pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Сумасшествие лечится постом и молитвой? (ИИСУС: "сей же род изгоняется только молитвою и постом"!)
Сумасшествие лечится постом и молитвой?
Феникс #1 | Вторник, 25.12.2018, 19:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я не являюсь истинно верующим человеком. Были моменты в жизни, когда фанатизмом ходил в церковь. Выучил даже 7 молитв наизусть. 90 псалом, Символ Веры, Отче наш и т.д.. Всегда на мне висел крест, в кармане именная иконка. Потом фанатизм прошел, так как никакой помощи я с небес не получил. ))) Никогда не соблюдал и сейчас не соблюдаю православные посты.
Недавно попалась мне в руки книга Пола Нисона "Оздоровление по Священному Писанию" И совсем недавно наткнулся на аудиокнигу Евангелия Мира от Ессеев.
Мы наслышаны о том, что соблюдение поста, на самом деле полезно для здоровья, а чтобы соблюдать нужно тоже фанатеть, делать дополнительные движения. Это надо искать продукты в магазинах, тратить кучу времени на поиски рецептов и приготовления. И средства не позволяют, и сила воли и преданность Богу хватает максиму на день на два. ))) Прочитал минут 10 аудиокнигу на Youtube Евангелия Мира от Ессеев. и захотелось создать тему и обсуждать с заинтересованными людьми и противниками, так сказать любителями возразить всё и вся. Теперь про молитвы. Смотрел видео от Академика Натальи Бехтеровой, которая занимаясь всю жизнь изучением мозга, где она утверждает, что молитва 4 состояние мозга. Но как правильно молиться не представляю до сих пор. Кто как понимает пост, давайте обсуждать после прочтения и прослушивания всего этого. Мне лень прочитать книгу и прослушать аудиокнигу , которые назвал выше, но я всё таки попытаюсь это сделать. Интуиция мне подсказывает, если этого не сделаю, пропущу очень важное.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #2 | Вторник, 25.12.2018, 19:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Аудиокнига "Евангелия Мира от Ессеев КНИГА 1[flv]https://youtu.be/rm3kqLcjVc4[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Вторник, 25.12.2018, 19:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну блинн : Кто больше Больной в этом ролике : https://youtu.be/mArDtlcpVYQ Убивают последние останки человека :(


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 25.12.2018, 20:06
Статус: нет меня
 
руша #4 | Вторник, 25.12.2018, 20:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феникс, сами священники говорят: молись, но не забывай посещать психиатра
Статус: нет меня
 
Феникс #5 | Вторник, 25.12.2018, 20:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Феникс, сами священники говорят: молись, но не забывай посещать психиатра

Одним нужен приход, другим пациенты. Без прихода на что священники будут жить и строить Церквии. Без пациентов психиатры и формакология тоже на что будет кормиться. )))))))))



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
1018 #6 | Вторник, 25.12.2018, 20:18
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/RW0NGckOekU По моему мог бы , если смог скакать верхом на другом человеке как в предыдущем ролике : Беснование scratch ? Кто более бесноватый там...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 25.12.2018, 20:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феникс, никакая церковь не поможет. Были случаи, все заканчивалось плачевно. А сумасшедшие в приходе это только геморрой. Помолиться может быть поможет , если есть какой то душевный разлад. Но не психическое заболевание. Именно заболевание. Ты же не будешь лечить аппендицит молитвой. А псих. расстройства это тоже физическая болезнь.
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Вторник, 25.12.2018, 20:51
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, во время психоза думаешь что cам Бог или его помощник дьявол говорит с тобой , все показывает rofl и молиться тогда надо Галоперидолу...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 25.12.2018, 21:05
Статус: нет меня
 
руша #9 | Вторник, 25.12.2018, 21:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не только бог. Но галоперидол неизбежен. Если нужно остаться в живых girl_shok
Статус: нет меня
 
Феникс #10 | Вторник, 25.12.2018, 21:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Ты уводишь разговор не в ту степь. redface


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #11 | Вторник, 25.12.2018, 22:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прослушал 1 аудиокнигу очень понравилась. Решил переслушать, после того, как все прослушаю. good


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #12 | Вторник, 25.12.2018, 22:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феникс, не поняла
Статус: нет меня
 
Феникс #13 | Вторник, 25.12.2018, 22:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Феникс, не поняла

Разговор в этой теме о посте и молитве и о том, почему в библии написано, что бесы изгоняются со слов Иисуса с помощью этих двух составляющих.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #14 | Вторник, 25.12.2018, 22:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Послушай сначала хотя бы одну аудиокнигу, который я привел выше.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #15 | Вторник, 25.12.2018, 22:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феникс, извини, но я такое не слушаю и не читаю. Это мракобесие. Яне такая ужи грешная, чтобы заподозрить в себе бесов
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Сумасшествие лечится постом и молитвой? (ИИСУС: "сей же род изгоняется только молитвою и постом"!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: