pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Сглаз. Что это и как избавиться. (Практическая народная магия.)
Сглаз. Что это и как избавиться.
серый #16 | Понедельник, 07.09.2015, 22:01
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Энергетических вампиров очень мало. Это должен быть сильный маг, который знает как это делать.
А в основном энергию не вампирят, а тупо подавляют. Как?
Силой. Моральное подавление. Скрытое уничтожение ненавистью с улыбкой на лице.
Это энергетические подавители и разрушители.
Вобще это очень большая тема.
Гдето я её уже описывал.
Вобще что значит скачать энергию с другого человека? На это думаю затратишь своей энергии больше чем получишь.
Это как заряжать мобилку от мобильных вышек через мобильную связь.
Или как заряжать индуктивным путём элекродвигатель от линий электропередач.
Чем дальше от линии электропередач установишь индуцируемый кабель, тем меньше энергии.
Это как греться теплом человека находясь от него на расстоянии метра. Согреешься?
Это простая физика.
А вот подавить или разрушить энергетику гораздо легче.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Понедельник, 07.09.2015, 22:07
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Понедельник, 07.09.2015, 23:40
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Энергетических вампиров очень мало. Это должен быть сильный маг, который знает как это делать. А в основном энергию не вампирят, а тупо подавляют. Как? Силой. Моральное подавление. Скрытое уничтожение ненавистью с улыбкой на лице. Это энергетические подавители и разрушители.

И согласен, и есть сомнения... сейчас опишу. Вот есть один индивидуум, рядом с ним начинаю зевать, чую, что он меня "кушает", поэтому стараюсь общаться с ним пореже и на расстоянии, хотя он - никакой не маг, просто у него внутри - пустота, он не может сам брать энергию природы, естественным путём, вот и вынужден сосать её из окружающих.

Второй пример, есть люди, которые, когда им плохо. обязательно ищут другого человека, берут за пуговицу, и начинают жаловаться, пристально заглядывая в глаза, как "испорожнятся" - уходят довольные, а тот человек - может даже заболеть после такого диалога...

Это ж как "дай подержусь за тебя, может помолодею", как сказала мне одна бабулька, тогда я резко одёрнул руку, ответив "спасибо, а я значит постарею?"
Статус: нет меня
 
серый #18 | Вторник, 08.09.2015, 01:18
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Есть мнимая подзарядка.
Возьмём тролизм. Человеку необходимо поругаться. Ему даже необходимо чтоб его обоср..ли. В сам процесс вдаваться глубоко не будем. Но он после ругани как бы получает энергию.
Скорее всего это некий выброс андреналина.
У меня такая мать была. Изменилась.
Подходила и начинала чтото спрашивать, советовать, говорить. И видит же что я занят, так нет! Ей именно надо чтоб я начал на неё орать! Вот как наору, она начинала улыбаться и уходила.
Вобщем энергию человек черпает из себя.
Когда пришпориваешь коня он тебя вампирит?)). Или ты его сам подпитываешь энергией?
То же самое с занудами. Им надо выговориться. Это рефлекс. Как сходить в туалет. Необходимость говорить накапливается пока не прорывается на когото. Вот тот на кого прорвалось пострадал. Его затопило)). Он ПОДАВЛЕН! Но с него не скачивали энергию!
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Вторник, 08.09.2015, 14:00
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, интересная мысль, соглашусь, но все же вампиры тоже существуют, которые питаются чужой энергией pardon
Статус: нет меня
 
серый #20 | Вторник, 08.09.2015, 14:12
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Подселенцы, астральные сущности. Это вампиры. Живут за чужой счёт.
Подселенцы разумны.
Астральные сущности НЕЖИТЬ.
Статус: нет меня
 
серый #21 | Четверг, 10.09.2015, 17:01
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Короче сделал один калым. Заработал нормально.
Это сразу после кидалова.
Сегодня докончил калым где было кидалово. Расчитались полностью.
То есть я изменил ситуацию.
Как? По вышеприведённой схеме.
Начал молиться. Практически постоянно. Просить помощи у Вездесущего Господа. При этом представлял как ситуация в астрале и в реале меняется и все движения идут мне в помощь.
Кроме этого я сознательно понял в каком я дерьме. Что я несчастное созданье, нуждающееся в помощи.
Хотя у меня постоянно появляются мысли о своей исключительности, избранности, разумности и тд.
Правда это или нет не имеет значения! Это клеймо счастливчика. Ужос!
Вобще, не надо думать что ты дерьмо, несчастливчик и тд.
Надо думать что ты и не тот и не этот. Именно так и думать. Тогда эгрегору незачто будет заципиться, но и сам себя не будешь негативить образами.
Даже не надо думать о себе что я нормальный! Нормальными хотят быть многие. Это тоже клеймо.
Я НИ ТОТ И НЕ ЭТОТ!
Кстати умение общаться, находить деньги, работать и тд., это всё второстепенно!!!
Тупо молитесь и всё у вас образуется.
В крайнем случае я за 3 дня изменил свою ситуацию координально.
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Четверг, 10.09.2015, 22:03
Охотник
Юзер-бар +
Молиться... это тоже можно, но одной молитвой сыт не будешь...
Статус: нет меня
 
Люся500 #23 | Пятница, 11.09.2015, 00:14
мимо проходившие
По мне, так сглаза не существует.. Это народная выдумка, или же навязанная бабушкиным маразмом философия biggrin . Или такое, своего рода бегство от негативных событий и жестокой реальности в иллюзорный мир, где все решают молитвы, и три тысячи оставленные у бабки Вали - белого супер мага [/s]наподобие Гендальфа из властелина колец.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Пятница, 11.09.2015, 00:15
 
серый #24 | Пятница, 11.09.2015, 04:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Без коментариев.
Статус: нет меня
 
серый #25 | Пятница, 11.09.2015, 05:32
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Давно заметил одну фигню.
Как только я привожу себя в порядок, навожу порядок в доме и в делах, то начинаются несчастья.
И наоборот. Когда мне паршиво, всё хреново и в полной заднице настолько что я начинаю молиться, то всё меняется и приходит помощь.
Сейчас я вьехал почему и как это работает.
Когда у меня всё ок, то я начинаю считать себя счастливчиком, умным, удачливым и тд.
КОЛЛОСАЛЬНАЯ ОШИБКА!!!
Этим я сам себя проклинаю, ставлю клеймо. Навешиваю образ счастливчика.
И эгрегор вампир тут как тут!
А когда всё паршиво, то он меня оставляет в покое. И если молюсь, то ситуация вокруг меняется.
Статус: нет меня
 
серый #26 | Пятница, 11.09.2015, 05:49
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вы не представляете насколько важно научиться правильно работать с этим эгрегором и уметь переделывать сглаз на его противоположность.
ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ !!!
Хотите улучшить свою судьбу?
Так учитесь по этой теме!
Вы и так неплохо живёте?
Быстро сплюньте!!!
Вспомните скольких людей вы знали которые жили хорошо, а потом их судьба пошла под откос.
Им в наследство досталась от родителей хорошая жизненная ситуация.
НО!!!
Они стали считать себя удачливыми счастливчиками.
И ПИСЕЦ!!!
Далеко ходить не надо. Тот же Денис.
Зарим, подумай о том что я пишу.
Грабли знаешь ли валяются повсюду)).
А данную тему надо читать и перечитывать пока она не врубится в подсознание.
Судьба это вам не шутки........
Статус: нет меня
 
серый #27 | Пятница, 11.09.2015, 06:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вот что я себе сейчас внушаю.
- Я не то и не сё. Просто спокойно иду по жизни к своей цели.
И Господи, помоги мне пожалуйста!
Формула довольно проста, но она должна "висеть" в вашем мозгу на первом плане и крутиться постоянно.
При этом её надо не просто мысленно проговаривать, а ОБРАЗНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ себе как это действует, происходит.
И внушать себе это Постоянно!
Отпишитесь, кто хочет проверить формулу. Результаты.
Статус: нет меня
 
серый #28 | Пятница, 11.09.2015, 07:01
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати я тут совершил ещё одну ошибку когда написал что изменил свою ситуацию.
Не изменил, а меняю!
И даже не меняю, а постоянно пытаюсь менять. Молитвами. То есть заклинаниями.
Статус: нет меня
 
серый #29 | Пятница, 11.09.2015, 07:04
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
- Я не то и не это. Не счастливчик и не неудачник. Просто спокойно иду по жизни к
своей цели.
И Господи, помоги мне
пожалуйста!
Постоянно молюсь пытаясь изменить и меняя ситуацию себе на пользу.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Пятница, 11.09.2015, 18:12
Статус: нет меня
 
серый #30 | Пятница, 11.09.2015, 18:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сегодня так и делал.
Трезвый. Деньги в кармане.
Схема работает!
Но это просто как снять с себя сглаз, проклятье.
Хотя это тоже немало!
Сколько я всего в жизни перепробовал чтоб изменить свою жизнь. Ужос!
Ничего не помогало.
А против эгрегора сосущего счастье и удачу не попрёшь, пока не снимешь то что его приманивает.
Печать счастливчика.
Эгрегор страшная сила!
Ладно. С этим разобрались.
Но чтоб приманить к себе удачу и исполнение желаний этого мало. Надо делать обряды визуализации желаний. Я их делал. Не помогло тогда. Посмотрим сейчас что будет.
Гдето я делал такую тему. Не помню, на этом форуме или на другом. Щас поищем. Если тут нет, то сделаем.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Сглаз. Что это и как избавиться. (Практическая народная магия.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: