pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как я прикалываюсь над буйным пацаном по кличке Бешаный
Как я прикалываюсь над буйным пацаном по кличке Бешаный
Вериока #16 | Понедельник, 29.09.2014, 01:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
bat-man, никто тебя не научил, что издеваться над слабыми и больными нехорошо? Завтра найдется кто-нибудь, кто сильнее тебя, и так же будет издеваться над тобой. То, что ты выкладываешь, мерзко. Очень жаль, что ты этого не чувствуешь.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
bat-man #17 | Понедельник, 29.09.2014, 01:06
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
bat-man, никто тебя не научил, что издеваться над слабыми и больными нехорошо? Завтра найдется кто-нибудь, кто сильнее тебя, и так же будет издеваться над тобой. То, что ты выкладываешь, мерзко. Очень жаль, что ты этого не чувствуешь.

Да нет я него давил щутя я не из тех людей кто издевается над людми с жестокостью со злостью я любя себя и его веселил жизнь итак скучная штука yes
Сообщение отредактировал(а) bat-man - Понедельник, 29.09.2014, 01:07
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Понедельник, 29.09.2014, 01:13
Охотник
Юзер-бар +
bat-man, это твой сосед? Откуда его знаешь?
Статус: нет меня
 
bat-man #19 | Понедельник, 29.09.2014, 01:19
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это когда я был наркоманом кололся в его квартире так я его и узнал хорошенько это мой покойный друг меня с ним познакомил он очень смешной таких людей смешных я ещё не видел а так он социально опастный он сидел в психушке за то что он в одного мужика кинул топором тот прекрыл лоб рукой и топор расёк ему ладонь.А хотя он невиноват поскольку тот мужик первый кинул в него топором и промохнулся а этот чудик в обратку запустил топор и 5 лет дурки отсидел biggrin
Статус: нет меня
 
Шурик #20 | Понедельник, 29.09.2014, 11:14
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
bat-man #21 | Понедельник, 29.09.2014, 11:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Офигеть у вас законы! В РФ за первое убийство 3 года дурки дают.
Да у нас конкретно дерзкие законы я знал одного чудика он свою мат убил  помоему он там пожизнено будет сидеть в ПНД уже как 13 или 14 лет сидит а врачи говорят а типа пускай ещё подлечится  yes  
Так он свою мать убил помоему зато что он её поёбывал у него мать ненормальная была да и сам он фанатик верующий был так он когда маму свою убил он всю ночь просидел около нее хотел воскресить как Иисус христос воскрешал mocking
Статус: нет меня
 
Joker #22 | Понедельник, 29.09.2014, 11:50
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата bat-man ()
Так он свою мать убил помоему зато что он её поёбывал у него мать ненормальная была да и сам он фанатик верующий был так он когда маму свою убил он всю ночь просидел около нее хотел воскресить как Иисус христос воскрешал

окуеть...... shok



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #23 | Понедельник, 29.09.2014, 12:16
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Он дебил немного я давлю на него это реально снимал и он мне точно не подыгрывал biggrin


подыгрывает в том смысле что не уходит и не идет на конфликт, хотя ему и не приятно
типа делает вид что все нормально
среди детей такое поведение встречается
Статус: нет меня
 
Joker #24 | Понедельник, 29.09.2014, 15:20
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
слава богу я до такого не опустился!
лучше перетерпеть!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Беш))))) #25 | Вторник, 30.09.2014, 12:43
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Узбекистан там очень сурово... И то, что он щас написал-фигня полная.
У нас за гомосексуализм сажают в тюрьмы, подруга говорит что ваще в психушку сажают



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #26 | Вторник, 30.09.2014, 12:44
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А еще он ээ... Кароч меня чуть в психушку не посадили за записки по приношению холодного оружия в школу и за хлыст и покушение на воровство


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
bat-man #27 | Вторник, 30.09.2014, 13:33
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Узбекистан там очень сурово... И то, что он щас написал-фигня полная.
У нас за гомосексуализм сажают в тюрьмы, подруга говорит что ваще в психушку сажают

А причём здесь гомосексуализм если ты гомик ненужно заполнять тему не в том направлении создай тему про гомиков и отписывайся там
Статус: нет меня
 
loshadka #28 | Вторник, 30.09.2014, 13:58
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
bat-man, мы тут все флудим
Статус: нет меня
 
bat-man #29 | Вторник, 30.09.2014, 17:00
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
bat-man, мы тут все флудим
Я понимаю что флудим а причём здесь гомосексуализм да ещё при том что за него сажают подобных людей у нас много  и кукарекуют они  толко с окна поскольку на воле к ним относятся как нелюдям и их унижают незнаю как в других странах но у нас так.Я ничего против не имею про людей с нетрадиционой сексуальной орентации и мне наплевать на них главное у меня все хорошо .

Внешняя извени за грубое высказывание  просто причём здесь гомосексуализм или ты завлекаешь гомиков в свои сети? biggrin
Сообщение отредактировал(а) bat-man - Вторник, 30.09.2014, 17:03
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Вторник, 30.09.2014, 17:21
Охотник
Юзер-бар +
bat-manMid вообще-то девочка mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как я прикалываюсь над буйным пацаном по кличке Бешаный
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: