pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женщина с прицепом
Женщина с прицепом
руша #1 | Воскресенье, 09.12.2018, 13:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Моя сестра 35 лет назад вышла замуж, имея 5 летнюю дочь. ВСе было нормально, девочка начала нового мужа звать папой. И до сих пор зовет. Сейчас я довольно часто читаю нападки мужиков, что брать замуж бабу с прицепом это себя не уважать.

Я вот думаю, а как ж иначе? При разводе детей оставляют с мамой, отцы становятся свободными, как бы без детей. Если так идти по цепочке, то будут одни одинокие женщины, а мужики так и будут плодить, но не воспитывать. Но с другой стороны, я бы не вышла замуж за мужчину, если бы у него, например, был ребенок, подобно женщине. Мужик с прицепом. ЧУжого ребенка я не приму.

Вот мнение мужчин

"хочу дать пару советов мужчинам (кому–то уже неактуально, но многим пригодится):

— Не тратьте деньги на бабу. Ни 200 рублей за кофе, ни 35000 на айфон. Этого они не ценят. Напомню, что сантехникам, шиномонтажникам и официантам из Мехико и Боготы они отдавались совершенно бесплатно.
— Умейте говорить "нет", если "да" вам невыгодно. Все эти ЗАГСы начинались именно с прогиба мужчины.
— Не бойтесь послать женщину, если она перестала давать вам комфорт, ее это сильно отрезвит, а вам гора с плеч и свободное плавание.
— Изучайте языки и путешествуйте, сразу же испарится пропаганда про самых "красивых и хозяйственных" русских женщин.

Не стоит добиваться хорошего отношения от того, кто ненавидит и презирает тебя".тут
Статус: нет меня
 
CINDY #2 | Воскресенье, 09.12.2018, 14:12
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у меня масса примеров, когда женщины с ребенком, а некоторые даже с двумя и тремя детьми счастливо выходили замуж....

Если говорит про звезд, Валерия тому пример, Пригожин взял ее с тремя детьми!

Так что дети, это не показатель, полюбит женщину, полюбят и детей ее !!!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Воскресенье, 09.12.2018, 14:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
по мне женщина с уже подросшим ребенком-одни плюсы. не нужно терпеть бесконечные плачи, загаженные памперсы. а то что ребенок не родной-разве та важно? настоящие родители не те, кто зачали и родили, а те, кто кормили, содержали и воспитывали.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 09.12.2018, 14:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
у меня масса примеров, когда женщины с ребенком, а некоторые даже с двумя и тремя детьми счастливо выходили замуж....

сейчас мужики стали более прагматичными. А может такое пишут только те, кому женщина элементарно отказала или поимела. Но все таки, женщина с ребенком это норма. Когда то давно читала: чужой ребенок мужчинам не нужен. Это противоестественно. А берут замуж с ребенком, пока нужна женщина
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 09.12.2018, 14:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
настоящие родители не те, кто зачали и родили, а те, кто кормили, содержали и воспитывали.

тоже вроде правильно. Только не все дети вырастают нормальными, несмотря на усилия. Вот так у мужчин и появляется мысль, что его просто использовали
Статус: нет меня
 
Сваха #6 | Воскресенье, 09.12.2018, 14:50
мимо проходившие
А что значит" с прицепом", даже повторять здесь такое - противно, не то что, постить сюда.
Уровень интеллекта по этой фразе, можно определять.

А я бы так сказала, услышав: - Повезло ей, взял с ребенком...
Ответила бы - нет, это ему повезло, что оказали такое высокое доверие и впустили в свой мир, приняли в свою семью...
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 09.12.2018, 14:54
 
руша #7 | Воскресенье, 09.12.2018, 15:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Сваха ()
А что значит" с прицепом", даже повторять здесь такое - противно, не то что, постить сюда.

противно не противно, но это жизнь. И коли есть такое выражение в народе, значит имеет право постить где угодно. НЕ надо прятать голову в песок ireful
Статус: нет меня
 
Котя_007 #8 | Воскресенье, 09.12.2018, 15:40
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Думаю именно отношение проявляется в той небрежности, которой говорят о детях. Сказать то можно многое, но слово не воробей...поэтому сами себя любимых унижаем, говоря о женщинах в подобном тоне...не надо идти на поводу у СМИ.
Каждый человек - Уникален. И да, доверия достойны не все.
Не люблю людей расставлять по рангу, будь то деньги или семейное положение.
Может вдова или вдовец, так и такое случается.
Это то же, что назвать мужчин «ночными бабочками». Ведь иногда и двух слов связать не способны, книги тысячу лет не открывали - поэтому умственные способности оставляют желать лучшего, зато в постели мы профи. Но ведь после любой ночи наступает утро.
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Воскресенье, 09.12.2018, 15:41
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 09.12.2018, 15:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
сами себя любимых унижаем,

никакого унижения здесь нет. И к интеллекту никакого отношения не имеет. Это фальш и попытки выставить себя в лучшем виде. Дети это и есть прицеп, который каждый родитель обязан тащить. А красивые слова все могут говорить.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #10 | Воскресенье, 09.12.2018, 15:54
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не согласна. pardon
Статус: нет меня
 
CINDY #11 | Воскресенье, 09.12.2018, 17:10
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
и я не согласна, ребенок какой ж это прицеп?! это продолжение себя, своего рода! Нееее….это кто то не далекий придумал такое слово для ребенка.
А мужчина ели любит, то и детей примет, так всегда было, есть и будет



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Воскресенье, 09.12.2018, 17:35
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, а ты бы вышла замуж за своего мужа, если бы у него уже ребёнок не от тебя? Вот только честно wink
Статус: нет меня
 
Котя_007 #13 | Воскресенье, 09.12.2018, 17:50
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, думаю это слишком личный вопрос scratch хотя если CINDY посчитает нужным, то ответит. Всё-таки чувство такта и в интернете никто не отменял.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Воскресенье, 09.12.2018, 17:52
Охотник
Юзер-бар +
Котя_007, почему личный? Вопрос как вопрос, только не абстрактный, а направленный pardon
Статус: нет меня
 
Котя_007 #15 | Воскресенье, 09.12.2018, 18:00
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, не люблю когда ради праздного любопытства и самоутверждения «лезут в душу». Извини.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женщина с прицепом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: