pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женское мнение о будущем мужчин (интересная статья)
Женское мнение о будущем мужчин
руша #16 | Среда, 02.10.2019, 15:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Статью писала женщина, которая считает, что будет пользоваться спросом у мужчин постоянно, ню-ню

последнее дело при дискуссии переходить на личности girl_impossible
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Среда, 02.10.2019, 16:05
Охотник
Юзер-бар +
руша, мужчина ее написать не мог, умная женщина - тоже, отсюда вывод: girlcrazy

Выводы без логических цепочек глубже одного уровня pardon
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 02.10.2019, 16:12
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Как только защиту от неравноправия и бедности женщине предоставит закон, она потеряет интерес к браку, а многие даже перестанут регулярно заниматься сексом, потому что он им не нужен.

Конкретно, о какой защите речь, в равноправном обществе?
.... уже вижу толпы равноправных женщин, занимающих очереди при устройстве на работу грузчиками, шахтерами, каменщиками... crazy
Статус: нет меня
 
руша #19 | Среда, 02.10.2019, 16:19
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это статья не мужчины или женщины, а ученого, специалиста. Я тоже пытаюсь рассуждать не как женщина, беспристрастно.

Цитата zarim ()
Конкретно, о какой защите речь,

Например, будут платить зп за воспитание ребенка. Даже своего. А уж о неравноправии я даже говорить не хочу. Уже все сказано. И оно есть
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Среда, 02.10.2019, 16:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, кто будет платить? Государство? Оно имеет деньги с налогов, иными словами, сами граждане будут платить больше налогов, для этого они должны работать.

Мужчине секс больше всего нужен в 16-20 лет, далее тело уже есть приложение к мозгам, если их нет, такая женщина им не интересна
Статус: нет меня
 
руша #21 | Среда, 02.10.2019, 16:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
кто будет платить?

да yes Государственные деньги это уже не наши деньги. И по другому не получится. Да и не нужно это. Мы все должны скидываться, чтобы жить в комфорте. Ведь как в семье бывает: все домочадцы приносят зп, отдают какую то часть главе семьи и уж он распоряжается на благо всей семьи. Кому то новые штаны, кому то учебники и т. д.

Цитата zarim ()
Мужчине секс больше всего нужен в 16-20 лет, далее тело уже есть приложение к мозгам, если их нет, такая женщина им не интересна

а как же "седина в голову, бес в ребро?" mocking И почему муж заводит любовницу? Почему уходит из семьи, если какая то трудность (например, ребенок инвалид). Ведь бывает и довольно часто
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Среда, 02.10.2019, 18:10
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
едь как в семье бывает: все домочадцы приносят зп, отдают какую то часть главе семьи и уж он распоряжается на благо всей семьи

Верно, но это в семье, причем, если семья нормальная, то муж будет работать, чтобы жена могла быть с мелким или они оба работают и одна зарплата идет на няню.
То есть, семья нужна, а обложить мужчин просто так налогами не получится, это бужет несправедливо pardon
Иными словами, сильная и независимая женщина должна сама решать свои финансовые проблемы

Цитата руша ()
И почему муж заводит любовницу? Почему уходит из семьи, если какая то трудность (например, ребенок инвалид).

Я читал, как матери бросали своих детей, в том числе с инвалидностью и выходили замуж за иностранцев.
Уходят потому что нет душевного тепла и гармонии в семье wink там уже секс вторичен, хотя не без этого.
Статус: нет меня
 
руша #23 | Среда, 02.10.2019, 21:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
оба работают и одна зарплата идет на няню.

а смысл?
Цитата zarim ()
То есть, семья нужна, а обложить мужчин просто так налогами не получится, это бужет несправедливо

а если наоборот? Справедливо?
Цитата zarim ()
Иными словами, сильная и независимая женщина должна сама решать свои финансовые проблемы

А на кой тогда мужчины вообще нужны?
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Среда, 02.10.2019, 21:31
Охотник
Юзер-бар +
А на кой тогда нужны женщины? rofl
Статус: нет меня
 
руша #25 | Среда, 02.10.2019, 21:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, детей рожать, которые будут тебя содержать, когда ты станешь немощным. Без детей у любой цивилизации нет будущего
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Среда, 02.10.2019, 21:46
Охотник
Юзер-бар +
руша, и всё? Я не согласен! razz
Считаю, что мужчины и женщины - две половинки и дополняют друг друга :)
Статус: нет меня
 
руша #27 | Среда, 02.10.2019, 21:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это должно так быть. Но если нет?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #28 | Четверг, 03.10.2019, 10:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Прохожие в Исландии, Великобритании, Швеции выглядят примерно одинаково: много толстушек-простушек без макияжа и мужчины все повально напомаженные, с кубиками на животе.

Чистая неправда. В Исландии все красивые. И мужчины и женщины. В Швеции тоже. Очень странная статья.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Женское мнение о будущем мужчин (интересная статья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: