pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как часто вы курите
Как часто вы курите
Сколько сигарет вы выкуриваете в день?
1.1 - 5 сигарет[ 1 ][5.56%]
2.пол пачки[ 1 ][5.56%]
3.пачку[ 2 ][11.11%]
4.больше пачки[ 4 ][22.22%]
5.не курю[ 9 ][50.00%]
6.я из роспотребнадзора[ 1 ][5.56%]
7.у меня своя трава (грибы, ковры)[ 2 ][11.11%]
Всего ответов: 18
NosferatU911 #31 | Четверг, 08.11.2018, 20:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, цена у легких тоже наверное намного дороже беломора. технология же сложнее. какое счастье быть некурящим. у меня кожная алергия на табачный дым. посижу в накуреном помещении-через несколько часов прыщи на лице и шее.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Четверг, 08.11.2018, 20:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, вот именно, для кого-то важен именно эффект "удара по зубам" так называемого, для таких людей подойдёт. А в сигаретном дыме действительно много вредных веществ, которые вредны не только курящим, но и окружающим, в этом смысле вэйп всё же выигрывает. Так что тут имеет место индивидуальный подход, кому-то в курении одно важно, кому-то другое.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #33 | Четверг, 08.11.2018, 20:37
Мудрец жизни
Юзер-бар +
NosferatU911, я уже несколько лет не вижу беломора в списке предлагаемых изделий табачных.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #34 | Четверг, 08.11.2018, 20:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мне почему то уже в детстве нравился дым от сигарет, костра, печеной картохи и пр. Хотя покуривать начала считай уже далеко в зрелом возрасте. А лет в 25 меня просто бесили курящие. Вот такое непонятное раздвоение
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #35 | Четверг, 08.11.2018, 23:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, я беломором папиросы называю. в куреве не разбираюсь совершенно, да и никчему мне это...


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Четверг, 08.11.2018, 23:08
Охотник
Юзер-бар +
Папиросы перестали продавать, из-за планокуров ireful
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #37 | Четверг, 08.11.2018, 23:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
можно творить косяки из обычной папиросной бумаги


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Четверг, 08.11.2018, 23:20
Охотник
Юзер-бар +
Я могу косячить из чего угодно! biggrin
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #39 | Пятница, 09.11.2018, 02:35
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, суперлегкие это значит что меньше смол и никотина, легче курить. У кента хороший табак, изо рта не воняет после курева, даже слюна во рту остается приятной. я ими почти накуриваюсь, но небольшой голод по никотину остается. Но меня это устраивает. Могу весь день их курить и чувствовать себя хорошо, у них очень приятный вкус


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #40 | Пятница, 09.11.2018, 02:36
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хоть и дорогие зараза. Суперлегкие стоят 145 рублей! Для моей зарплаты это много, но думаю пока их покурить, в будущем чтобы легче было бросать


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Laozi #41 | Пятница, 09.11.2018, 06:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
ИrОkеZz, а вот то, что суперлёгкие помогут бросить курить - это миф. В любой зависимости, если есть периодичность и тяга, значит, что эта зависимость никуда не денется, не важно сколько в сигаретах смолы и никотина. Вэййп может быть вариантом бросания - начинать с никотиновых жиж или как там, продолжать уже без никотина, только вопрос нужно изучить (если сам хочешь жижи делать) иначе травануться можно похуже чем с сигарет.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #42 | Пятница, 09.11.2018, 12:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
это смотря какая зависимость. Если физическая, то переход на более легкие поможет совсем бросить курить. Если психологическая, то навряд ли.А еще, как писала один опытный психиатр, зависимости не излечиваются совсем. Можно только заставить себя. Но желание останется навсегда. Так что лучше не начинать
Статус: нет меня
 
Laozi #43 | Пятница, 09.11.2018, 13:17
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, это уже крайность, понятно, что нет бывших наркоманов, но есть те, кто не употребляет десятками лет, так же и с никотиновой зависимостью, а она кстати наверное больше именно психологическая. А завязывать с этим дурным делом можно и нужно, у меня есть куча знакомых, которые завязали с курением и их даже и не тянет, если попробовали после долгого времени отказа, то просто и не продолжают, осознают, что это гадость. В том то и беда, что я вроде как осознаю, что ничего хорошего в сигаретах нет, в то же время имеется какой-то психологический барьер, из-за которого эта тяга остаётся, а настроить себя так и не могу.
Так что не нужно этих упаднических настроений, что лучше и не начинать, тут реально огромное влияние имеет желание, как с никотином, так и с алкоголем, насколько я понимаю. Если желание травить себя есть, то человек будет это делать, никакие запреты даже не помогут.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #44 | Пятница, 09.11.2018, 13:21
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
дело в том что от суперлегких меньше вреда чем от крепких. Эту разницу я уже давно почувствовал. Так как я очень много курю то разница ощутима, пусть небольшой голод от таких сигарет остается, но чувствуешь себя гораздо лучше и бодрее. Сердце так не болит, отдышки нет. Я курю именно кент, он по качеству самый лучший из суперлегких, приятный запах изо рта и слюна даже приятная остается. Больше энергии за весь день, хоть сигареты не дешевые. Но здоровье превыше всего!

И всем кто хочет бросать и много курит, советую брать именно эти сигареты!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #45 | Пятница, 09.11.2018, 13:23
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, может быть потом, когда подкоплю, то возьму себе хорошую парилку! Жижу буду делать сам из натуральных компонентов, вся вручную собирать. Куплю парилку на три батарейки, батарейки куплю самые емкие, и на небольших ватах буду гонять. Зато на весь день будет хватать!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как часто вы курите
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: