pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » По женскому типу... (ужасное ожирение)
По женскому типу...
NosferatU911 #16 | Пятница, 15.01.2021, 13:05
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, накачанный зад тоже не красиво. я его не качаю, поэтому и худой. мне нравится узкий таз.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #17 | Пятница, 15.01.2021, 16:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, у меня тоже узкий просто плоский не форменный


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Пятница, 15.01.2021, 19:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, понятно. это лучше, чем накачанные ягодицы от приседа. а жирные так вообще ужас.
вот пример жуткой фигуры. и зад и груди все жирное



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #19 | Пятница, 15.01.2021, 22:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Есть женщины, которым нравится подобны типаж. Такие толстячки уютные... girlblush2
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Пятница, 15.01.2021, 23:39
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не спорю. есть мужчины, которым нравятся толстушки, есть женщины-любители пухлячков. главное, чтобы человек был хороший. но дело не в этом. лишний вес пагубно влияет на здоровье, снижает продолжительность жизни и ее качество. также негативно влияет на сексуальную функцию. здоровье и жизнь-самое ценное, что есть у человека. их надо беречь. и ради долгой жизни похудеть нужно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #21 | Пятница, 15.01.2021, 23:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, конечно, все правильно yes . Я, если честно, тоже недолюбливаю жирных, будь хоть они трижды хорошими людьми. По мне, неспособность себя контролировать это большой минус, хоть это и не мое дело
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Пятница, 15.01.2021, 23:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я их не недолюбливаю, скорее жалею. есть очень много толстых знакомых и при этом очень хороших людей. им очень тяжело жить. проблемы с сердцем, одышка, сложность в подборе одежды, потливость летом, хроническая усталость. есть у меня один друг, начальник охраны. еще не пожилой мужчина. весит килограмм триста. зад настолько огромный, что четырех стульев мало. мужик он добрый, честный и порядочный, но долго не проживет. Жена у него между прочим худая как палка. Красивая женщина с тонкими ногами, отсутствием задницы, брюнетка с синими глазами. Любит такого толстяка за личные качества.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #23 | Суббота, 16.01.2021, 00:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, нельзя жалеть того, кто сам виноват. Эдак можно еще и алкоголиков пожалеть...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Суббота, 16.01.2021, 00:14
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ненавидеть страдающих ожирением за что? они просто несчастные люди, которые страдают из-за своего веса. лично у меня большой количество друзей с ожирением. с одним очень и очень полным парнем лежал вместе в больнице(гастроэнтерология). замечательный человек. добрый, позитивный, умный и с чувством юмора. до сих пор дружим и лишний вес не мешает мне к нему тепло относиться. еще один друг-учитель физики по специальности с тяжелым ожирением. прекрасный человек. я даже пытался помочь ему с диетой и тренировками. но из-за его лени тренироваться он отказался. диету тоже не соблюдал. в результате располнел еще сильнее. моложе меня на два года, но состояние здоровья плачевное. человек, страдающий ожирением вредит только себе. но не всегда ожирение бывает от переедания. бывает гормональный сбой, тогда человек уж точно не виноват и нуждается в помощи неравнодушных.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #25 | Суббота, 16.01.2021, 00:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, они не страдаю ожирением, они наслаждаются. Кто хочет, то ищет способ, кто не хочет - причину. Тем более, что люди с ожирением мешают, порой, окружающим. Кстати, по моим наблюдениям, жирные люди часто очень наглые, весом давят. И не быает ожирение от гормонального сбоя, это миф. Только обжорство, больше ничего
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Суббота, 16.01.2021, 00:35
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, гормональный фон влияет на 1) аппетит 2) метаболизм 3) место отложения жира-живот или задница с бедрами. сбросить лишний вес очень и очень трудно. нужна колоссальная сила воли. заниматься спортом с ожирением практически невозможно. спутники лишнего веса-атеросклероз и повышенных холестерин, болезни сердца не позволяет давать организму серьезные нагрузки. люди с ожирением не мешают никому. их лишний вес мешает только им самим. ты никогда не страдала от ожирения, тебе не понять. я тоже не страдал, но живу с мамой, которая с детства страдает лишним весом и знаю как она мучается. имею много толстых друзей, которые не могут похудеть, а только продолжают набирать жир. так что ожирение это настоящая чума нашего времени, наравне с раком и ВИЧ.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #27 | Суббота, 16.01.2021, 08:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ожирение это культура питания. Обычно, в семье все или жирные или нормальные. Но бывают исключения. У меня с материнской стороны все толстые, почти квадратные biggrin . Лет до 11 я была такая упитанная. Не жирная, но хорошо кормленный ребенок. Потому что мама, например, щи, наливала мне очень бльшую тарелку. А потом второе, пюре с котлеткой и компот. И я все сьедала girl_shok
В 11 я как то особо посмотрела в зеркало и ужаснулась, что я жирняга :( Стала ограничивать себя в еде. Мама ругалась, но я чуть ли не дралась с ней. Отстала. И потом так всю жизнь, приучила себя к ограничениям.
Кстати, в молодости очень трудно сбросить лишни вес, потому что преобладает мышечная масса, а она начинает себя сьедать очень трудно. Сейчас, в силу возраста, у меня больше подкожно жирового слоя. Хоть я и худая. И мне очень легко сбросить лишние пару кило. Потому что при ограничении в еде первым начинает расходоваться именно жир. С подросткового возраст и лет до 45 мой вес был всегда 46 кг. Сейчас 40, хотя, габариты те же. То, что почти все возрастные люди с нехилым лишним весом, это только обжорство.
Статус: нет меня
 
CINDY #28 | Суббота, 16.01.2021, 12:31
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, полностью с тобой согласна, только обжорство и ничего более, у меня свекровь клюет буквально еду как птичка, фигура обалденная, как у девушки, а ей уже 74 года будет.... ok ok ok
А мамая моя жиртресина, 90 кило с ростом 160 см....пожрать любит rofl rofl и очень..... mocking



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Вторник, 19.01.2021, 20:49
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, наследственность играет роль. хотя с моей мамой что то не так. она один жир, я-чистые мышцы и жилы, хотя жру больше ее(правда без углеводов).
Цитата руша ()
Сейчас, в силу возраста, у меня больше подкожно жирового слоя. Хоть я и худая.

Цитата руша ()
С подросткового возраст и лет до 45 мой вес был всегда 46 кг. Сейчас 40, хотя, габариты те же.

не верю. не может быть никакого жирового слоя при весе 40 кг. фотографии это доказывают. именно то, что фигурка идеально стройная и сухощавая. в то, что в молодости был лишний вес также не верю. астенический тип с быстрым обменом веществ не полнеет. прекрасная генетика и гормональный фон. зато люди, такие как моя мама набирают жир фактически от воздуха. а если переедают, то становятся невероятно толстыми.
CINDY, 90 кг при росте 160 еще не жиртрестина. просто пампушка. моя маман весит намного больше. причем весь вес-попа и бедра. я сейчас вешу в районе 110 кг при росте 190, но жира ни грамма. есть вены на нижнем прессе. задница жесткая-мышцы и кости. ни в чем себе не отказываю, ем много жирной колбасы.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #30 | Вторник, 19.01.2021, 21:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, учи мат. часть biggrin хотя, нет, не учи. Уйдет эффект неожиданности и забавы в твоих невежественных рассуждениях. Повеселимся
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » По женскому типу... (ужасное ожирение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: