pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Отношение начальства к подчиненным (напрямую зависит от сути работы)
Отношение начальства к подчиненным
NosferatU911 #1 | Четверг, 30.12.2021, 22:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нашел интересную закономерность. Обычная охрана бывает двух видов- стационарные посты(КПП) и патрульные(обходные посты). Есть еще старший охранник и начальник смены(он выше всех в должности на объекте). и начальник охраны- он над всеми объектами, ему подчинаются начальники смен. первые два вида имеет одинаковый статус-простые охранники, низшее звено в данной пищевой цепи. Но отношение к охране стационарных постов людское, а к тем, кого поставили на обходные посты-как к скотине. по документам разницы в статусе и правах нет. Но охранники КПП-люди, а обходные посты-уроды и твари для начальства. мало того, что первые охранники чаи гоняют и наслаждаются жизнью, тогда как вторые мученики, страдают и заболевают. так их еще и за людей не считают. почему так? виновата специфика должности, а не личные качества. обходной пост-самый унизительный, тупой, бездарный и бесполезный, к нему всегда есть к чему придраться. человек, который согласился на этот мазохизм-себя не любит, не уважает и не ценит, а значит об него можно вытирать ноги. отсюда вывод: если идете устраиваться в охрану, никогда не соглашайтесь на обходные посты. лучше сразу послать с таким предложением и искать другое место работы.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
angete #2 | Пятница, 31.12.2021, 14:16
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне кажется отношение мало зависит от должности, а зависит от начальства
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 31.12.2021, 14:28
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, ты уже кучу работ сменил и везде начальники "уроды", я не на что не намекаю, но может дело не только в них? pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Пятница, 31.12.2021, 17:19
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Antege, от должности в первую очередь. это очевидная закономерность. не важно Россия или Украина и какая фирма.
zarim, не везде уроды. там где работал на нормальной полезной должности, требующей навыков и умений-нет. скотское отношение только к тем, кто выполняет обязанности скотской ходячей охраны(тупые и никчемные обходные посты). только человек, который либо ни на что не способен, либо себя не ценит, не любит и не уважает, согласиться заниматься этим мазохизмом. а если человек сам себя настолько неуважает, значит об него можно и ноги вытирать. я работал в разной охране, в нормальной тоже(КПП, стационарный пост). так там отношение к работникам всегда человеческое. те же начальники совершенно по-разному относятся к охранникам КПП и к ходячим постам. Тех кто на ходячих постах за людей вообще не считают. Так мясо, мебель, мусор. Работал на самых разных работах. приемщик металлолома, например, грузчик на складе, курьер. на всех работах кроме патрульной(зомбоходячей) охраны всегда было нормальное отношение. Вывод из всего этого-никогда нельзя соглашаться на унизительную работу со скотскими условиями и обязанностями, которая ко всему прочему бездарная и бесполезная, никому по сути ненужная и работой не является, а является изощренным издевательтвом над жертвами. Значит все таки дело не в начальниках, не во мне, не в других людях, а в самой этой вакансии, должности. Правда ведь не могут все быть плохими, а сама вакансия и должность никчемная и идиотская- обычное дело. Разговаривал со многими людьми, работавшими в охране. У них было тоже самое.Когда устраивались на КПП или видеонаблюдение- отношение хорошее. Если отправляли на конченные обходные посты- сношали в хвост и в гриву.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) NosferatU911 - Пятница, 31.12.2021, 17:22
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Отношение начальства к подчиненным (напрямую зависит от сути работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: