pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Россия щедрая душа (О списанных долгах)
Россия щедрая душа
zarim #16 | Среда, 07.11.2018, 09:58
Охотник
Юзер-бар +
Bartzabel, это твоё личное мнение и боюсь, что ситуацию ты не понимаешь

Цитата Laozi ()
Кто ж их разберёт, позавчера отдали, вчера простили, сегодня рассуждаем о стратегии и целях.

Это нам на уши вешают такую лапшу, хотя тех, кто не в курсе, становится всё меньше.

Данная схема отмывки денег была придумана ещё фиг знает когда, но до сих пор не утратила своей актуальности, а благодаря наглости и невозможности контроля - ещё и набирает обороты

Сейчас кофе выпью, опишу её, простыми словами
Статус: тута я
 
zarim #17 | Среда, 07.11.2018, 10:54
Охотник
Юзер-бар +
Вот лежит огромный мешок денег, собранных с людей, это "налоги". Все, кто имеют доступ к кормушке (правительство) ходят вокруг него и облизываются.

Ну очень много денег лежит, но оно ж государственное, то есть ничьё (фактически), но просто взять нельзя !!!

Что с ним делать? Потратить на народ, с которого это всё собрано? Ага, щас, в жопу народ!

Вот и крутятся мысли в голове, а как бы оторвать часть от этого мешка с деньгами, общего и переложить в свой личный карман?

И тут приходит гениальная мысль: а давай я тебе дам в долг, скажем, 10 лядов, а потом прощу! Ну всё просто же, тебе бабки надо? Ну вот, я тебе их даю, но естественно не просто так, в бизнесе такого не бывает, ты мне за это, ну... скажем... переписываешь на имя пятого племянника одну нефтяную вышку или просто мне на счёт, разумеется, в офшорах, кидаешь 5 лядов. Окей? Ну 50/50% делимся )))

А потом, как жест доброй воли, как брату, я официально, от лица государства прощаю тебе долг!

Вот так происходит распил народных денег, да и не только так, этих схем море...
Статус: тута я
 
CINDY #18 | Среда, 07.11.2018, 12:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сколько всего напрощали, а инвалиды и пенсионеры нищие!!!!
Зато миллиардные долги прощают, а народ налогами задушили, да еще и пенисю повысили и вообще гады!
Ворье одним словом! ireful ireful



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #19 | Среда, 07.11.2018, 20:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
кто бы на меня переписал нефтяные вышки. Я бы все долги простила girlcrazy
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Четверг, 08.11.2018, 00:14
Охотник
Юзер-бар +
руша, дык для этого нужны деньги, государственные mocking
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Россия щедрая душа (О списанных долгах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: