pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Спорная ситуация
Спорная ситуация
руша #1 | Среда, 06.02.2019, 14:19
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Давно как ты была свидетельницей неприятной ситуации. Лето, еду в маршрутке с 3х летней дочей. На остановке заходят две нетрезвые девицы. Чумовой макияж, супер короткие юбчонки, лабутены... С шумом уселись на сиденье, одна сидит тихо, видно, что ей не очень хорошо, другая начала по какому то поводу громко, вызывающе выступать. Не помню уж о чем.

Народ в маршрутке начал возмущаться, "почему водитель не высаживает пьяных". Девица вообще пошла вразнос, крик, чуть ли драться не кидается. Я сижу тихо, потому что с ребенком. В таких случаях лучше выйти, но не успела.

В маршрутке мужчины и женщины. Мужики молчат, водитель тоже не вмешивается. Наконец одному надоело, он встает, и грубо вышвыривает девок из автобуса.Яохренела, обе проехались коленками по асфальту, потом я одну видела в разодранными коленями. Уехали.

Интересно поведение этого мужчины. Как только он девок вышвырнул, стал смотреть на пассажиров, ища одобрения. Я сказала "молодец, спасибо". Все промолчали.

Ситуация двусмысленная. С одной стороны вроде все правильно, нашелся настоящий мужик, который успокоил быдло, а с другой - я бы не хотела с таким жить. Мало ли в чем я окажусь виновата. Убьет нафиг scratch
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 06.02.2019, 14:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, таких по другому не успокоить, хотя за это на него могли подать в суд и он бы был виноват.

Даже не знаю, чтобы сделал я... просто дал им по роже, для успокоения, или тоже вышвырнул ireful
Статус: нет меня
 
руша #3 | Среда, 06.02.2019, 14:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я бы тоже, если бы была мужчиной. yes Сколько таких неадекватов - просто с ума сойти. На работе женщины кондуктора часто жаловались. Я бы не смогла так работать
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 06.02.2019, 17:09
Охотник
Юзер-бар +
руша, я пьяных пристающих терпеть не могу, как и быковатое быдло, оно только язык силы понимает threaten
Статус: нет меня
 
руша #5 | Среда, 06.02.2019, 20:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
шла сегодня на работу, смотрю идет пьяное тело, думала заденет.НО нет, мимо прошло. Заметила - если на такого человека не смотреть, то скорее всего, он пройдет мимо. ТО есть брошенный взгляд это как вызов
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Среда, 06.02.2019, 21:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, да, нарываться не нужно, но и)разговаривать бесполезно. Не стоит ждать чуда wink
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Четверг, 07.02.2019, 02:26
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В молодости такое тело мне как то сказала слышь пацан тащи сюда свою задницу и насыпь мне золотишка а прошёл мимо не взглянув


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Четверг, 07.02.2019, 10:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
с одной стороны пассажир прав. но он не учел одного, что это все таки девочки. выставить хамок нужно было, но аккуратно, чтобы их не повредить. это гопника можно(и нужно) вышвырнуть грубой силой. а девиц-аккуратно вывести.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #9 | Четверг, 07.02.2019, 13:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, этот мужчина вовсе не гопник. Ехал с своей матерью, как я поняла, в роддом к жене. И таких девок как раз аккуратно не выставишь. А грубость нужна чтобы впредь неповадно было
Статус: нет меня
 
CINDY #10 | Четверг, 07.02.2019, 13:47
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ну и? в чем смысл истории то? ну пьяные, ну вышвырнул и что? yes yes


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Четверг, 07.02.2019, 14:00
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, а в том, как себя надо было вести, в идеале pardon

И почему все молчали? Откуда такой пофигизм? Если бы вся маршрутка возмутилась, их бы высадили сразу, а так типа "пока меня не касается лично, мне пофиг" sad-2
Статус: нет меня
 
руша #12 | Четверг, 07.02.2019, 14:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, а смысл в том, что ты бы согласилась жить с таким человеком? Я об этом спрашивала. Ведь вроде нормальный мужик, но опасный.
Статус: нет меня
 
CINDY #13 | Четверг, 07.02.2019, 14:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ой! про жить, я не знаю.....не думала над этим


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Четверг, 07.02.2019, 14:33
Охотник
Юзер-бар +
Он был мастер спорта по боксу, она - по самбо.... так и прожили, не ссорясь, ибо стрёмно crazy
Статус: нет меня
 
руша #15 | Четверг, 07.02.2019, 14:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не. У него кулачищи, у нее скалка и сковородка. Так и жили 03
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Спорная ситуация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: