pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Пропитание от шизофрении
Пропитание от шизофрении
ХАМИЧОК #1 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:02
Автор темы
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шиза мне, ну, никак не нужна. Буду проводить профилактику её. Надо правильно питаться.
Сейчас посмотрела инфу в интернете. Итак, какие продукты помогают от шизы?

Полезные продукты при шизофрении 
Отдельные медики и ученые считают, что при шизофрении следует придерживаться специальной «антишизофренической» диеты, принцип которой состоит в том, чтобы не включать в рацион продукты, которые содержат казеин и глютен. Кроме этого продукты должны содержать никотиновую кислоту, витамин В3, антидепрессанты, ферменты и быть поливитаминными. К таким продуктам относят:
  • кисломолочные продукты, творог, йогурт, пахта (содержат аминокислоты, которые способствуют усвоению
    всех необходимых ингредиентов пищи, активному пищеварению, способствуютобразованию витаминов В1, К);
  • рыба нежирных сортов, постное мясо, морепродукты следует употреблять в сочетании со свежими овощами (исключение – картофель) и в соотношении 1 к 3, не чаще раза в
    неделю утром или в обед;
  • продукты богатые на витамин В3 (РР, ниацином, никотиновой кислотой): печень свиная, говядина, белый
    гриб, горох, шампиньоны, куриное яйцо, фасоль, фундук, фисташки, овсянка, грецкий орех, курица, ячневая крупа, кукуруза, семечки подсолнуха, арахис с кожурой, гречиха, отруби, лущеныесемена кунжута, дрожжи, продукты из цельных злаков, пшеничныеи рисовые отруби;
  • продукты-антидепрессанты: миндаль, лосось, форель, морская капуста, капуста брокколи, бананы, мясо индейки, баранина, крольчатина, черника, клубника;
  • борщи, супы, без магазинных соусов;
  • свежие овощи и фрукты;
  • сухофрукты;
  • домашние натуральные соки;
  • мед.


Опасные и вредные продукты при шизофрении
Исключите из рациона алкоголь, продукты, которые содержат искусственные или химические вещества, консервации, рафинированные продукты, а также, продукты, которые обогащены искусственными витаминами, пищевыми добавками, синтетическими красителями, различные полуфабрикаты (пельмени, чебуреки, равиоли, нагетсы, котлеты), изделия в панировке, колбасы, сосиски, мясные, рыбные консервы, майонезы, соусы, кетчупы, бульонные кубики, сухие супы-полуфабикаты, какао-порошок, квас, растворимый кофе. Кроме этого, необходимо ограничить употребление сахара, десертов, сладкой газировки, которые препятствуют всасыванию


в организм витамина B3. взяла отсюда - http://edaplus.info/feeding-in-sickness/schizophrenia.html

Добавлено (27.07.2014, 11:02)
---------------------------------------------
а здесь пишут, что нельзя овсяную кашу. Жаль.  - http://www.home-medblog.ru/lechebn....ofrenii
Сообщение отредактировал(а) ХАМИЧОК - Воскресенье, 27.07.2014, 11:06
Статус: нет меня
 
серый #2 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да. гдеб ещё взять деньжат чтоб правильно питаться. фруктовый салат я бы поел. ананасы, киви, гранаты, бананы, мандарины. всё это полить мёдом.
кстати вы знаете какой основной вредный продукт? хлеб!!!!! почему его кушаешь каждый день и он не приедается? наркотик. как алкоголь. мало того, доказанно что дождевые грибки живут в крови человека и могут вызывать рак. я читаю журналы бабушка. так вот . там пишут что почти все виды рака вызываются дрождевыми грибками. наберите на гугле запрос. лечение рака пищевой содой. чувак короче прокапывал раствором пищевой соды органы больные раком. лечил все виды рака. на последней стадии. его посадили!!!! потому что он обламывал многомиллиардный бизнес процветающий на раке. так вот. чтоб избавиться от дрожжевых грибков и возможно и от бактерий вызывающих желтуху надо всего лишь ставить капельницу из раствора соды. она продаётся в любой аптеке. и её ставят когда очищают организм от токсинов. после пьянки или других отравлений. жаль мало кто читает журналы бабушка. я сейчас к врачам вообще не хожу. это же настоящие убийцы. бизнес бизнес и бизнес. клятва Гиппократа для них как бред свой кобылы. в глазах только баксы. почему так много знаменитостей болеет раком? я лично не видел бедняков больных раком. почему? создаётся впечатление что богачей специально заражают чтоб подоить. мои поздравления им))))).
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Воскресенье, 27.07.2014, 11:26
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Воскресенье, 27.07.2014, 12:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ненавижу молоко и рыбу.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Воскресенье, 27.07.2014, 12:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
молоко и рыба это не человеческая еда. молоко только младенцам. организм взрослого человека не перерабатывает молоко. а рыба? а вы будете кушать сырую рыбу? без соли и без ничего.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 27.07.2014, 12:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
организм взрослого человека не перерабатывает молоко

Да, ты прав, но это только у городских жителей, а у тех, кто с детства постоянно пьёт парное молоко - оно отлично усваевается в организме (бактерии не вымирают, которые отвечают за его расцепление)
Статус: нет меня
 
серый #6 | Воскресенье, 27.07.2014, 12:20
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да, так и есть.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #7 | Воскресенье, 27.07.2014, 13:19
Автор темы
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
кстати вы знаете какой основной вредный продукт? хлеб!!!!! почему его кушаешь каждый день и он не приедается? наркотик.
а я люблю хлеб и всё остальное мучное  [url=javascript://][/url] Его я вообще ем в очень больших количествах. Как же отказаться от него? scratch
Статус: нет меня
 
серый #8 | Воскресенье, 27.07.2014, 13:34
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да не надо отказываться. в принципе не на столько он и вреден.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #9 | Воскресенье, 27.07.2014, 13:42
Автор темы
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
да не надо отказываться. в принципе не на столько он и вреден.
а, ну, да, просто не объедаться им (как я)

Цитата neo1111 ()
а рыба? а вы будете кушать сырую рыбу? без соли и без ничего.
сырая сёмга без ничего нормально идёт

я люблю молоко
Статус: нет меня
 
серый #10 | Воскресенье, 27.07.2014, 14:04
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я ещё могу выдать страшную тайну!!! я тащусь от пенки из кипяченого молока!))))
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Воскресенье, 27.07.2014, 15:38
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
я тащусь от пенки из кипяченого молока!))))

Так, объявление, срочно!!! Найден тот, кому нравится пенка от молока!!! Теперь проблема решена: присылайте пенки по адресу... какой там у тебя адрес? mocking
Статус: нет меня
 
серый #12 | Воскресенье, 27.07.2014, 15:52
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
астрал до востребования.
Статус: нет меня
 
серый #13 | Воскресенье, 27.07.2014, 15:54
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
астрал. операции во времени. посылки принимаются на прошлой неделе)))
Статус: нет меня
 
Беш))))) #14 | Воскресенье, 13.09.2015, 09:30
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не могу питаться тем, что вызывает отвращение.
Питаюсь томатным и уксусным только
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Пропитание от шизофрении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: