pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Дневник питания CINDY
NosferatU911 #331 | Четверг, 04.02.2021, 13:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
и как же тогда помочь подобным людям, как их спасти? я не врач, но комплименты делать мастер. что может быть приятнее для девушки, страдающей анорексией чем то, что ей говорят, что она самая стройная, лучшая и красивая, что никакие диеты ей не нужны, поскольку итак идеал. на обычных девушек правильные комплименты действуют сногсшибательно. почему же с анорексичками не проходит? и как их лечить тогда? в больнице не вылечили и не спасли. умерла именно в больнице.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Бальтазар #332 | Четверг, 04.02.2021, 13:39
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я не когда не встречался с анорексичками и не знаю что у них на душе.


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
руша #333 | Четверг, 04.02.2021, 14:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, потому что анорексичкам не нужны комплименты, они худеют для себя, а не для окружающих. А спасти... Если только временно, как убрать бред у шизофреников, в психушке.

Когда была в больнице, поступила такая девушка, чисто скелет. Так вот с ней не церемонились, врач сказала, пока не наберешь вес, не выпишет. Так девушка начала сметать за завтрак обед ужин все подряд. И все плакала, пртестовала, что и дома может набрать вес. Только даже если она и наберет вес, дома опять будет худеть. На определенном этапе пища просто перестает усваиваться и они умирают. Врачи не боги.

И даже если ее все время чморить, что она уродский скелет, все равно не поможет, так как для себя она хороша.

Такие смертельные анорексички все же редкость, ведь сейчас многие худеют, и мальчики и девочки. Некоторые берега не теряют, инстинкт самосохранения срабатыват. Изредка умирают
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #334 | Четверг, 04.02.2021, 21:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бальтазар, повело тебе. очень тяжело переживать смерть девушки, которую реально любишь.
Цитата руша ()
На определенном этапе пища просто перестает усваиваться и они умирают. Врачи не боги.

в случае моей Гали именно так и было. врачи сказали, что слишком поздно. анорексия это болезнь, не спорю. нормальный человек всегда хочет жить. у него срабатывает инстинкт самосохранения. анорексия по сути суицид, растянутый во времени. cry



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Vladimir #335 | Понедельник, 26.07.2021, 20:14
Царь зверей
На вязках
Юзер-бар +
Тут про что вообще тема!!!!!!!!! wink wink wink wink wink


Заниматься спортом, и быть сильным.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: