pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что нужно обязательно попробовать в своей жизни?
Что нужно обязательно попробовать в своей жизни?
руша #31 | Вторник, 02.07.2019, 09:21
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Это конечно полезная инормация, но кто сейчас ходит в лес без телефона? А определить местонахождение по телефону ведь просто сейчас?
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Вторник, 02.07.2019, 10:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, согласен, но случаи бывают всякие. Никто ни от чего не застрахован. Темболее, для того, чтобы просто попробовать.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #33 | Вторник, 02.07.2019, 14:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, чесно говоря, я пас. Сомнительный опыт. Мне кажется, у нас гораздо проще рыбу поймать или какую зверушку. Например, научиться силки ставить и ловушку для рыбы. Не помню как называется. Типа что б рыба туда заплыла, а обратно не могла. А еще лучше грибы изучить, сьедобные ягоды.
Насекомые сгодятся, наверное, больше для африканских стран. Но они и сами умеют их лопать. Природа такая, что особо не разживешься едой
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Вторник, 02.07.2019, 15:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, есть такое, у славян не принято насекомых кушать (о чём в статье и говорится), только если в качестве экзотики или острой необходимости конечно, иначе никак.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #35 | Вторник, 02.07.2019, 15:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, такое можно попробовать в какой нибудь экзотической стране. Например, в Китае. Там же все едят. Только тоже опсно для здоровья, привезешь кукого нибудь паразита в организме, и хрен избавишься. Я бы хотела побывать в Китае, но как то лень, да и по деньгам многовато. Может как нибудь решусь
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Вторник, 02.07.2019, 21:53
Охотник
Юзер-бар +
Кого червячками накормить? Вкуснючие!!! nyam
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что нужно обязательно попробовать в своей жизни?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: