pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Визуализация желаний. Продвинутая схема. (Обряд быстрого исполнения желаний.)
Визуализация желаний. Продвинутая схема.
серый #1 | Суббота, 12.09.2015, 07:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Визуализация желаний. Продвинутая схема.
Визуализация желаний это если ты хочешь чегото, мечтаешь об этом, то надо сделать себе плакат с фотографиями своих желаний и каждый день смотреть на него и представлять что это у тебя появляется.
(читайте ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ. Гугил).
Система работает засчёт того что мы своими визуальными образами постепенно меняем ситуацию вокруг себя в реале, так как нам надо.
Но это долгая система. Желания начнут сбываться через год, два.
Как это ускорить и улучшить?
(кстати чтоб это начало работать сначала надо снять с себя сглаз, проклятье. А они в той или иной мере есть у всех! Как это сделать читайте тему СГЛАЗ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК СНЯТЬ).
Вобщем нам надо увеличить количество и качество наших визуально образных желаний. Для этого есть несколько инструментов и приёмов.
Первый инструмент это плакат с рисунками и фотографиями желаний. И образное самовнушение что то что на плакате появляется у тебя.
Дальше.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Суббота, 12.09.2015, 07:39
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Чтоб увеличить качество образов надо увеличить их силу и чёткость.
Это примерно как сила и чёткость нашей речи.
Когда мы просто смотрим на плакат и представляем что это у нас появляется, то это сравнимо с тем что мы читаем расслабленно вслух книгу, бормоча слова себе под нос.
И представьте что этим бормотанием вам надо сдвинуть толпу вокруг вас с места. То есть изменить ситуацию вокруг вас так как надо вам.
Так вот, вам надо подходить к каждому челу в толпе вокруг вас и бормотать ему на ухо свой текст. Сколько это займёт времени?
А можно прокричать свою речь на всю толпу! Сильно, громко и чётко!
И толпа сразу прийдёт в движение!
Так же и с образной визуализацией желаний.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна сила и чёткость! И естественно правильный, продуманный текст для формирования нужных образов.
1. Чтоб увеличить силу надо орать! То есть сильно напрягать своё образное видение.
2. Чтоб ситуация вокруг тебя тебя "услышала", надо чтоб она молчала и слушала. То есть "орать" надо ночью!
Статус: нет меня
 
серый #3 | Суббота, 12.09.2015, 07:41
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
3. Чтоб сделать четкость образов надо сделать себе визуальный плакат с фотками и правильный текст для того чтоб правильно "читать" плакат.
Чтоб было понятней вспомните как играет к примеру пианист перед залом с людьми.
Перед ним ноты. Зал молчит и слушает.
Фактически это схема ОБРЯДА ОБРАЗНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ.
Почему обряд надо делать ночью?
Люди спят, движения нету.
То есть "зал" молчит и не мешает "исполнению". Образы проходят лучше и дальше!
Как делать сам обряд. Схема.
1). Плакат с фотками желаний. Желательно чтоб для каждого желания был свой плакат. С фотками выстроеными в логический ряд. Так как вам надо чтоб разворачивалась ситуация.
2). Текст, выстроеный логически. Под каждой фоткой. Или можно сделать несколько карточек с фотками и текстом под ними и поочерёдно работать с карточками.
3). Тихая затемнённая комната. Я ещё сую себе вату в уши. А чтоб свет был только на плакате и ничего вокруг не отвлекало глаза пользуюсь свечами.
4). Икона.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Суббота, 12.09.2015, 07:42
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зачем нужна икона? Это визуализатор помощи у Бога. У Вездесущего. То есть у всего вокруг. То есть помощь у ситуации вокруг вас. Это запускает ситуацию. Пускач.
Вобщем както так.
Очень важно правильно составить текст для транслирования образов.
Фактически это не визуализация, а транслирование образов при помощи визуальных инструментов.
Образы транслируются не глазами, а верхней частью головы. Тренируйтесь.
Как составлять текст?
Во первых образы должны быть движущиеся. Меняющие реал, ситуацию вокруг вас.
Не так: Я хочу денег, или, у меня есть деньги.
А так: Господи, помоги мне создать нужную мне ситуацию (запуск движухи). Я меняю весь мир вокруг меня и образами направляю к себе потоки денег. Деньги лёгкие и честные. (ньюансы тоже важны, а то можно с дуру попасть на работу кассиром в банк. Денег много, но не твои)).
Если нужны будут другие тексты и разьяснения пишите.
Пока!
Статус: нет меня
 
серый #5 | Суббота, 12.09.2015, 07:43
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Для увеличения количества движения ситуации вокруг вас надо повторять обряд каждую ночь.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 12.09.2015, 23:04
Охотник
Юзер-бар +
Хорошая метода, там только один нюанс есть: кроме бормотания своего желания, нужно ещё свой жоп пнуть в нужном направлении, а то будет типа "телефона, телефона, чукча кушать хочет..." ok
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Визуализация желаний. Продвинутая схема. (Обряд быстрого исполнения желаний.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: