pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хотелки (Кто чего хочет или кто должен приехать в гости к нему ?)
Хотелки
руша #16 | Вторник, 28.04.2020, 14:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, значит твои предки из племени людоедов girl_shok Карма такая, придумывай рецепты nyam
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #17 | Вторник, 28.04.2020, 14:34
Повелитель буйных
Юзер-бар +
да...тогда точно псих


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #18 | Вторник, 28.04.2020, 14:34
Повелитель буйных
Юзер-бар +
я не обращу внимание... наверно глупая.... а через 10 минут... больно ай ай


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Ruda #19 | Вторник, 28.04.2020, 15:31
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, когда я говорю об одиночестве - это не значит, что вообще никого. Есть люди, с которыми всегда комфортно лично тебе, правда, их мало. Но с большинством... не знаю, лучше быть в полном одиночестве. Вот смотри: в моем доме всего два человека, кроме меня. Мы можем за сутки перекинуться парой фраз (хотя да, бывает обострение серьезных дискуссий). В данный момент я уже месяц почти живу в таких условиях - и мы все трое чувствуем себя отлично, сидя по разным комнатам, пересекаясь только по необходимости. Через две недели карантина мой врач отметила стойкое улучшение моего состояния (чего не было за несколько лет лечения, но в условиях тесного общения с окружающими).

А еще у меня есть подруга, талантливейший человек, серьезный ученый. Так вот она в отпуск специально уезжает куда-нить на острова, где нет никого. Там ныряет в океан - и часами живет в тишине. Только там она счастлива, среди рыб. Людей вообще переносит плохо, потому и выбрала свою специальность - она реально счастлива в морге, говорит, потому, что трупы не разговаривают.)))
Так что не все с ума от одиночества сходят.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #20 | Вторник, 28.04.2020, 15:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А если отрезал, зажарил и съел?

это сытый тип нервной системы.)))))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Вторник, 28.04.2020, 15:47
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, ага rofl

Статус: нет меня
 
Асия #22 | Вторник, 28.04.2020, 18:53
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, я писала тебе сообщение долго, а оно исчезло :( mishka
Статус: нет меня
 
Асия #23 | Вторник, 28.04.2020, 18:59
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, крч, ты права, что важно качество отношений, а не количество. Я чувствую себя одиноко именно из за того, что рядом со мной нет людей, которые так сильно испытывают эмоции, как и я, увлекаются тем же, либо я их не вижу. Тоесть нет рядом тех, кто на меня похож, я не могу разделить свои чувства. Без социофобии я бы нашла таких людей и построила с ними здоровые дружеские отношения, но пока не умею. Мне щас показалось, что чел разделил мои чувство, это такое счастье было, но оказалось, что мне показалось biggrin Я испытала стыд, обиду и разочарование, но тревога прошла, настроение хорошее. Люди - это и есть антидепрессанты)
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Вторник, 28.04.2020, 20:33
Охотник
Юзер-бар +
Асия, не только люди... еще котики, совы, прочие пушистики girl_d45
Статус: нет меня
 
Ruda #25 | Вторник, 28.04.2020, 23:45
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, дело не в похожести, а в том, чтобы тебя принимали именно такой, как ты есть. Только с такими людьми тебе будет комфортно, даже если они на тебя не похожи. И вообще полная противоположность. У меня таких друзей по пальцам пересчитать - и все мы жутко разные. У меня даже муж - полная моя противоположность, нас объединяет лишь гейминг. Про друзей вообще молчу: характеры, привычки. особенности мировосприятия, мировоззрение, вероисповедание, все разное. Общее одно: в моем кругу общения нет людей, которые не способны принять странности другого человека, потому с ними комфортно. Надеюсь, им со мной тоже... я стараюсь изо всех сил.... вот даже таблетосы жру.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Illiana #26 | Среда, 29.04.2020, 02:20
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Хочу домашнюю сову


Сплюшку? :)
Статус: нет меня
 
Асия #27 | Среда, 29.04.2020, 03:20
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, не согласна. Есть те, кто меня принимает, с ними я не чувствую идентичности, единства, отсюда, к сожалению, одиночество. Всю кардинально меняется, когда изредко я нахожу интернет друга, который разделяет мои сильные эмоции (мне кажется, что я испытываю более сильные эмоции, чем другие) и музыкальные вкусы и когда говорит, что испытывает ко мне то же, что и я к нему. Типо когда я нахожу чела похожего, я испытываю радость, настоящее счастье, любовь.
Статус: нет меня
 
Lenta #28 | Пятница, 22.05.2020, 06:33
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, а как же общество !??? girlcrazy


Успешного дня .
Статус: нет меня
 
Lenta #29 | Пятница, 22.05.2020, 06:41
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ruda, как жизнь у тебя в самоизоляции дома чем занята все время? rose


Успешного дня .
Статус: нет меня
 
Lenta #30 | Пятница, 22.05.2020, 06:45
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Асия, тересно интересно твое мнение я хороший вариант для беседы? Асия rose


Успешного дня .
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хотелки (Кто чего хочет или кто должен приехать в гости к нему ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: