pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-1)
Как прошел сегодняшний день?
Дружба #1 | Понедельник, 28.04.2014, 08:51
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Продолжение темы по ссылке: https://pcixi.ru/forum/20-4474



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7591 | Суббота, 19.08.2017, 17:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, удачи. это интересно, по своему азартное занятие. затягивает.
zarim, что за работа если не секрет?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Беш))))) #7592 | Суббота, 19.08.2017, 22:29
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Беш))))), рад за тебя, надеюсь, что белая полоска будет очень длинной (ты вдоль её иди )

Пошёл арты рассматривать

стараюсь хдддд)))
Цитата Вериока ()
Беш))))), ура! рада за тебя!!!

ня с:))
Цитата Samael ()
Лавлэйс, их очень много. для начала поищи в плеймаркете. работать с программами просто. нажимаешь кнопку, смотришь видео, вводишь капчу


Оо) да ты богач я смотрю хдд)))

зацените арт Эррора нашего с:))
https://pcixi.ru/forum/83-512-180706-16-1503170846



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7593 | Воскресенье, 20.08.2017, 17:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Беш))))), я духовно богат :) но материально стараюсь подтягиваться.

живот болит просто жутко. диарея не проходит. работу закончил быстро и примчал домой. счастье что мама к подруге ушла



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #7594 | Воскресенье, 20.08.2017, 21:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, приди в себя, подлечись. Девушке так и можно сказать, что живот прихватило и пару дней не проходило. Причина весьма уважительная.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7595 | Воскресенье, 20.08.2017, 22:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, чем лечиться даже не представляю. перепробовал все от киселя и перца горошком до смекты и горы активированого угля. не помогает. есть подозрение что отравление или инфекция. на работе был с диареей и газами. все это очень не нормально и не здорово. не может диарея на нервной почве длиться так долго и так жестко.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #7596 | Понедельник, 21.08.2017, 21:15
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Вериока, чем лечиться даже не представляю. перепробовал все от киселя и перца горошком до смекты и горы активированого угля. не помогает. есть подозрение что отравление или инфекция. на работе был с диареей и газами. все это очень не нормально и не здорово. не может диарея на нервной почве длиться так долго и так жестко.

Возможно ротавирус. Вещь принеприятная, хотя во взрослом возрасте относительно безопасная.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7597 | Понедельник, 21.08.2017, 21:43
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, столь длительная диарея не опасная? и где мог подцепить этот вирус не представляю даже...


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #7598 | Вторник, 22.08.2017, 16:22
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Khrisanf_Nektarij, столь длительная диарея не опасная? и где мог подцепить этот вирус не представляю даже...

Вообще потенциально длительная диарея может быть опасной, поэтому надо пить больше жидкости. И не обычной воды а минералочки.
Вирус этот цепляется легко, иногда достаточно вдохнуть воздух в общественном туалете или взяться за какой-нибудь поручень.
Ну не знаю, у меня эта фигня длилась около двух недель к ряду.
В прочем это одна из версий, она может быть неверной. Я же не врач. Знаю только что ротавирус может быть как с температурой, быстротечный, так и длительный, без повышения температуры. Вообще обратиться бы тебе куда с такой проблемой. Потому что потенциально говорю, диарея может быть серьезной и привести к обезвоживанию или вымыванию минералов и солей из организма, если пить обычную воду.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7599 | Вторник, 22.08.2017, 17:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, у меня температура постоянно выше человеческой нормы. от 38-38, 5 до 40 с лишним и от инфекции не зависит, так что это не показатель. инфекционными болезнями не болею. имею ввиду вроде гриппа. иммунитет хороший. воды пью много. две недели сильной диареи как то слишком жестоко. а живот продолжает болеть.

получил зарплату. жду вывода биткоинов. пока висит неподтвержденная транзакция в блокчейне. вторые сутки висит.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #7600 | Вторник, 22.08.2017, 17:29
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
у меня температура постоянно выше человеческой нормы. от 38-38, 5 до 40 с лишним и от инфекции не зависит, так что это не показатель.

Если все так как ты говоришь, ты бы это... сходил бы к терапевту, нет, реально! Может найдет че и вылечит твою температуру с диареей.
Я все конечно понимаю, индивидуальные особенности организма..... но кровь на 43-х градусах у всех людей сворачивается. А ты считай постоянно ходишь под риском и у грани.
Сообщение отредактировал(а) Khrisanf_Nektarij - Вторник, 22.08.2017, 17:29
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7601 | Вторник, 22.08.2017, 17:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, температуру не вылечит точно. поскольку она с детства такая. да и жить как то не мешает, не чувствуется. за искл когда сильно повышается. выше 41 не повышалась. максимум 40, 3 бывает при перенапряжении, сильном стрессе. у мамы моей наоборот. 34, 2-34, 5 постоянно. холодная как жаба. выше никогда не поднималась. причина таких странных температур-метаболизм и гормональный фон. у меня тестостерон с детства многократно превышает макс норму, так и другие гормоны-адреналин, норадреналин и т.п. надпочечникового происхождения. у мамы наоборот-тотальная гиперэстрогения. соответственно у меня крови больше нормы и очень высокий гемоглобин, крайне быстрый метаболизм и волчий голод. а еще я очень сильный и выносливый. мама с точностью наоборот. полнеет от воздуха, слабая до не знаю какой степени, с детства обильные и болезненные месячные шли лет до 60. а то что диарея-очень плохо. хотя возможно просто отравился дешевыми некачественными продуктами и сорвал ЖКТ


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #7602 | Вторник, 22.08.2017, 17:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, вот объясни мне одну вещь: твоя мама обсуждает с тобой свои беременности , залёты, так сказать, и месячные? Ей не приходит в голову, что это ненормально?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7603 | Вторник, 22.08.2017, 19:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, да причем с мамого детства! между нами никаких секретов.я для нее всегда был не просто сыном, но другом, которому можно полностью довериться. а еще она голая ходила и ходит. без комплексов совсем. мама вообще любит людям все рассказывать и ненавидит тайны. очень открытая болтушка.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #7604 | Вторник, 22.08.2017, 19:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, почему-то напомнило мне всё это Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэля", Там тоже так много о еде и естественных отправлениях организма.

Между мальчиком и мамой должны быть секреты. Даже между девочкой и мамой. Не всё надо выносить на публичное обсуждение. Это моё мнение. Возможно, оно не совпадает с мнением нормального большинства.

Разве ты сможешь полюбить и обожествлять женщину? Скорее, романтическое чувство возникнет к мужчине. Как я понимаю, отца в твоём детстве почти не было... А про девочек никаких секретов не осталось. Сплошная физиология.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7605 | Вторник, 22.08.2017, 19:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, мама у меня необычный человек. про ее проблемы гинекологического характера знали все ее друзья, подруги и даже соседи-алкоголики. лично я всегда жалел маму. месячные длились две недели, просто заливало. а еще жуткая боль во время месячных. часто мама лежала в постели, а я ухаживал за ней. до смерти двоюродной бабушки мы с мамой жили в одной комнате, долго спали на одном диване, так как места не было. какие уж тут секреты. отца я видел своего в 18 лет первый и последний раз. в плане женщин вкусы у меня очень специфические. как раз из-за мамы. нравится ее полная противоположность. худые, без жира или мускулистые, поджарые женщины, в которых женственности мало. люблю жестких женщин с бледным лицом и впалыми щеками. сильных и яростных, похожих на меня .мягкие плавные округлости не привекают. в раннем детстве меня окружали в основном женщины. мама, ее подруги, бабушка, ее подруги. к мужчинам было негативное отношение, ненависть, поскольку постоянный пример двух алкоголиков соседей. других трезвых мужчин практически не видел и думал что они все такие. сам хотел вырасти полной противоположностью им. да и мамы тоже


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-1)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: