pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Карта продвижения по жизни и дальше (из записок. сорри. без цензуры.)
Карта продвижения по жизни и дальше
серый #1 | Среда, 11.11.2015, 14:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Карта продвижения по жизни и дальше.
Представим нашу жизнь, наш реал, Землю, государства, свою страну, свой город, улицу, ваш дом как некую игру, игровое поле. Обычные люди вобще ничего себе не представляют и живут так как сложится ситуация. Как пастух скажет. Вобщем пешки, овцы, рабы и тд. Я никого не унижаю и не собираюсь унижать, просто привожу факты.
Несколько продвинутые люди уже пытаются перестать быть пешками и начинают сами ставить себе цели по жизни. Пытаются както улучшить свою жизнь, кудато стремятся, пытаются улучшить себя и свой игровой статус.
Как они это делают и чем руководствуются?
Руководствуются они естественно вышеприведённой мною картой игры.
Какие стремления, цели, улучшения своего статуса подразумевает данная карта?
Стремления к богатству, здоровью, вещам, образованию, своему делу (бизнесу), общественному статусу, связям, счастью в этой жизни. Както так.
Некоторые из этих людей так или иначе добиваются успеха.
Какого?
Становятся богатыми, образованными, здоровыми, счастливыми.
Что дальше?
Гейм овер. И крупными буквами пишут - ОН ЖИЛ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! (пишут на могиле).
Это победители в этой игре по этой карте.
Вопрос. А карта игры на этом заканчивается? В смысле есть ли жизнь после смерти?
Многие, если не все, читающие это сталкивались с скрытой стороной нашей жизни, нашего реала. Все знают что есть нечто, некие сущности, которые так или иначе вмешиваются в нашу жизнь. Вредят, помогают, делают добро, зло, учат, обманывают, тренируют, руководят и тд.
Вобщем факт в том, что живые сущности есть! По этому поводу есть немаловажные для нас вопросы.
1. Чем занимаются эти сущности?
2. Откуда они берутся?
3. Почему они действуют в основном очень скрытно?
Логично предположить что действуют они скрытно потому что занимаются паршивыми делами. Реклама этих дел им не нужна!
Какими делами? Скрытно управляют людьми, играют как мы играем в игру СТРАТЕГИЯ.
Это ответы на первый и третий вопросы.
Откуда они берутся? Сами себя производят, рождают? Может и так, но фактов подтверждающих это никаких нет. А какие есть факты?
1. Некоторым людям помогают сущи. И не только помогают, а, так сказать, ведут по жизни. Фактически направляют людей так как нужно этим сущям. Не имеется ввиду направляют массы людей, управляемые правительствами. Это общее скрытое управление людей сущами. Для этого подготавливают правителей с нужными качествами души и ведут их по жизни, делая правителями и скрыто управляя ими. Фактически такие правители из людей те же самые овцы, рабы, только слегка модифицированные. То есть бараны, вожаки стада. Но они делают то что нужно скрытым пастухам. Но мы здесь не про это.
Мы в данном случае имеем ввиду простых людей, которым помогают и ведут сущи.
Зачем это сущям?
Вопрос это очень важный!
Зачем сущи помогают простым людям и ведут их?
Чтоб ответить на это надо вспомнить как помогают и ведут и кто помогает.
Все знают что некоторым снятся, видятся покойные родственники и предупреждают об опасности. Будем считать это родственной помощью. Хотя образами родственников могут прикрываться другие сущи. Но если это таки родственники, то становится очевидным факт что из некоторых людей делают сущей! И эти сущи помогают своим родным. Вспоминая некоторые прочитанные и услышанные случаи из жизни сладываются такие факты.
Некоторых людей готовят к тому чтоб сделать из них сущей. Кого готовят? Тех кто хорошо разбирается в потаённой, скрытой жизни нашего реала. Это маги. Какие маги нужны для того чтоб делать из них сущей, которые хорошо впишутся в скрытую систему управления людьми? Исполнительные, хорошо приспособленные к системе управления люди - маги. Учтите что в этой системе творят с людьми разные мерзкие штуки и считают людей за мусор.
То есть получается что в сущи возьмут тёмного мага, готового совершать разные мерзости и при этом чётко соблюдающего иерархию и законы системы власти.
При этом он уже должен быть хорошо запятнан мерзкими делами, чтобы не захотеть выйти из этой системы. Почему берут магов, а не людей из правительства или из простых людей? Маги уже в этой скрытой системе. Правители и простые люди так или иначе узнают что были овцами и их сущи имели как хотели. Поэтому они могут пойти против системы.
Чтоже у нас получилось с нашей картой? Она несколько увеличилась в размерах, приобрела второй, скрытый от всех слой. И слой этот существенно увеличивает размеры карты. То есть удлиняет жизнь и переводит её в другое качество.
Какие стремления и цели появляются если руководствоваться этой улучшенной картой?
Что мы имели?
Стремления к богатству, вещам, здоровью, образованию, своему делу (бизнесу), общественному статусу, связям, счастью в этой жизни.
Куда надо стремиться по этой карте?
Стать тёмным магом, готовым на всё. Связаться с скрытыми силами - сущами и работать на благо их и их системы. Обладать скрытыми знаниями и умениями. Стать избранным и нужным тем сущям которые могут сделать из человека сущь.
То есть получается что богатство, здоровье, вещи, общественный статус, всё это ФУФЛО! Всё это исчезнет при переходе на второй уровень карты - игры. Туда можно перенести только свои знания, психологические умения и связи. И то, связи должны быть достаточно крепкие и главное правильные!
Вот сейчас вы понимаете что такое настоящая КАРТА ? Но и эта карта не полная.
Почему? Есть ещё один скрытый слой жизни. Ещё один уровень карты.
Сущи ходящие во времени. Что это такое?
Если смотреть на наш реал и его скрытую часть оперируя только фактами, без разной лжи и пропаганды, то становится понятным что мир наш очень жесток, мерзок, безжалостен и ужасен. Фактически Ад.
Кстати, знаете чем отличается наш реал от абстрактного Ада? В Аду страдают грешники. В реале страдают праведники. И в скрытую часть нашего реала праведники не попадают, в отличие от тёмных магов.
Это всё так и мир очень мерзок, ужасен и безвыходен. Но всётаки есть ещё один слой скрытой реальности. Высшая магия, сущи во времени, магия времени.
Когдато, в очень далёком будущем, данный наш реал , основанный на системе власти, лжи и насилия разрушится. Возможно вселенная прекратит существование. Неважно. Важно то, что есть сущи достигшие очень высокого уровня силы, знаний и умений. Ходящие во времени. Некоторые из них занимаются реставрацией погибших существ, цивилизаций и вселенных. Так это или нет вам надо думать самим. Реальных фактов доказывающих это вы не найдёте. Просто потому что они работают из очень далёкого будущего и не могут распространять такую инфу без того чтоб изменить ход времени. Исключая случаи конца цивилизаций.
"Хорошие" или "плохие" сущи ходящие во времени? Это вы решайте сами и фактов таких вы тоже не найдёте. Им очень легко стереть из времени факты порочащие их. Такую информацию можно узнать только будучи сущью во времени и занимаясь разными делами вместе с ними.
А вот факты подтверждающие что сущи во времени есть существуют.
Те же предупреждения об опасности от умерших родственников.
Это реальные факты! Вот недавно женщина в реале говорила мне что её ктото по жизни охраняет и оберегает. При этом приводила случай из её жизни. Ехала она на машине сзади грузовика. Тут у неё в голове раздаётся голос - БЫСТРО ОБГОНЯЙ! Она обгоняет и в это время у грузовика срывается заднее колесо и проходит рядом с её машиной. Повремени она хоть на секунду и ей хана!
Вопрос. Как можно когото спасти от такой смертельной опасности? Для этого надо видеть будущее! Что значит видеть будушее? Это значит уметь ходить в прошлое и менять его! Будущее если видеть его становится неопределённым.
То есть при определённых навыках и техниках можно довольно легко видеть будущее. Но увидев его тем самым мы автоматически меняем его. Даже не желая его менять. К примеру я вижу как я завтра целый день лежу на диване. Мне это не нравится или нравится. Тем самым я меняю себе настроение на завтра. Если мне нравится лежать, то я кайфую от этого больше, потому что знаю что мне никто не помешает. Если не нравится, то страдаю. Эмоции накапливаются быстрее или медленнее от самого того факта что я видел своё завтра. И послезавтра они могут сыграть както необычно по сравнению с тем что бы было не видь я своё завтра. И чем дальше в будущее тем более расплывчатое оно стаёт именно благодаря тому что мы его видим!
То есть видя будущее мы делаем невозможным его видение! Ха))). Прикольно? Ладно, не всё так плохо. Можно видеть будущее, можно. Техника простая, но не здесь её описывать.
Вобщем факт в том, что сущи во времени есть.
Вобще, как понять сущи ходящие во времени? Мы, люди тоже ходим во времени. Только вперёд. А вот они могут ходить назад! Поэтому могут спасать людей от несчастных случаев.
Конечно это не подтверждает то, что эти сущи из далёкого будущего, что они реставрируют погибших существ и вобще, что то что я пишу не мой или их лохотрон.
Это мне и вам предстоит узнать на своей шкуре. Боитесь лохотрона? Так побеспокойтесь об том чтоб вас не обманули!
Вот вам и третий слой нашей карты. Чем он отличается от второго? На второй слой проходят тёмные маги, а на третий слой проходят все (либо никто, если это лохотрон).
Проходят то все, но что дальше происходит на этом третьем слое нашей карты?
А вот это уже зависит от наших сущей - реставраторов. Рассуждая логически и используя некие знания жизни можно предположить какими качествами обладают сущи реставраторы и по каким принципам они формируют третий слой нашей карты.
Во первых, зачем вобще реставрировать - оживлять существ из прошлого?
Поставим себя на место реставраторов. Мы для них как неадертальцы для нас. Мы глупые, ничего не знающие, неуравновешенные, и тд и тд. Представьте что неадертальца надо научить жить в теперяшней цивилизации. Гораздо легче родить и воспитать новое поколение людей чем научить и перевоспитать неадертальцев. Это раз.
Второе. Будем честными. Мы им не нужны! Высшие сущи занимаются в основном созданием вселенных. Только некоторые энтузиасты занимаются реставрацией старых.
Это как картины.
Художники пишут всегда новые картины и считают себя гениями. Но если честно, настоящие гении это реставраторы, которые могут из такой паршивой вселенной как эта сделать нормальный мир. То есть если реставраторы есть, то это энтузиасты своего дела. Как они реставрируют вселенные? Что такое реставрация? К примеру старинных машин? Это сделать чтоб машина хорошо ездила (функционировала) и хорошо выглядела.
Что значит реставрировать погибшую вселенную или цивилизацию? Это значит чтоб все существа этой вселенной хорошо функционировали и хорошо выглядели.
То есть оживить всех разумных существ и создать им приемлемые условия для жизни.
Что значит приемлемые условия для жизни? Вечная жизнь, без болезней, без непоправимых несчастий, с некоторой долей счастья.
Что значит с некоторой долей счастья? А вот здесь и находятся стремления и цели третьего уровня.
Представьте что вы оживляете цивилизацию неадертальцев. Ваши действия?
Оживили, обучили, дали всем по кватире. Что дальше? А дальше они хотят иметь такие же права, условия и возможности как вы сами! Что делать? Уступите им своё место? Это врядли. Научите как добиться таких же условий жизни? Это уже ближе к правде.
А какие такие условия жизни?
Трёхэтажный особняк, личный самолёт, счёт в банке. Да!
У сущей))). Конечно это бред)). А что тогда?
Условия примерно такие как в интернете.
Какие условия вобще у сущей?
1. Магическая сила (точнее знания).
2. Связи.
Примерно как в интернете. Мы же в интернете присутствуем как некий набор сигналов, электроимпульсов. Все отличия между нами в умение составлять формулы этих электроимпульсов.
То есть в интернете есть простые потребители (неадертальцы).
Силы (знаний) и связей в интернете у них как таковых обычно нет.
Затем идут продвинутые потребители. Они хорошо знакомы с интернетом, знают много нужных адресов и умеют искать инфу.
Затем идут продвинутые потребители - форумчане. Здесь уже присутствуют некие связи. То есть связи при правильном их нахождении, использовании и применении это те же знания и сила. И даже на порядок больше!
То есть если тебе помогает форум, то это уже сила!
Затем идут модеры, админы и владельцы форумов и сайтов, типа меня))). Естественно чем больше форум и чем большими силами обладают форумчане, тем "сильней" владелец форума. То есть он может попросить помощи и ему не откажут.
Затем идут хакеры. Да, хакеры. То есть они могут тупо крякнуть пароль админа форума и развести весь форум на чтото, себе в выгоду. И так сделать с многими форумами. Техническая сила у них есть, но связей практически нет.
Затем идут антихакеры. У них есть и сила и связи, так как владельцам больших сайтов нужны антихаки.
Затем идут прогеры. Это отдельная ветвь. Если они продвинутые то они же и антихакеры. Они создают проги для создания таких форумов как этот. Если они к тому же и владельцы форума по созданию форумов, то связи у них уже на порядок выше. То есть они (если умные) могут запросить помощь у всех "своих" форумов.
Затем идут владельцы серверов. (это если всё упростить).
В чём отличие простого потребителя (неадертальца) от продвинутого, от форумчанина, админа и тд., вплоть до владельца сервера?
Что такое сервер? Это тот же компьютер, только более мощный и обладающий неким специальным програмным обеспечением.
Значит отличие только в мощности, програмном обеспечении и в умении создавать нужные формулы электроимпульсов (формулы слов для общения и создания связей, формулы нажатия кнопок для создания программ, форумов и тд).
Фактически отличие только в знаниях!
То есть для третьего уровня нашей карты нужны знания и правильные связи. Что значит связи? Связи с теми кто чтото "весит" на третьем уровне карты, в нашем случае с реставраторами. Что значит правильные связи? Ответьте на этот вопрос сами, представив что вам этот вопрос задали неадертальцы которых вы реставрируете.
Ещё для третьего уровня карты нужны знания. Какие? Как вам сказать...
Представьте что вам надо обьяснить строение вселенной человеку который считает что Земля имеет форму чумадана, стоит на трёх китах и все его знания о мире такие же точные и обширные)). Вот чего стоят все общераспространённые знания. Если честно сказать, то мир этот населён искуственно созданными идиотами, загруженными ложной инфой.
А вы что бы сказали о мире неадертальцев?
Так что не обижайтесь.
Конечно чтоб добиться чегото в этой жизни учитывая данную трёхуровневую карту надо серьёзно переосмыслить свою жизнь, свои стремления, свои цели, свои знания.
В принципе я сам не совсем понимаю зачем я это пишу. Большого толку от данного форума не ожидается, мне и самому частенько всё это кажется бредом и фантастикой.
Но с другой стороны терять всё равно мне нечего, как и вам.
Просто порассуждайте.
Возьмите первый уровень карты, данный реал. Всё что вы здесь заимеете сгниёт вместе с вашим трупом. Аминь. Деньги, здоровье, вещи и тд, всё фуфло! Если есть второй уровень, то вам чтоб попасть туда нужны скрытые знания о магии и скрытой части этого мира, готовность стать сущью и делать всё чем они занимаются. И связи с сущами рулящими этим миром. Связи эти вы заимеете если будете делать то что им надо. А что им надо? Власть! Управление массами людей.
И ещё большие сомнения возьмут ли они вас к себе и чем вы там будете заниматься, понравится ли это вам.
Вобщем со вторым уровнем всё не просто.
С третьим уровнем тоже не сахар)). Если он есть, и именно такой как я тут вам вешаю лапшу, то как строить свою жизнь?
Чем заниматься?
Ясно что бабло, вещи, здоровье, современное образование, общественный статус на третьем уровне цены не имеет, туда это не пронесёшь, и скорее эти вещи вам серьёзно помешают в продвижении по нему.
Что может нам помочь в продвижении на третьем уровне?
Знания, настоящие, разоблачающие ложь и очень практичные. С этим конечно в этом реале несколько туговато)). Ещё знания и умения в разных видах "ремонта", переделки, исправления психики, тела, семьи, общества, разных систем и тд.
Ещё знания и умения в изобретательстве новых систем и тд. Ну это уже как бы мечты))). Хотя...
Вобщем познакомьтесь с игольным ушком)). Это то в которое легче пролезть верблюду чем богатому попасть в рай.
Ну теперь хоть у вас есть некое представление об настоящей КАРТЕ этого нашего мира. Об КАРТЕ ИГРЫ.
Я уже давно её знаю и знаю лёгкий способ попасть на третий уровень. Как? Да просто побыстрее сдохнуть, и если вас вдруг привлекут на второй уровень (скрыто править вселенной), послать их подальше и не вестись на их разные лохотронские базары. Тогда вас убьют ещё раз (ещё раз потому что нас уже сделали умирающими, фактически убили при рождении). Вот тогда вы попадёте на третий уровень.
Знать то я этот способ знаю, но не дают его использовать)). Я им (реставраторам, ремонтникам) ещё нужен тут. Чтоб писать этот бред)). Шутка.
Вобщем карту я обрисовал, направления движений показал, а там уж ваше дело что с этим делать. Если есть стремление и силы кудато идти, то ориентируйтесь по карте и задавайте себе вопрос - А КУДА Я НАФИГ ПРУ ?
Просто мне тяжело смотреть когда умные вроде люди прут на полной скорости в тупики и хрен их кто остановит! Они же видят только первый уровень.
Ещё кое что.
Если все попадают на третий уровень, тоесть реанимируются, реставрируются в будущем, то почему они не посылают нам сообщения об этом оттуда? То есть из будущего. Думаю у них просто нет такого допуска, вмешиваться в прошлое. Возможно они могут всё видить, а вот "писать" и модерировать не могут. Типа допуск как на форумах. А кто может модерировать прошлое? Работники реставрации, ремонта. Тоесть ИНЫЕ, работники во времени. Что надо чтоб стать работником во времени? Во первых, прожить свою жизнь руководствуясь третьим уровнем, во вторых стремиться стать ремонтником реставратором и делать всё для этого. То есть не думать только о своей задни.це и как сделать чтоб мне было хорошо (этим занимаются все, гребут под себя и думают только о своём благе. Такие это ВСЕ! За малым исключением. Еденицы на сотни тысяч). И вам далеко до них! Что вы сделали для разгона общемировой лжи? НИ ХУ Я! Читаете это и копите знания? Копите, копите, может лопните от накопленного.
Все сидят в интернете и думают только о том как нажраться нахалявку разных знаний, программ, игр и тд. И только еденицы вылаживают в общий доступ полезную, практичную и ценную инфу. А "цензура" всеми силами пытаются за.ть их деятельность! Тролят по тихушке, засоряя темы, банят, не понимая что творят. Шантажируют что не откроют темы если человек не перестанет матюкаться (ктото увидел себя? Сорри). А как бл. не матюкаться? Вы х маетесь, и все такие, и считаете себя нормальными потому что все такие, а я должен радоваться глядя на это? Каждый думает о своей ж.! Да, давая инфу в интернет "нахаляву" кажешься сам себе идиотом и глупцом, кормящим свиней бисером. Но есть одно но! Есть всётаки такие же как мы! Мало, но есть. Как друг друга находить? Только обьявив себя! Это кстати ещё и выход на третий уровень карты.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 11.11.2015, 14:15
Статус: нет меня
 
серый #2 | Среда, 11.11.2015, 14:39
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Учтите что я это писал для своего форума.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Карта продвижения по жизни и дальше (из записок. сорри. без цензуры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: