так как пару раз выкладывал мою личную информацию, фото, номера телефонов и адреса на соседние ресурсы, да и тут.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #19 | Вторник, 21.02.2017, 08:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Да впрочем, и не только мою. Ежика_в_Тумане тоже выкладывал. Wtroffa, и много кого.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #20 | Вторник, 21.02.2017, 08:38
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, забавно даже как то, говорите о необходимости определенной закрытости и сами же её отвергаете.

Цитата
всмысле выбор? а альтернативный выбор смерть? в чём тогда он? не жестоко ли? вот и мнеётся человек, подумает да плюнет, открывать душу, как хотел, ибо некому и привет сказать в реале, или просто даже порой голос человеческий услышать
так и дальше ничего в жизни не изменится в лучшем случае


Как нереализуемую?
Страшная у вас тут компания....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 08:40
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #21 | Вторник, 21.02.2017, 08:39
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да и вообще любому, стоит поменьше о себе говорить... в целях безопасности...
Только вот что мне то скрывать? То что у меня справка и кинут всеми??? Хотя у мне тоже есть что скрывать.... Но пока не хочется раскрывать свои тайны... не знаю как к этому отнесутся...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Вторник, 21.02.2017, 08:41
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эйнгард, я не спорю, но для тех, кому она нужна - закрытость все же будет.

Для меня - впрочем никакой разницы, я о других позабочусь. Надо все же выбрать в данный момент, что нужно сделать.

Ладно, закрытый доступ. Можно даже по паролю сделать. Чтобы не узнали. Но это опять же как вариант. Да и чат можно в принципе с дополнительной активацией сделать. Но согласится ли на это Зарим - совершенно иное дело.

Поступило предложение кстати на тему создания чата без цензуры, то есть - матюки и разборки в другую степь.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #23 | Вторник, 21.02.2017, 08:41
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да и вообще в нете, в целом....


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Эйнгард #24 | Вторник, 21.02.2017, 08:41
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
В том числе и самим себе (своим - а кто свой кто чужой?) и не знаете и не верете...какая уж тут поддержка...
Когда по разумным причинам действительно о себе лучше особо не говорить...не подрывает ли это саму идею ВЗАИМОпомощи?

Манифест социальной напрвленности, не продекларированный в заголовке...но по факту он а не заголовок сайта

А сорри прочёл выше твой пост Дружба
Я лишь хотел и хочу как лучше. Но проще же сразу сказать ничего невозможно, зачем, ничего не надо....А как оказалось и зерно можно увидеть и даже определенную существующую реальную проблему
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 08:45
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Вторник, 21.02.2017, 08:44
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
В том числе и самим себе (своим - а кто свой кто чужой?) и не знаете и не верете...какая уж тут поддержка...

Ну а давай всех запустим, пусть почитают, ага. У меня вопрос: а на шизонет.ру разве такого нет? По-моему в наличии, фото для избранных, подфорумы - для избранных, когда как большинство тамошних обитателей не имеют доступа к закрытым подфорумам, доступ для ооочень проверенных людей.

Не в упрек, но у меня информация достоверная на эту тему.

Сепарацию тоже опасно создавать, не спорю.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #26 | Вторник, 21.02.2017, 08:46
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
какая уж тут поддержка...
Когда по разумным причинам действительно о себе лучше особо не говорить...

Все рано кому хочется о себе рассказать, тот еще подстрахуется... Ведь неизвестно кто ее будет читать.... Поддерживать всех и всякого... Кому хватит сил и терпения чтобы понять??? Да и каждый человек разный))) каждый по своему все воспринимает....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Эйнгард #27 | Вторник, 21.02.2017, 08:47
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, у них там свои закидоны...
Вы заняли взхвешенную позицию между психиатрией и антипсихиатрей (крайностями парралелей). К слову до вебинаров, конференций они так и не дорасли...Там теперь больше справочный ресурс аля нейролептик сру, да общение кому жалко уходить, с кем то подружился по инерции

Лавлэйс, странно это естественная потребности и возможность...и поддержать и быть поддержанным
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 08:48
Статус: нет меня
 
Дружба #28 | Вторник, 21.02.2017, 08:48
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Давайте обсудим приемлемые варианты.

Мои предложения в таком случае: доступ по паролю тем, кто запросит.
Создание закрытого чата и вэбконференций с допактивацией и с паролями. Все же не все пойдут на такое.

Возможно(?) создание радио?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #29 | Вторник, 21.02.2017, 08:48
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, вечером со свежей головой что то конкретное попытаюсь написать (развернуто), ночь не спал

А зачем радио? Что на нём крутить? Или что ты подразумеваешь под радио?
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 21.02.2017, 08:49
Статус: нет меня
 
Дружба #30 | Вторник, 21.02.2017, 08:49
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
К слову до вебинаров, конференций они так и не дорасли...

Соглашусь. Но на базе чего будем строить вэбинары? В принципе, можно попробовать. Но пойдут ли?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » О возможных улучшениях (функциональности форума)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: