pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Кому не спится в ночь глухую (для тех кто страдает бессонницей)
Кому не спится в ночь глухую
серый #16 | Среда, 21.10.2015, 23:25
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
у стихов довольно простая формула сложения слов. я иду от обратного. к примеру.
1. тема стиха. про ночь, с приколами. вспоминаю слова про ночь. к примеру, ночной туман.
2. делаю из этого строку. первую или вторую. ночной туман штаны намокли. (типа добавил прикол). дальше надо придумать вторую строку. тоже желательно прикольную. карманы полные комаров (пришло в голову). но из этого надо сделать стихотворную строку. в карманах комаров полно. итак.
ночной туман штаны намокли
в карманах комаров полно
дальше надо идти от окончаний первой и второй строки. то есть от обратного, как я говорил. подбирать слова с похожими окончаниями.
намокли - ли - засохли. пойдёт. засохли сопли.
ночной туман штаны намокли
в карманах комаров полно
но на ушах засохли сопли
когда я наступил в га.но
оно в принципе уже само прёт, автоматически. стихоплётство. просто беру любую тему. вспоминаю слова из этой темы. делаю первую и вторую строки. а потом по их окончаниям делаю третью и четвёртую строки.
в русском языке сочетание из трёх слов можно написать многими способами. используя предлоги и тд.
когда много пишешь и при этом ищешь для каждого предложения и даже иногда для каждого БУКВОСОЧЕТАНИЯ, их правильное расположение, то стихи не представляют большой сложности.
их вобще можно писать от фонаря!! бессмысленные. в магии к примеру или в изобретальльстве от каждой буквы зависит то что ты будешь иметь на выходе.
если ты не правильно сформулировал свою мысль, запомнил её и используешь уже автоматически, то дальнейшие размышления основанные на её формулировке будут неправильными. аминь. всё насмарку.
так что стихи это легко))))
сорри за столько бахвальства)))). просто пытаюсь всегда выдать побольше инфы, которая может кому нибудь пригодиться в жизни.
Статус: нет меня
 
серый #17 | Среда, 21.10.2015, 23:37
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати я то стихами не сильно развлекаюсь. вот была МИНУТА СЛАВЫ на орт. так там паренёк читал рэп . ему жюри задавало набор слов, не помню, штук из десяти вроде. и он только прочитав их сразу читал рэп с ними!!!
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Четверг, 22.10.2015, 11:46
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, спасибо за курс, я примерно так же пытаюсь, но не всегда нужна рифма в голову приходит, а многда она есть, а смысла - нет pardon
Статус: нет меня
 
серый #19 | Суббота, 24.10.2015, 03:39
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
долбаные кашмары снятся . сижу курю. успокаиваюсь))))))
типа ктото нападает. сущи вроде. еле проснулся. а они уже были близко. я уже искал ножи во сне))))))
мерзость.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Кому не спится в ночь глухую (для тех кто страдает бессонницей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: