pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Быстрое очищение и восстановление организма. (Моя народная медицина.)
Быстрое очищение и восстановление организма.
серый #1 | Понедельник, 18.05.2015, 13:46
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
1. Быстрое очищение и восстановление организма.
То чем я щас занимаюсь.
Схема такая. Организм это куча, вен, кишок, разных проходов, трубочек и полостей. Вобщем его можно представить как радиатор от машины, трактора. Вобще лучше как двигатель, и вся система машины, но это сложно.
Вобщем радиатор забился и плохо тянет. Надо прочистить. Если чистить резко, то шлаки могут забить всю систему. Значит надо чистить постепенно увеличивая кол-во чистящих средств. И постепенно меняя их от лёгких к тяжелым (сильным).
Кроме того есть жидкости восстанавливающие организм. Чистка вымывает всё! Надо восстанавливать "трубки" и рабочие органы.
Значит попеременно с чистящими ввами надо принимать восстановители. Как принимать?
Будешь принимать много восстановителей, то чистка застопорится. Значит надо принимать их с минимальных доз и с лёгких восстановителей, постепенно увеличивая их дозу и "тяжесть".
Вобщем чистка попеременно с восстановлением, с лёгких веществ и малых доз, на возрастание.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Понедельник, 18.05.2015, 13:48
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
2.
Кроме того есть разные системы, "полости" организма. Разные отделы радиатора.
1. Кишечник и лимфосистема. Более загруженная шлаками система. Но легче очищаемая.
2. Кровеносная система. Менее загруженная, но более тяжело очищаемая и восстанавливаемая.
Что чистит кишечник и лимфу?
Глауберова соль. Слабительное. Есть в аптеках. Стоит копейки.
Фурасемид. Мочегонное.
Сок дикого зелёного овса. Чистит почки. Всё!
Что чистит кровь и кровеносную систему?
Лимонный сок.
Сок зелёного каштана (цветы, почки, плоды).
Сок хрена.
Сок имбиря.
Всё!
Что восстанавливает кишечник и лимфосистему?
Облепиховое масло. Отвар семян льна (кисель).
Всё!
Что восстанавливает кровеносную систему?
Мёд, фрукты, овощи, ягоды, сырые яйца, орехи.
Всё! В принципе основные ингридиенты тут есть.
Остальное на ваш выбор. Ищите в инете и воздастся!)).
Особенно интересуйтесь народными методами.
Кроме того надо чистить организм от микроорганизмов и тд. Я применяю настойку орехов на киросине, но это каждый на свой страх и риск.
Статус: нет меня
 
серый #3 | Понедельник, 18.05.2015, 13:49
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
3.
А сейчас выстроим из этого схему, систему.
1. Лёгкая очистка кишечника и лимфы.
2. Лёгкое восстановление кишечника и лимфы.
3. Перерыв.
4. Лёгкая очистка крови.
5. Лёгкое восстановление крови.
6. Перерыв.
7. Средняя чистка лимфы.
8. Среднее восстановление лимфы.
9. Перерыв.
10. Средняя чистка крови.
11. Среднее восстановление крови.
12. Перерыв.
13. Тяжелая чистка и восстановление лимфы.
14. Перерыв.
15. Тяжелая чистка и восстановление крови.
16. Поход в ресторан)).
Что за перерыв и зачем он нужен?
Всё это очищение и восстановление довольно муторная штука. Вы просто не сможете сразу выдержать к примеру 2 дня очищения лимфы слабительным. Я не смог. Поэтому надо всё делать постепенно, с перерывами. В КАЙФ!!
Какой длины перерывы? Какой хотите, всё индивидуально. Как появится настроение продолжать, тогда продолжайте. Главное поймать кайф от этих процедур. А это довольно просто. По любому, очистив кишечник слабительным вы почувствуете лёгкость, некий кайф.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Понедельник, 18.05.2015, 13:50
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
4.
Отдохните, пока не появится настрой и главное силы продолжать.
Когда войдёте в эту систему и будете кайфовать от неё, то всё пойдёт как по маслу!
Как начать делать всё это? Я бы предложил пункт "ресторан" перенести в самый перед списка. То есть начинать лучше после хорошей пьянки или обжираловки. Что для этого надо? Один, два пакетика слабительного. Или подготовьте или купите когда захотите начать. Ничё сложного. Начав вам понравится и постепенно двинетесь дальше.
А сейчас рассмотрим ингридиенты и где их достать.
Дикий овёс растёт вдоль дорог. Обычно зараслями. Нечто типа редких длинных колосков. Сок выжать тяжело, но стоит того. Очень сильная штука. Камни с почек вылетают как пули)). Я выжимаю ручной соковыжималкой. Типа мясорубки. Можно овёс побить молотком, размочалить, а потом залить водой и воду отжать. Тоже неплохо.
Я пил по пол кружки и ничё страшного.
Сок каштана, хрена и имбиря можно делать по той же схеме. Можно использовать сухие плоды каштана. Настой на воде. Я пил.
Статус: нет меня
 
серый #5 | Понедельник, 18.05.2015, 13:51
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
5.
Облепиховое масло, семена льна можно найти в аптеке. Каштан не знаю. Фрукты, овощи и тд на рынке, в магазине.
Как всё это употреблять? Рассмотрим каждый пункт схемы более подробно.
1. Лёгкая очистка кишечника и лимфы.
С утра слабительное. После обеда мочегонное. До обеда не есть.
2. Лёгкое восстановление кишечника и лимфы.
Перед обедом ложечку облепихового масла. Кисель из льна.
3. Перерыв.
По настроению. Думаю дня 2 - 3.
4. Лёгкая очистка крови.
Лимонный сок, стакан за день. Сок хрена и (или) имбиря, четверть стакана за день. До обеда не есть.
5. Лёгкое восстановление крови.
Перед обедом ложечку облепихового масла. На обед соки, фрукты, салаты, орехи, сырые яйца, ягоды.
6. Перерыв 2 - 3 дня.
7. Средняя чистка лимфы.
Слабительное утром и на обед. Не есть целый день. Мочегонное когда закончится очищение утром. Сок овса ближе к вечеру, треть стакана.
8. Среднее восстановление лимфы.
Вечером облепиховое масло 2 ложечки и льняной кисель.
Статус: нет меня
 
серый #6 | Понедельник, 18.05.2015, 13:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
6.
9. Перерыв. 2 - 3 дня.
10. Средняя чистка крови.
Лимонный сок, стакан за день. Сок хрена и (или) имбиря, четверть стакана за день. 1 чайную ложку сока каштана за день. Или 2 - 3 ложки настоя. Не есть. Пить воды много.
11. Среднее восстановление крови.
Вечером ложечку облепихового масла.
Фрукты и тд.
12. Перерыв. По настроению.
В принципе можно остановиться на средней чистке и восстановлении лимфы и крови. И проводить их раз в месяц или как получится. А кто желает может и по два дня чистить. Но тяжело это. Смотрите вобщем если втянетесь, то можете продлить срок чистки и увеличить дозы. Только через силу не надо.
Ладно, иду рвать овёс и каштан)).
Пс. Кстати сок, настой каштана можно пить постоянно с перерывами. Без других чисток. Он чистит кровь и вены страшно! Всякие варикозы и тромбы уходят как дым)). Читайте инет и будет вам счастье. И пользуйтесь схемой. В ней всё продуманно.
Чау!))
Статус: нет меня
 
loshadka #7 | Понедельник, 18.05.2015, 18:38
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
последнее время пробило лимоны поглощать, точнее лаймы
кровь значит чищу
Статус: нет меня
 
серый #8 | Понедельник, 18.05.2015, 18:47
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Или две полоски)).
Попробуй смешать в равных пропорциях лимон через тёрку, имбирь и мёд. Чистит ещё лучше. Вобще сильная вещь. Чистит, антибиотик, антивоспалительное, подпитка, восстановитель. Только нельзя когда температура. Можно по 3 - 5 ложечек с горой в день. Кстати для похудания тоже!
Статус: нет меня
 
серый #9 | Суббота, 30.05.2015, 18:12
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Для лучшего и быстрого восстановления организма нужны белки и аминокислоты.
Читал про сырые яйца много. Сейчас вспоминаю.
Сырые яйца пьют при отравлениях тяжелыми металами. +1.
При туберкулёзе надо пить много сырых яиц. +2.
Культуристы когда качаются пьют коктейль сырые яйца + творог. +3.
Вывод.
Сырые яйца сильнейший восстановитель, подпитка и очиститель организма! +++
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Быстрое очищение и восстановление организма. (Моя народная медицина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: