pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Национализм, социализм, капитализм и всё прочее (Дебаты)
Национализм, социализм, капитализм и всё прочее
Laozi #1 | Воскресенье, 12.05.2019, 20:33
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/GIxo-OrWJ3Y[/flv]
Раскол / Егор Просвирнин VS Владимир Зорин / Русский национализм или Российская многонациональность.

В эфире авторская программа Алексея Голубева “РАСКОЛ” - открытые и жесткие дебаты на самые болезненные темы, раскалывающие современное общество.

Тема дебатов - “Что такое российская нация”? Обсуждаем новую Стратегию госнацполитики.

Участники - русский националист, публицист Егор Просвирнин и бывший министр РФ, член президентского совета по межнациональным отношениям, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН Владимир Зорин.

Специальный гость эфира - журналист Кирилл Мартынов.

Автор самого интересного комментария к этому видео получит подарок - исторический журнал «Дилетант», подписанный участниками дебатов. Победителя выбирают авторы программы.

Продюсер проекта - Анастасия Марьина.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Воскресенье, 12.05.2019, 20:34
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/b4Cq4T81kl4[/flv]
СОЦИАЛИЗМ: УЖАС ПРОШЛОГО ИЛИ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? | Ватоадмин vs Сёмин

Самое яркое политическое шоу 2019 года! Вторые клубные дебаты SVTV! Тема: «Социализм: Ужас прошлого или будущее человечества?» Дебатируют русский консерватор Василий Тополев (Ватоадмин) против коммуниста Константина Сёмина.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Воскресенье, 12.05.2019, 20:38
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/4QohuQtfKzo[/flv]
БЫЛ ЛИ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА В СССР?

Самое яркое политическое шоу 2019 года! Первые клубные дебаты SVTV. Тема: «Был ли геноцид русского народа в Советском Союзе?» Дебатируют русский националист Егор Просвирнин против коммуниста Андрея Рудого.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Воскресенье, 12.05.2019, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
Дебаты зачастую напоминают кидание какашками mocking
Статус: тута я
 
Laozi #5 | Воскресенье, 12.05.2019, 21:55
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, ну, тут люди интеллигентные, в основном аргумент - контраргумент, так они происходят. Это интересные дебаты


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 12.05.2019, 22:07
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, был бы я постарше, возможно мне было бы сложно, а так... я реально вижу все плюсы и минусы ссср))) По словам родителей, они боялись, чтоб их со мной не посадили куда... после моих высказываний, типа "слишком много Ленина", а ведь это была правда))
Статус: тута я
 
Laozi #7 | Воскресенье, 12.05.2019, 22:10
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, дело в том, что умные коммунисты считают СССР и ещё несколько неудачных примеров строительства социализма - блинами, которые комом. Вот сейчас будет революция, вот завтра заживём всё в едином счастье без классового неравенства.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 12.05.2019, 22:13
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, что-то мне думается, что "главные", как и при МММ, просто врали народу, сами они давно жили при "комунизме", а вот бесплатные "рабы", согласные вкалывать за "грамоту" - были очень нужны! secret1
Статус: тута я
 
1018 #9 | Понедельник, 20.05.2019, 19:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
какой строй лучше и вообще есть придуман ли он ? Придумайте строй, Дайте что нибудь. А критика нужна лишь чтобы показать что твое придуманно лучше, Для сравнения....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Понедельник, 20.05.2019, 19:43
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1018, всё уже придумано до нас. Тут дело в идеологии, почти в религии даже. Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса, кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем, кто в социализм с коммунизмом, кто-то в демократию с капитализмом. Вся фишка в том, какая вера является утопией, а какая - светлым будущим.
Что касается дебатов - тут побеждает та религия, адепты которой более подкованы в ораторском искусстве, также умение воздействовать на людей важно, чтобы повести их за собой. Зачастую правда не нужна никому, нужно только умение манипулировать большими массами людей. А толпе, как показывает история можно впарить любую самую лютую дичь вроде той, которую Геббельс и Гитлер впаривали.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
1018 #11 | Понедельник, 20.05.2019, 19:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, ты так думаешь что все придумано и не думаешь чтобы придумать что то новое ( если интересуешься этим), а ищешь оправдания чтобы не думать... Не может быть придуманно все:Тупик тогда. Так думай как выйти- Будет придумано что то новое...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 20.05.2019, 19:56
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Понедельник, 20.05.2019, 20:00
Охотник
Юзер-бар +
Когда нечем гордиться в реальности, придумывают "новую идею", переключая народ туда
Статус: тута я
 
1018 #13 | Понедельник, 20.05.2019, 20:33
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в твоих словах есть ответ: Придумать то, чем гордиться будет народ. Допустим О нашем времени :Как все было, какой обман, войны и т.д. и как они вышли из этого.. дать новое миропонимание Учить всему.. Писал в других темах чего учить.. Сперва начинать с маленьких островок, потом те островки соединиться и все больше людей захочет пойти В новое.A они придумают Как будет дальше...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 20.05.2019, 20:35
Статус: нет меня
 
1018 #14 | Понедельник, 20.05.2019, 20:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Идея не обязательно оьединяет людей "За будущее".. Она может обьединить" Какое было Прошлое"...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Понедельник, 20.05.2019, 21:02
Охотник
Юзер-бар +
1018, я о том, что хотелось бы гордиться чем-то реальным и полезным, и чтоб оно было для всех crazy
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Национализм, социализм, капитализм и всё прочее (Дебаты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: