pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Роспотребнадзор
Роспотребнадзор
Laozi #16 | Суббота, 06.04.2019, 20:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/vfBSx4c76uc[/flv]
пример магазина, который исправился и просрочки там сейчас не найти



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #17 | Суббота, 06.04.2019, 20:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, ты уверен, что это не на публику? Чем больше магазин, тем сложнее уследить за сроком годности. Вот поэтому, как бы эти блогеры не снимали, просрочка все равно будет.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Суббота, 06.04.2019, 20:33
Охотник
Юзер-бар +
Мы все хотим большой ассортимент и чтоб любой товар был всегда в наличии! Тут трудно не заиметь просрочку pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Суббота, 06.04.2019, 20:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, нет стопроцентной уверенности, но, Женя Гриф, который делает такое видео в моём городе говорит, что, продавцы его боятся уже и, где он был, реально просрочку сложно найти, сотрудники торговых точек реально стали работать лучше. Пусть это всё на публику, пусть цель - заработать денег или еще что-то. Результат на лицо и это многими людьми подтверждается.
Хотите верьте, хотите нет



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Суббота, 06.04.2019, 20:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, дело в том, что это не проблема потребителя, его не должно волновать, справляется персонал или нет. Для чего жалобные книги и телефоны горячей линии существуют? Чтобы потребитель указал на просрочку или недоброжелательных продавцов - это помогает точкам торговым. По сути и патрули эти тоже помогают, только не все понимают это.
Я просто очень поддерживаю и болею за ребят, хорошее дело (ИМХО) делают.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Суббота, 06.04.2019, 20:41
Охотник
Юзер-бар +
Я согласен, просрочка не должна продаваться... но готовьтесь к тому, что очередь за детским питанием нужно занимать с утра... именно очередь, а вечером, после работы, его не купить, вообще
Статус: нет меня
 
руша #22 | Суббота, 06.04.2019, 20:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
вот поэтому гаже работы продавцом нету. Виноваты со всех сторон yes
Статус: нет меня
 
Laozi #23 | Суббота, 06.04.2019, 20:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, тут и начальство виновато, иногда просто заставляют продавать просрочку или списывают в счёт зп продавцов - дикость конечно


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 06.04.2019, 20:47
Статус: нет меня
 
руша #24 | Суббота, 06.04.2019, 20:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, доча рассказывала, когда пыталась устроиться в красное белое. Так вот там продаванов заставляют выкупать все непроданное и просроченное. Продавцы всегда крайние, поэтому в магазах всегда большая текучка
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Суббота, 06.04.2019, 20:56
Охотник
Юзер-бар +
Мы многого не знаем о работе магазинов. С тела писать неудобно, сорри за?аписьки

Так вот, если это сеть магазинов, эти козлы заставляют производителей выкупать полки и)поставляиь товар с постоплатой!!! И им же следить.... а оно им надо?

Маленький магазин. Хозяин звонит поставщику: где сметана? В)ответ - у вас много возвратов, мы подумаем, что с вами делать

А продавцу что делать??? Либо заказывать меньше, чем спрос, тогда не будет просрочки, но вечером буду проблемы, либо брать просрочку на себя, что невыгодно
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Суббота, 06.04.2019, 21:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, в кб и с просрочкой люто всё, если заметит супервайзер хотябы чуть, то всей смене влетит по 1 к штрафа запросто


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #27 | Суббота, 06.04.2019, 21:02
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну и как выкручиваются? Есть же процветающие маленькие магазинчики
Статус: нет меня
 
Laozi #28 | Суббота, 06.04.2019, 21:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, это да, а ещё они стикеры переклеивают, чтобы с маркировкой всё хорошо было, стопроцентно вообще сложно узнать зачастую - годный товар или нет


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #29 | Суббота, 06.04.2019, 21:05
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
меня всегда интересовало, что они делают с сыром? Ведь его режут, упаковывают, ставят дату.А что мешает завернуть старый сыр в новую упаковку?
Статус: нет меня
 
Laozi #30 | Суббота, 06.04.2019, 21:09
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ничего, только угроза сэс или роспотребнадзора. Это очень выгодно всем продаванам и проверяющим кстати тоже, чтобы в магазинах торговали фигнёй.
В этом случае потребитель имеет право прямо на месте проверять органолептические свойства сомнительного товара, то есть кушать прямо в магазине.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Роспотребнадзор
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: