pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-1)
Как прошел сегодняшний день?
Дружба #1 | Понедельник, 28.04.2014, 08:51
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Продолжение темы по ссылке: https://pcixi.ru/forum/20-4474



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #7606 | Вторник, 22.08.2017, 19:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ты всё равно сын своей мамы. И никогда не будешь ей полной противоположностью.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7607 | Вторник, 22.08.2017, 20:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я и есть ее антипод. вернее точная копия, с точностью только наоборот. ее ультрамужественное отражение, темное альтер эго, мистер Хайд для миссис Джекил. полностью отзеркаливаю все ее качества с детства как внешне так и качества характера, поведения. она мягкая на ощупь и по характеру- я стальной по всем параметрам, она прощает, очень добрая, я мстительный и жадный, она очень слабая и нежная, я невероятно сильный, резкий. внешне полные антиподы. я высокий, сухой и широкоплечий с очень низким голосом и злым взглядом. мама-полная, милая женщина с фигурой груша и огромным процентом жира, голосом маленькой девочки или Клары Румяновой, добрыми детскими глазами.Я закоренелый идеалист и перфекционист, мама-запустеха и пофигистка по жизни. мы настолько разные внешне, по мировозрению и поведению, что люди удивляются, когда узнают что я ее сын. единственное что у нас общее- страстная любовь к книгам, знаниям.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #7608 | Вторник, 22.08.2017, 21:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, да ты себя не знаешь. Добряк ещё тот. Болтун. Наускаешь на себя важный и агрессивный вид, а на самом деле -ты достатоно добродушный парень.
Образ внебрачного сына вампира и сатаниста хорош для молоденьких девочек, но в глубине души ты обычный парень, со своими страхами и сомнениями, как многие из нас. Как все.
А тело? Тело - это чепуха. Пыль. Проживёшь с мамино - посмотрим, что получится. yes



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #7609 | Вторник, 22.08.2017, 21:54
Охотник
Юзер-бар +
Угу, угу, угу)))
Статус: нет меня
 
Беш))))) #7610 | Среда, 23.08.2017, 00:32
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Беш))))), я духовно богат но материально стараюсь подтягиваться.

эт хорошо о.о)
удачи в этом с:))



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #7611 | Среда, 23.08.2017, 00:35
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
на фоне ромашки *-*)
круто))
обожаю ромашки с:))



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Надежда #7612 | Среда, 23.08.2017, 03:48
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
я духовно богат, но материально стараюсь подтягиваться.

Samael, прямо афоризм! good

Другая проблема, если ты все-таки отравился, попробуй энтеросгель, не повредит! Лекарство обладает энтеросорбирующими, обволакивающими, противодиарейными и дезинтоксикационными свойствами. Правда, это дорогое средство.
Попробуем найти аналоги подешевле: Смекта, Полисорб МП, активированный уголь. Но всё же, обратись к врачу, пожалуйста!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Надежда #7613 | Среда, 23.08.2017, 04:01
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Купила дочке книги, один из подарков к первому сентября. Читать она любит, обрадуется!
Среди книг, произведение Гектора Мало "Без семьи", не знаю, читает ли современное поколение подобное, но я в детстве
зачитывалась! Надеюсь, и дочке понравится!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Ketri #7614 | Среда, 23.08.2017, 10:50
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психея, про что книга?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7615 | Среда, 23.08.2017, 10:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, нет я не совсем обычный. творческий и с тягой к знаниям, любовью ко всему прекрасному и совершенному. в мегаполисе много людей с таким менталитетом, но в глухомани я один. тело у меня будет эстетичным до самой смерти. мой отец чьей внешней копией являюсь глубокий старик, но также мускулист и подтянут. насчет духовности-буду развиваться дальше и стремиться к достижению мудрости, познанию новых горизонтов. без этого никуда. важно быть гармончно развитым как физически так и духовно, умственно.
Беш))))), спасибо. пока большая выплата висит в неподтвержденном состоянии. а я уже вторую вывел. остается ждать. ждать и догонять нет ничего хуже.
Психея, энтерос гель пил в детстве. при тяжелом отравлении несовместимыми продуктами. тошнило ужас как. больше не рискну. смекту пью 3-4 пакетика в день. но кишечник продолжает болеть и нести. видимо реально что то сорвал погаными продуктами отвратительного качества. колбаса третьего сорта, которую ел несколько дней подряд в к-ве около килограмма. интересно из чего реально делают колбасу третьего сорта и на кого она расчитана? на "крутых" алкоголиков с проспиртованым желудком и бомжей со стажем лет в 10?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #7616 | Среда, 23.08.2017, 11:02
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Психея, про что книга?


Ketri, долго пересказывать. Можешь в и-нете найти краткое содержание. Тебе, думаю, не очень понравится, а для ребёнка, надеюсь, будет интересна. Хотя писатель первоначально написал книгу для взрослых читателей.



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
zarim #7617 | Среда, 23.08.2017, 12:15
Охотник
Юзер-бар +
А я виноград лопаю
Статус: нет меня
 
Illiana #7618 | Среда, 23.08.2017, 13:12
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Samael, специально для Украины. Атоксил (Максисорб, Полисорб, Белый уголь) плюс Регидрон на литр воды и выпить в течении суток. И так каждый день. Но лучше к врачу.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Среда, 23.08.2017, 13:18
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7619 | Среда, 23.08.2017, 15:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, спасибо, попробую. это средства от диареи и боли в кишечнике?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #7620 | Среда, 23.08.2017, 15:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, насколько я понимаю, это сорбенты - вывести бяку из организма и регидрон - восстановить водно-солевой баланс.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-1)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: