pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Фантазии детей ?
Фантазии детей ?
1018 #1 | Четверг, 16.05.2019, 18:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у моего сына невидимый Друг и я не говорю что это чужь какая то :Ему.Почему ?Да потому что когда делаем уроки, а он незнает ответа нпр. таблицы умножения, то спрашивает этого Друга и ответ всегда: Правильный..., хотя минуту назад ничего не знал. Спрашивал от куда тот друг? Сын ответил -Свыше...и показывает пальцем на верх . И имя спрашивал и сколько лет вообьщем все mocking В семье о вере никто не говорит...Фантазия ребенка scratch ? Может быть.., у меня свое мнение имееться на сщет этого.Я вот о чем хочу сказать: Поошряйте такие фантазии ребенка, если это помогает ему счем то справиться.....
п.с.Иногда этот друг проподает: Когда бываю сердитым girlblush2 ...Сын говорит тогда :Перестань сердиться и он вернеться... Фантазии детей wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 19:20
Статус: нет меня
 
angete #2 | Четверг, 16.05.2019, 19:19
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
забавно)
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Четверг, 16.05.2019, 19:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
взрослые не оброщают на это: Выдумки и фантазия детей ? А как я обратил внимание ? Делали уроки (он своем в мире-"Аутист"(есть такой диагноз- непотвержденный аутизм) - знает и учиться по настроению) У меня терпение на пределе было и когда он не знал ответа очередной раз, сказал :Так спроси своего друга...Он спросил и Это меня заинтересовало.. scratch


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 19:31
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Четверг, 16.05.2019, 20:11
Охотник
Юзер-бар +
1018, если он... настоящий, а взрослые просто разучились видеть? dq
Статус: тута я
 
1018 #5 | Четверг, 16.05.2019, 20:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
. zarim, .я думаю что Это чтото его, только сознание принимает как что то, что находиться рядом..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 20:45
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Четверг, 16.05.2019, 20:46
Охотник
Юзер-бар +
1018, можно проверить: задай вопрос, отсет на который может знать только его друг secret1
Статус: тута я
 
1018 #7 | Четверг, 16.05.2019, 21:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, все зависит от настроения сына..и без всякого "насилия" со стороны :Если я принуждал его спрашивать ответы у "друга" то ответы иногда были :Неправильными..Для сына этот "друг" только как бы "настройка" для ответов...Подсознание "показывает" друга, сознание принимает..и получает ответы от.. wink ...п.с.Неможно делать насилия над сознанием :Ее принимает подсознание и дает ложное..., както так... wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 21:15
Статус: нет меня
 
руша #8 | Суббота, 18.05.2019, 05:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не верю в существование таких друзей. Просто детская фантазия. 1018, а почему твой сын учится по настроению? Этак он и образования не получит.
Статус: нет меня
 
1018 #9 | Суббота, 18.05.2019, 05:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, "по настроению" - иногда для домашнего задания, чтобы сделать его, хватает пол часа, а иногда 2...нехватка...

"Детская фантазия"?..Взрослые тоже имеют свою фантазию, оглянись вокруг -Все что видишь: Сотворенно взрослой фантазией...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #10 | Суббота, 18.05.2019, 05:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, какая то фантазия навязанная. Я не о том фантазирую scratch
Статус: нет меня
 
1018 #11 | Суббота, 18.05.2019, 05:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у тебя фантазии нехватка, чтобы представить какого то друга wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 18.05.2019, 05:46
Статус: нет меня
 
руша #12 | Суббота, 18.05.2019, 05:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, представить может любой. Даже у кого совсем фантазии нет. Вопрос в другом.

Если такой друг есть, обладает ли он самостоятельностью? Смотрел сериал " Декстер"? Вот там у главного героя маньяка был такой воображаемый обьект. И он был с самостоятельным мышлением. Вот не знаю, бывает ли такое на самом деле или это только кино?
Статус: нет меня
 
1018 #13 | Суббота, 18.05.2019, 08:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, eсть еще сериал :Менталист.., есть так много сериалов и фильмов которые зарабатывают на чем ?На твоем Вооброжении -Фантазии...Потребительское обьщество, которой даже надо подсказать чо нужно Фантазировать и чтоб платила она ешо за это
wink

p.s.есть даже фильмы с подсказкой где надо,после каких фраз: Смеяться rofl ....Баранов из людей делают....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 18.05.2019, 10:16
Статус: нет меня
 
руша #14 | Суббота, 18.05.2019, 11:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
....Баранов из людей делают....

ну если человек это допускает yes

Цитата 1018 ()
есть так много сериалов и фильмов которые зарабатывают на чем ?На твоем Вооброжении -Фантазии...П

пускай зарабатывают, мне не жалко crazy А потребительство это если есть деньги. Если нет, то грош цена этому навязыванию. Фигня все это. СМотри кино, лопай поп корн и наслаждайся
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Суббота, 25.05.2019, 05:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вчера немножко что то понял: Почему дети бывают :Такими а не другими...Когда ложил сына спать, то он не слушался..., словно издевался из меня: Мне жарко от злости становилось...А он дальше своей линии прграммы держался и чем больше злился, тем сын больше не слушался и хохотал от смеха...Меня словно он..управлял: Я под его дудочку плясал...И понял wink ..Я ему :ты почему на меня свою порчу наводишь, свои чары.., ведь ты занимаешься колдованием...Ведь так ? Он кивнул головой: Так..Ему сказал: Каждый человек умеет немножко Это...и у каждого свое понимание Этого и пусть никогда больше не наводит на меня свою силу: и на других людей.. Я тоже умею немножко чего то, но он сильнее..и сын ты мой ты..Лис...очень хитрый, хоть и аутист..Он улыбнулся и поцеловал меня.. wink ...Фантазии детей: Взрослые.., поддержите их... yes


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 25.05.2019, 05:17
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Фантазии детей ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: