pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хэллоуин 2020 (из-за ковидла отменили)
Хэллоуин 2020
NosferatU911 #1 | Суббота, 31.10.2020, 15:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Увы, у нас отменили празднование дня всех святых из-за карантина. Интересно, кто то будет праздновать хеллоуин в 2020?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #2 | Суббота, 31.10.2020, 17:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, никто не будет. Если ты знаешь историю дня всех святых, то праздновать Хэллоуин - то же самое, что на Пасху тащиться на кладбище. Поминовение мертвых в канун дня всех святых не должно быть праздником.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Суббота, 31.10.2020, 17:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, это не поминовение мертвых, а день нечистой силы вообще то :) это не христанутый праздник, а сатанинско-атеистический. у нас должен был быть хеллоуин(тематический творческий вечер), но из-за карантина все празднования поотменяли


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #4 | Суббота, 31.10.2020, 23:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ой, не лечи спеца по мифологии и ведьму. сатанинско -атеистическим он стал лет пятьсот назад. Но существовал хелллоуин до этого несколько тысячелетий назад, когда вашего аццкого сотону еще христиане не выдумали. И был именно днем (точнее днями), когда души усопших входят из царства мертвых - и все обряды были посвящены ублажению этих душ, чтобы мир мертвых и мир живых продолжали существовать в равновесии. Погугли Самайн или еще более ранние "три дня самониоса" - это именно оно.
А хэллоуин - это бредовые фантазии христиан, которые только и могли раскрашивать мир в черное и белое. Атеисты, кстати - тоже бредовое порождение христианства, ибо сам принцип атеизма в смысле "неверия" сильно искажен в сторону "безбожия", что совсем не логично.

И да, как ведьма тебе скажу, что нечистой сил не бывает - есть нечистые люди, которые все делают нечистым, к чему только не прикоснутся. Кароч, не обижай мой любимый праздник. Это не танцы-шманцы в масках, а огонь очищающий( не путать с кострами для ведьм), путеводные огни для душ в тишине ночного леса. Я, кстати, так рада, что все поотменяли. Мы сегодня костер жгли в лесу в тишине и темноте - и не одна погань своими плясками в костюмах современных франкенштейнов не отвлекала Кайффффф!!



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Воскресенье, 01.11.2020, 00:06
Статус: нет меня
 
Ruda #5 | Воскресенье, 01.11.2020, 00:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, вот каким должен быть Самайн:



Ну, если вам вечеринки нравятся, то вот так:


Да, коты, тыквы (это и есть путеводные светильники для душ) и бесконечно много огня.

И никак по другому - никаких скелетов, вампиров, зомби и прочей гадости.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 01.11.2020, 03:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Хэллолуин давно уже утратил свое первоначальное значение, сейчас это просто веселый праздник. Почему бы и нет? И Пасха тоже, чтобы там попы не говорили. Если люди ломятся на кладбище, значит им так нужно.
Статус: нет меня
 
Ruda #7 | Воскресенье, 01.11.2020, 11:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну, не знаю, мне вот в окружении уныло-мертвяцких масок не весело. А с костром весело. Кстати, у нас вчера отлично чудили - фейервекри в лесу были часов до двух ночи, на речке файершоу... вот это хэллоуин, и без всякого нарушения санитарного режима - дистанция-то в лесу хорошо соблюдается.)))

Про Пасху - ничего против не имею. Мне очень нравится, как народ раньше времени устремляется в места тихие бухать, а в городе улицы становятся пустынными.))) Ну, люблю я, когда вокруг народу поменьше.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Воскресенье, 01.11.2020, 12:12
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, десять тысяч лет назад христианства не было, и в сатане не было необходимости. самайн(второе название хеллоуина) в то время был языческим праздником. маскарадные костюмы и "конфеты или жизнь"-это для детей. а у нас все взрослые и должен был быть творческий вечер(чтение стихов, историй, демонстрация рисунков), который отменили из-за запрета собираться более 10 человек.
Цитата Ruda ()
вот это хэллоуин, и без всякого нарушения санитарного режима - дистанция-то в лесу хорошо соблюдается.)))

очень здорово, что хорошо провели время безо всяких штрафов. единственное что, наверное, было холодно, как никак поздняя осень.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #9 | Воскресенье, 01.11.2020, 13:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, нормально было, костры же. Когда это возле костра холодно?))) Извини, я не поняла, что за тематический вечер - думала, традиционно-американский бедлам с толпой зомби. А тематический вечер можно было и онлайн провести. Ну или собраться двумя компаниями, каждая меньше десяти человек - и миру было бы обидно, как его обманули.
Нас кстати вчерась тоже патруль конный пытался приструнить. Но мы ж все в масках, и больше чем в паре метров друг от друга. Не получилось. Мы даже патрульных колбасками угощали и тыкву подарили со свечкой.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Воскресенье, 01.11.2020, 14:25
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, нет, американским бедламом мы не страдаем-люди взрослые, в целом от 25 и старше и вполне серьезные. Но из-за карантина отменили не только это мероприятие, но и все остальные. День защитника, к примеру.
Цитата Ruda ()
Мы даже патрульных колбасками угощали и тыкву подарили со свечкой.

не заслужили мусора подобной щедрости rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Воскресенье, 01.11.2020, 16:39
Охотник
Юзер-бар +
Нормальный праздник pardon

Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Воскресенье, 01.11.2020, 18:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
до карантина был. а сейчас с этим ковидлом походу и Новый год отменят :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #13 | Понедельник, 02.11.2020, 21:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, так это не мусора, а военный патруль - у нас рядом полигон ОДОНа и ФСБ. Очень милые ребятки, кстати, я у них на полигоне все время грибы собираю.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Вторник, 03.11.2020, 22:44
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, понятно. если не мусора то и штрафовать у них нет никакого права.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хэллоуин 2020 (из-за ковидла отменили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: