pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О жертвах и угнетателях (SJW и прочее)
О жертвах и угнетателях
Laozi #16 | Понедельник, 18.05.2020, 18:27
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
То, что белый, не гомик мужчина самый угнетенный, это плач такого мужчины.

про то я и говорю - иерархия в системе жертв - это полная глупость
Цитата руша ()
Угнетатель легко может быть угнетеннм. Допустим, на работе им помыкают, а дома он господин.

с тобой многие феминистки новой волны не согласятся, а это сейчас очень модно, в мейнстрёме.
Цитата руша ()
Власть считается с мнением народа? Вот насмешил. Если вспомнить пенсионную реформу...

а что народ? 2 митинга КПРФ и Навальнят + петиция в вк? Это означает только то, что народ и дальше готов терпеть, а власть и дальше готова закручивать гайки без особо сопротивления общества.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #17 | Понедельник, 18.05.2020, 18:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феминистки дуры совсем. Для них равноправие это получать одинаковую ЗП. Толко если им предложишь вкалывать как мужчины, с отбойным молотком, они просто заткнутся.

По поводу митингов. Пр несогласии они не помогут, хоть вся страна выйди. Только революция. Сама верила в общественное мнение. Пенсионная реформа все расставила по своим местам
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Понедельник, 18.05.2020, 19:02
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Толко если им предложишь вкалывать как мужчины, с отбойным молотком, они просто заткнутся.

недавно смотрел очень интересные дебаты по поводу запрещённых для женщин профессий. Женщина победила у мужчины с мед образованием, который считает, что такой список профессий необходим.
Я же считаю то, что устраивать на работу надо человека по его способностям, образованию, а не по половому признаку или чему-то ещё. Но, за одинаковый труд, однозначно люди должны получать одну и ту же зп, независимо от пола. В этом я профеменист.
Цитата руша ()
По поводу митингов. Пр несогласии они не помогут, хоть вся страна выйди.

а может, митинги неправильные, с неправильными результатами (читай, никакими)? Или, возмутились далеко не все, может большинство - это просто аморфная масса, готовая жрать г. и стоять за ним в очереди?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 18.05.2020, 19:10
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Понедельник, 18.05.2020, 19:05
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/5fSyiOa_KmI[/flv]
Мед. дебаты: Разрешить ли женщинам губить своё здоровье? | Mehdick VS Остроухая воительница



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #20 | Понедельник, 18.05.2020, 19:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Одинаковый труд и оплачивается одинаково. Например, кондуктор в автобусе. Хоть женщина, мхоть мужчина, платят по ставке.

Митинги они и а Африке митинги. Народ выражает свое несогласие. Только если государству выгодно что то, мхотб измитингуйся весь. Конституцию изменят и это будет вполне законно. Хотя, аморфная масса есть конечно. Это пенсионеры и бюджетники.
Статус: нет меня
 
Laozi #21 | Понедельник, 18.05.2020, 19:24
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Митинги они и а Африке митинги

Ну, тут есть нюансы. Свобода мнения и митингов есть, но, нафига их с властью согласовывать? Значит, протестные настроения подавляются - это же очевидно + работа пропаганды, чтобы было больше этой самой массы, ибо люди не всегда своей головой умеют думать, всё просто.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 18.05.2020, 19:33
Статус: нет меня
 
руша #22 | Понедельник, 18.05.2020, 19:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Почему существует список запрещенных профессий для женщин. Да потому что государству нужны новые граждане, только для этого. Чтоб профессия не смогла сделать женщину бесплодной
Статус: нет меня
 
Laozi #23 | Понедельник, 18.05.2020, 19:25
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Одинаковый труд и оплачивается одинаково.

Значит, в этом случае всё правильно yes



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #24 | Понедельник, 18.05.2020, 19:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Конечно, согласовывание это бред. Тогда это уже не будет митингом помнесогласию. Вот власть и придумала закон, чтобы всячески препятствовать таким митингам
Статус: нет меня
 
Laozi #25 | Понедельник, 18.05.2020, 19:32
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Да потому что государству нужны новые граждане, только для этого. Чтоб профессия не смогла сделать женщину бесплодной

а, также, государство обезопасить себя хочет от лишних расходов. Это тоже всё часть гос угнетения и вопрос - в каком обществе мы живём? Риски действительно существуют и для мужчин, тоесть мужчинам инвалидам гомударство готово выплачивать компенсацию, а женщинам нет?
А, чтобы люди сами могли просчитывать свои риски и решать такие вопросы, без дискриминации извне? Почему, законодательно прописано то, что человек - это младенец, за которого всё решать надо?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #26 | Понедельник, 18.05.2020, 19:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Для любой власти нужны ведомые граждане. Считается, что это для нашей же пользы. Мне вот инресно, почему Путину не обьявят импичмент? Он же совсем берега теряет. Думается мне, что все таки основная масса людей имеет что терять. Пэтому и сидят молча, терпят
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Понедельник, 18.05.2020, 21:55
Охотник
Юзер-бар +
Моя хата скраю... вот и молчат
Передела никто не любит, но... даже мелкая крыска, загнанная в угол, опасна, видимо еще не угол
Статус: нет меня
 
Шико #28 | Среда, 20.05.2020, 04:18
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Об этом мире хорошо сказал Высоцкий: "Все зависит в доме оном от тебя от самого. Хочешь можешь стать Буденым, а хочешь лошадью его".
Современный мир это рабовладельческое общество. Раб это тот кто не имеет права на результаты своего труда. Наемный рабочий не имеет. Не важно что он может уволиться. Не важно что ему платят зарплату. По сути он раб.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Среда, 10.06.2020, 14:27
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Шико, но, из твоего же примера следует, что человек может делать себя сам. Так, что, вполне возможен и современный Спартак, который превратился из раба в того, кого превратился.
Часто, человек сильнее общества, если имеет в себе хоть какие-то силы.
Выживает сильнейший. Это не самый плохой постулат общества...



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шико #30 | Четверг, 11.06.2020, 06:02
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Laozi, я раб. работаю на хозяина.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » О жертвах и угнетателях (SJW и прочее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: