pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кока-кола и пепси (невозможно остановиться((()
Кока-кола и пепси
Lex #16 | Вторник, 05.12.2017, 23:13
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Он же сказал, что высокий метаболизм. Так ведь это круто!


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Среда, 06.12.2017, 12:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, увы не круто :( постоянно болит желудок и кишечник. то печень то поджелудочная. диареи и запоры, газы без конца. было и кишечное кровотечение. треснула толстая кишка из-за обжорства. а все потому что воли нет.
Психбольница, может быть. хотя я монстр и мутант mocking а желудок с кишечником, печень с поджелудочной обыкновенные. вот они и страдают за все. а от воды еще и почки.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Бриджит #18 | Воскресенье, 12.01.2020, 05:46
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тоже люблю классическую колу. Но пью ее раз в неделю где-то.


Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Lirnaust #19 | Воскресенье, 12.01.2020, 10:16
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нормальные люди - заботящиеся о своём кишечном здоровье - кока-колу пьют только тогда, когда пить нечего. Воды нет, а пить страсть как хочется, жажда. Даже официальный состав кока-колы это убойная смесь сахаров, кислот, красителя (на сахаре) и возбудителей.
Цитата
Рецепт «Кока-колы» — состав и процедура приготовления напитка «Кока-кола». Согласно рекламной и маркетинговой стратегии, заложенной Арманом Ураном, представляет собой коммерческую тайну, известную лишь нескольким сотрудникам, в основном руководителям.

Если не вдаваться в подробности экстракт кока-колы это когда на сахарном сиропе в смеси навинчены всякие кислоты, "псевдо- насытители", и по всему этому рассыпан кофеин. Ещё это всё газируется до полного аута, что создаёт ощущение того, что пьёшь суфле. Если дать всему газу выйти, то у колы обнаруживается довольно таки противный вкус... Пейте лимонад!



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 12.01.2020, 10:19
Статус: нет меня
 
руша #20 | Понедельник, 13.01.2020, 20:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ты богатенький буратина. И раб своего языка.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Понедельник, 20.01.2020, 14:09
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я не богатый, а с точностью наоборот. насчет раба языка(хотя скорее желудка) в этом правда есть. вчера съел 1, 5 кг копченой куриной грудинки (подарили), и это помимо другой еды. сегодня допиваю 2л сладкого крепкого сидра(тоже подарили). Это после выпадения прямой кишки. Только вышел из больницы. А что? Один раз живем!
Lirnaust, не спорю с тем что кола-это плохо. но выпить 4л этой гадости за пару часов могу спокойно. видимо проблемы с кишечником, в основном, из-за отсутствия силы воли



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lirnaust #22 | Понедельник, 20.01.2020, 16:28
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
... видимо проблемы с кишечником

Я думаю, там не только с кишечниковм, 4 литра это до фига.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Ruda #23 | Суббота, 01.02.2020, 16:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Если дать всему газу выйти, то у колы обнаруживается довольно таки противный вкус... Пейте лимонад!

между нами по секрету: кока-кола без газа является отличным способом снизить интенсивность похмелья. Там содержание кофеина сбалансировано так, что уменьшает тошноту и головную боль, пара консервантов тоже имеет такое действие. И, кстати, не только похмелье: стакан колы при укачивании тоже снижает интенсивность тошноты и головокружения. Но именно стакан - литры это уже перебор с любым напитком.

И да, мне лично нравится вкус колы без газа. Другое дело, что сейчас очень многие производители выпускают колу не по оригинальной рецептуре, там вкус действительно бывает не айс.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #24 | Суббота, 01.02.2020, 16:39
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
И, кстати, не только похмелье: стакан колы при укачивании тоже снижает интенсивность тошноты и головокружения.

Ты сама пробовала или это "советы бывалых в интернете"? Вообще все напики стараются сделать так, чтобы они максимально походили по вкусовому балансу на желудочный сок... secret1 такой великий секрет золотого клуба. большинство потребляемого сейчас в мире это дженерики.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Суббота, 01.02.2020, 16:55
Охотник
Юзер-бар +
Пепси в стекле, фирменный... это что-то, кола тоже неплоха, в стекле или мак-кряке nyam
Статус: нет меня
 
Lirnaust #26 | Суббота, 01.02.2020, 17:31
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Пепси в стекле, фирменный...

Стеклянную бутылку подделать невозможно, да!
Высокая технология! pliz



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Суббота, 01.02.2020, 17:48
Охотник
Юзер-бар +
Вот это как раз не фирменная biggrin
Статус: нет меня
 
Ruda #28 | Воскресенье, 02.02.2020, 10:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lirnaust, сама пробовала. Правда, с алкоголем у меня лично беда - похмелье нестандартное, без физиологических проявлений, но собутыльникам помогало. А вот от нейрогенной и вестибулярной тошноты реально помогает: без газа и маленькими глотками сильно охлажденная.

Цитата zarim ()
Вот это как раз не фирменная biggrin

дадада, рядом не стояла.)))

Кстати, оффтоп. Любителям газировок рекомендую поинтересоваться осетинскими лимонадами из Владикавказа (не город, а ресторан в Москве). Я не люблю всякие дюшесы и прочую разноцветную водичку, но там вылакала уйму этой прелести. В магазинах похожие бутылочки найти не смогла, так что хожу в ресторан.)



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #29 | Воскресенье, 02.02.2020, 15:55
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Правда, с алкоголем у меня лично беда - похмелье нестандартное, без физиологических проявлений

Отсюда поподробее... redface
Лучше всего для похмела - народное средство с зелёными. Для утоления жажды - сыворотка крови кисломолочная.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #30 | Воскресенье, 02.02.2020, 20:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не люблю разные колы. :( От слова совсем. Буратино лучше. Познавшие вкус совкового лимонада, на такую дрань размениваться не будут prof pion
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кока-кола и пепси (невозможно остановиться((()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: