pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Glo,iqos и прочие подобные системы (электронные сигареты)
Glo,iqos и прочие подобные системы
NosferatU911 #1 | Вторник, 03.08.2021, 15:53
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Никогда серьезно не курил, редко курил дорогие ароматизированные сигареты диабло неро и диабло россо(их давно уже не выпускают), но не пристрастился в свое время. Алергия на дым любой, в том числе и на табачный- моментально обсыпает жуткими подкожными прыщами, которые долго не проходят. В охране коллектив курящий. курят абсолютно все. Я как белая ворона пришел весь такой "святой-праведный". Спрашивали даже не адвентист ли я и не бабтист. Отвечал что сатано-атеист. Вскоре начал курить электронную сигарету. Выбор пал на Гло. Дешевое, крепкое монолитное устройство, напоминающее павербанк. Дыма нет, запаха неприятного нет, пепла нет, кашля нет. Никакого негатива. Стики для гло с разными вкусами. Мне нравится ментолово-ягодный. Еще приятный момент, когда нервничаю, вместо того чтобы рычать и хрипеть как зомбарь затыкаю рот электронной сигаретой, которая кроме всего сбивает аппетит. Так что тем кто курит обычные сигареты со смолами и канцерогенами, рекомендую переходить на безвредные аналоги, которые можно спокойно курить в помещении и которые не представляют пожарной опасности(электронная сигарета работает без огня).


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 03.08.2021, 16:20
Охотник
Юзер-бар +
Поэтому говорят, что самые спокойные люди, это те, которые курят трубку или кальян drag
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Вторник, 03.08.2021, 16:26
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, курение не такое уж зло, как его малюют. но обычные сигареты, те, которые с дымом и смолами, таки вредят здоровью. в первую очередь коже, особенно аллергикам. смолы, выделяющиеся при горении и есть суть сигаретного вреда. продукты горения забивают поры кожи, вредят бронхам, могут стать причиной кашля. электронная сигарета лишена этих недостатков и опасности не представляет. ее курят даже известные воркаутеры такие как Антон Марчук и Арчо Моррис. Единственное что устройство имеет свойство ломаться, и не все из них стоят дешево.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Glo,iqos и прочие подобные системы (электронные сигареты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: