pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хомо сапиенс? Или люди прибоя? (секретная инфа об происхождении человека.)
Хомо сапиенс? Или люди прибоя?
серый #1 | Воскресенье, 08.11.2015, 20:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вобщем читал я пару редких книг по данной тематике.
во первых книгу про детей рождённых в воде.
во вторых книгу не помню какого автора и название, но там описывалось как и почему человек стал голым и прямоходящим и другие ньюансы и отличия от обезьян.
щас продолжу.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Воскресенье, 08.11.2015, 21:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем чувак давал в книге ясную и логически доказанную инфу.
Начнём с того что людей таки сделали из обезьян. Это моя инфа. Он доказывал что люди типа сами вывелись из обезьян. Вопрос конечно спорный, но зная многообразие разных видов существ и их необычное строение (к примеру птицы с трёхметровым хвостом, который в природе только мешает), и сложность самих организмов, есть только один самый вероятный ответ.
Людей сделали генетически модифицировав обезьян. Кто сделал?
Тот же кто и сделал обезьян и других существ. Сущи. Сущи создатели.
Кстати вопрос о курице и яйце решается очень просто и не стоит выеденного яйца))))))).
Динозавры несли яйца. А вот из этих яиц вывели, создали птиц. То есть первым появилось яйцо динозавра из которого вылезла курица))).
Для особо дотошных отвечаю. Динозавров вывели из рыб. Из икринок.
(я лично участвовал при родах))))))))))))))).
Людей сделали из обезьян, любой видевший гориллу и негра заметит большое сходство черт лица. Видящий да увидит. А идиотов просьба не беспокоиться и разводить тут споры)))))))).
Вобщем создателям понадобилось сделать себе разумных рабов, которыми можно управлять и заставлять их выполнять некие работы.
Естественно обезьяны с их руками подходят для этого лучше всего. Но обезьяна не тупая. Работать не будет!!! Зачем?
Шкура греет. Жрачки навалом. Сила есть. Нюх слух есть. Мозги напрягать не надо. Плевать она хотела на Бога!!!)))))))))).
Тогда замутили неких слабовидящих, слабослышащих, без нюха существ. Голых к тому же. Людей.
Сделано это было чтоб они были очень неприспособленны для жизни в «раю».
Соответственно им дали развитый мозг. Который им хочешь не хочешь, а пришлось использовать.
Создавать себе инструменты, одежду, жилища и тд.
Где жили эти люди?
В лесу? Там хищники! Везде хищники! В горах, пустыне и вообще по всей земле.
В океане? Но люди не приспособлены к долгому плаванью в океане!
А вот в полосе прибоя они достаточно хорошо себя чувствовали.
Во первых в океане можно было спасаться от хищников.
Проблема в том что при жизни в полосе прибоя шерсть стала помехой. Мокрая шерсть не греет, а наоборот мешает. Поэтому людей избавили от шерсти.
Да, но как младенцам держаться за мать или за отца? Обезьяны держатся за шерсть, но у людей же её нету?
Тогда людям дали длинные волосы на голове. Заметьте. У девчёнок к 13 годам волосы вырастают, если не стричь, ниже пояса.
Это сделано чтоб ребёнок мог в воде или на суше держаться за мать.
А сейчас несколько контрольных выстрелов, подтверждающих эту теорию))))))))).
А вы знаете что ребёнок рождённый в воде сразу умеет плавать и задерживать дыхание под водой? То есть люди должны рожать в воде!
А вы знаете что у новорожденного очень сильные руки и он с первых секунд жизни может висеть зацепившись руками за турник? Почему?
Потому что он должен держаться за волосы матери в воде.
А вы знаете почему дельфины любят людей и спасают их когда те тонут?
Создатели специально сделали людям океанических помошников. Дельфинов! Только люди (твари) этих помошников похеряли.
Кстати дельфины убивают и отпугивают акул.
А сейчас насчёт питания.
Люди конечно не созданы чтоб питаться мясом. У них и зубов таких нет. Клыков нет.
Значит они питались только фруктами и овощами? Возможно. Но факты говорят о том что человеку необходимы животные белки и аминокислоты!
Откуда их взять?
Во первых из птичьих яичек. Наверняка люди воровали птичьи яйца.
А во вторых, и это самое интересное!!!! Из устриц и других ракушек!!!
Заметьте что устриц выносит прибоем на берег океана. Заметьте что их можно кушать сырыми и они довольно вкусны и питательны. То есть их специально сделали для людей.
То есть фактически веганы питаются неправильно!!! Мясо может и вредно для людей. Но яйца и устрицы людям необходимы!!!
И контрольный в затылок)))))).
Почему все любят отдыхать на море??????????
Мы созданы чтоб жить в прибое!!!!!!!
Статус: нет меня
 
серый #3 | Воскресенье, 08.11.2015, 22:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати поэтому люди и прямоходящие. чтоб заходить далеко в воду спасаясь от хищников.
представляете житуху?
живёшь на берегу океана. пальмы, фрукты, устрицы.
Ручные дельфины. полежал на солнышке, поплавал с дельфинами. красота!!!
так нет же!(((
создателям понадобились войны, великие стройки, города и цивилизации. пирамиды, храмы и жертвоприношения.
кстати наверняка были (а может и есть) ЙЕТИ.
то есть люди в шкуре животных.
но их выбили. просто потому что они не хотели работать!!! зачем? одежда не нужна. силы немеряно, хищников не боятся.
а знаете почему уничтожили индейцев???
типа они были воинственными? ха! не делайте мне щекотно))))))))
это американская пропаганда что все индейцы были воинственными монстрами.
взвод солдат завоевал страну!!!!!!!!! как это могло получиться???
индейцы были тупоголовыми и миролюбивыми идиотами. к тому же они были страшно ленивыми. ничего не хотели делать. поэтому их уничтожили и заменили неграми.
да ещё их подставили пустив пропаганду что прийдут белые боги.
ясно что это пропаганда от сущей.
кстати такая пропаганда есть и сейчас.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИСУСА ХРИСТА.
каким боком её используют фиг знает, но можно предположить что появится некто который будет творить чудеса. к примеру прилетит на космическом корабле.
то есть всё человечество подставят под инопланетяшек. как индейцев подставили под белых.
Статус: нет меня
 
Шико #4 | Понедельник, 09.11.2015, 08:23
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Самая большая ошибка человека это превратиться из обезьяны в человека. :)


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 09.11.2015, 11:44
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, интересно, спасибо good
Со многим согласен, одно из лучших мест для жизни - полоса прибоя где-нибудь в тёплых краях.
Вообще человек - на удивление беспомощное существо, не приспособленное для самостоятельной жизни. Шерсти нет - значит без одежды не обойтись, охотиться может исключительно при помощи инородных орудий, ибо ни клыков, ни когтей, ни клешней - нет. Далее: медлителен, неуклюж.. если бы интеллект - обречён на вымирание в дикой природе.
Кто помнит зоологию? Кроме человека, каким видам живых существ для родов требуется внешняя помощь? scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Хомо сапиенс? Или люди прибоя? (секретная инфа об происхождении человека.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: