pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Пользователи рунета готовятся к замедлению (Как принятый Госдумой закон скажется на работе Сети)
Пользователи рунета готовятся к замедлению
zarim #31 | Четверг, 18.04.2019, 13:42
Охотник
Юзер-бар +
руша, а в Японии плюшки откуда? wink
У нас нет товаров ОАЭ.... потому что покупаем самую дешевую китайскую технику, Эммираты дороже ценятся. Но и она есть... у меня pardon
Статус: нет меня
 
руша #32 | Четверг, 18.04.2019, 15:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, в Японии какие плюшки? Бог с тобой. Что им там как и в ОАЭ все забесплатно что ли? ты пойми, в Эмиратах оттого так все шоколадно, что добыча нефти в расчете на человека, больше, чем в России. Намного. У них хватает, у нас нет. Да и воровство у нас никто не отменял. Было есть и будет. В отличие от мусульманских стран, где за кражу отрубают руку.

В Эмиратах могут себе позволить и на разработки и на вознаграждение, благодаря обилию денег. У нас этого нет.
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Четверг, 18.04.2019, 16:51
Охотник
Юзер-бар +
Хорошо, когда есть отговорки на все случаи жизни, тогда можно не видеть главного: будущее за теми странами, которые вкладываются в мозги girlcrazy
Статус: нет меня
 
руша #34 | Четверг, 18.04.2019, 17:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, пока мы сами такие, будет ли лучше, тот еще вопрос. Все беды нашей страны в том, что Россия очень большая и менталитет другой. Но ты вспомни ВОВ. Вся Европа прогнулась под немцами, а мы выиграли. Потому что для нас деньги и комфорт по большому счету - не самое главное. Да и мы ведь ВОСТОЧНЫЕ европейцы. Мы не так ценим вообще жизнь как европейцы.
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Четверг, 18.04.2019, 17:24
Охотник
Юзер-бар +
руша, мы-то выиграли, только не сами, не забывай про второй фронт и сколько нам было поставлено техники и помощи от той же Америки и других стран. Сколько жизней было положено тупыми приказами "вперёд" или "стоять насмерть", при отсутствии патронов или голым на пулемёты... Сколько погибло в этой войне.. вспомнить страшно.

Выиграли, здорово, слава Богу, только вот до сих пор "восстанавливаемся", а Германия уж много лет выплачивает странам компенсации, огромные, при этом сами давно уже восстановились.

Да, другой менталитет, настолько другой, что даже китайцы, на новом, построенном на Урале заводе, отказались принимать на работу местных.

Нет внешних причин, они внутри страны.
Статус: нет меня
 
руша #36 | Четверг, 18.04.2019, 17:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, мы победили не из за того, что открылся второй фронт. Хотя это тоже сыграло свою роль. НЕ кощунствуй. А то, что мы такие, что нас как работников не ценят, так потому что, еще раз, мы не собираемся горбатится по черному за комфорт. Довольствуемся по большому счету малым. И кстати, может это и правильно.ВЕдьсейчас весь мир сбавляет обороты. Та же Япония. Люди начинают лениться и жить для себя, а не для работодателя.

Цитата zarim ()
Нет внешних причин, они внутри страны.

конечно причины внутри. Но как бы там не было, я бы не хотела быть примитивным потребителем. У которого каждый год новый телевизор или новая машина... Не для пользы, а для понту.
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Четверг, 18.04.2019, 17:48
Охотник
Юзер-бар +
руша, победили вообще не мы, так что не стоит нам присваивать чужие победы.
Победили те, что воевал и это наши отцы, деды, прадеды, но никак не мы, так что и не нам решать, помог второй фронт или нет. О нём было приказано забыть и Америка из союзника быстро превратилась во врага, годы пропаганды сделали своё дело, видимо по другому миф о "великом и сказочном СССР" плохо сочинялся.
Статус: нет меня
 
руша #38 | Четверг, 18.04.2019, 17:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зай, мне есть что сказать, но лучше не надо mocking Это уже другая тема. Гони котлету fy
Статус: нет меня
 
John_Smith #39 | Пятница, 19.04.2019, 23:18
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Победили те, что воевал и это наши отцы, деды, прадеды, но никак не мы, так что и не нам решать, помог второй фронт или нет. О нём было приказано забыть и Америка из союзника быстро превратилась во врага, годы пропаганды сделали своё дело, видимо по другому миф о "великом и сказочном СССР" плохо сочинялся.


Ох уж эта политика, грязное дело. Столько лапши у всех на ушах, все благодаря политике.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Пользователи рунета готовятся к замедлению (Как принятый Госдумой закон скажется на работе Сети)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: