pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Начинаю эксперимент. Строгое вегетариантство
Начинаю эксперимент. Строгое вегетариантство
zarim #211 | Среда, 19.06.2019, 23:15
Охотник
Юзер-бар +
Летом я хочу только пить... и фруктов... худею
Статус: нет меня
 
руша #212 | Среда, 24.07.2019, 13:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В последнее время почему то ничего неохота. scratch Так как я маленько потратилась в отпуск, решила поэкономить немного. Дома есть запасы продуктов, макарошки там, крупы, буду их потихоньку подъедать. А то долго уже хранятся, как то никто не ест biggrin
Статус: нет меня
 
руша #213 | Понедельник, 01.02.2021, 14:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Уже больше года не покупаю мясо в чистом виде. Как доча сьехала. Неохота готовить, да и не хочется. Но, изредка делаю холодец, иногда беру грудинку, сало. Люблю творог, молоко с хлебом nyam .

Сегодня у меня разгрузочный день, с утра кисель, ряженка, чай с конфетами. cry Люблю семки, но пока решила отказаться от них. Пора приводить телеса в норму
Статус: нет меня
 
ромашка #214 | Понедельник, 01.02.2021, 15:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Сегодня у меня разгрузочный день, с утра кисель, ряженка, чай с конфетами. Люблю семки, но пока решила отказаться от них. Пора приводить телеса в норму

ты ж говорила что худая ты
а я решила уменьшать порции. хватит обжираться
Статус: нет меня
 
zarim #215 | Понедельник, 01.02.2021, 15:55
Охотник
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
ты ж говорила что худая ты

Это она говорит так, а на самом деле толстючая... ща, у меня её фотка есть, вот:

Статус: нет меня
 
ромашка #216 | Понедельник, 01.02.2021, 16:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ясно) на весах стоит?
Статус: нет меня
 
руша #217 | Понедельник, 01.02.2021, 16:19
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, я худая, но есть лишний кг, который мне не нравится. Я стремлюсь к весу 40 кг. Не больше и не меньше. У худых тоже есть своя норма
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #218 | Понедельник, 01.02.2021, 16:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
40 кг это очень маленький вес. а рост какой? 160? при росте 170 и выше это живой скелет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #219 | Понедельник, 01.02.2021, 16:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, рост 155. Соотношение рост вес в норме. Мне даже эндокринолог это говорил. Лет 20 назад, при профосмотре
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #220 | Понедельник, 01.02.2021, 16:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, тогда нормально все. чего то думал, что ты высокая. или хотя бы среднего роста. как представил себя 190 и вес хорошо за сотню рядом с тобой, упал под стол. Валуев и Дюймовочка rofl Наверное твой муж был соответствующего роста и веса, а не амбал?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #221 | Понедельник, 01.02.2021, 16:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, у бм рост был 168 см. Не все такие, как ты girlcrazy Скорее, твой рост это исключение
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #222 | Понедельник, 01.02.2021, 16:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у меня отец был практически великаном и очень сильным. 198 и вес под 120 без жира, серьезно тягал железо.мама 168 для женщины средний рост. я получился нечто среднее между ними. тебе повезло, что муж не огромный, поскольку такая разница в росте и весе выглядит неестественно. сейчас действительно высоких людей не так много, особенно в ПГТ. в городе больше. В Одессе видел двоих выше меня(в районе 2м), зато оба дрищи. как с высоким так и с маленьким ростом сложно подобрать себе подходящую пару, особенно если учитывать, чтобы партнер подходил не только по внешности, но еще по личным качествам.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #223 | Понедельник, 01.02.2021, 17:03
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, я тоже хорошо отношусь к хорошим людям. Какие бы они внешностью не были
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #224 | Понедельник, 01.02.2021, 17:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это правильно, но все же люди должны подходить друг другу физически, если вступают в отношения. дружить можно с людьми любого роста, веса и внешности. Но честно скажу не хотел бы иметь девушку ростом 150, какая бы хорошая она не была. Просто потому, что никуда не выйдешь, люди будут смеяться и пальцем показывать. Наверняка и девушке подобное нездоровое внимание не понравится.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #225 | Понедельник, 01.02.2021, 17:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ну вот видишь, ты тоже разумный yes . Партнеры должны быть из одного теста, умом и телом. Это правильно
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Начинаю эксперимент. Строгое вегетариантство
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: