pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
zarim #2446 | Суббота, 23.01.2021, 10:58
Охотник
Юзер-бар +
Помню терапевтов, которые и в 80 лет работали... с одной стороны там мало нового, человеческий организм не меняется, всё те же органы и в тех же местах... но как же новые технологии, диагностики, методы... да и не услышать можно что-то, хрипы к примеру girl_impossible
Статус: тута я
 
руша #2447 | Суббота, 23.01.2021, 13:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, наоборот, в медицине нужно постоянно учиться. Особенно сейчас. Поэтому внедрили сертификацию. Раньше ее не было
Статус: нет меня
 
zarim #2448 | Суббота, 23.01.2021, 14:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, конечно надо учиться, поэтому я не любил ходить к таким "врачам" scare2
Статус: тута я
 
NosferatU911 #2449 | Суббота, 23.01.2021, 17:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
совсем поехали цензоры хреновы


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #2450 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Помню терапевтов, которые и в 80 лет работали... с одной стороны там мало нового, человеческий организм не меняется, всё те же органы и в тех же местах... но как же новые технологии, диагностики, методы... да и не услышать можно что-то, хрипы к примеру

в нцпз есть академик, которому помойму 87 лет. он консультирует, стоимость окол 10т. и люди к нему обращаются
Статус: нет меня
 
zarim #2451 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:46
Охотник
Юзер-бар +
ромашка, ну есть люди, которые и в 90 умеют думать, но это скорее исключение из правил pardon
Статус: тута я
 
ромашка #2452 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:51
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у мужа бабушке и деду 91 и 92
Статус: нет меня
 
руша #2453 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я бы не рискнула обращаться за консультацией к таком древнему старику. Даже самые сохранные из них теряют хватку, так как работают только на опыте. Это и хорошо и плохо. Как говорится, опыт не пропьешь, а с другой стороны, сейчас такие технологии, новшевства, что уж лучше обращаться к тем, кто помоложе. Не юнец, а именно имеет уже опыт и способность к обучению
Статус: нет меня
 
ромашка #2454 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:16
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Я бы не рискнула обращаться за консультацией к таком древнему старику. Даже самые сохранные из них теряют хватку, так как работают только на опыте. Это и хорошо и плохо. Как говорится, опыт не пропьешь, а с другой стороны, сейчас такие технологии, новшевства, что уж лучше обращаться к тем, кто помоложе. Не юнец, а именно имеет уже опыт и способность к обучению

я бы тоже, тем более за такие деньги. полно других врачей
Статус: нет меня
 
руша #2455 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Читала, что долгожительство обусловлено генетикой. Вот у меня бабка по отцу прожила 92 года, в разуме до самой смерти. Я в нее пошла и телом и умом. Боюсь, что придется столько жить. Не хотела бы
Статус: нет меня
 
ромашка #2456 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:36
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Читала, что долгожительство обусловлено генетикой. Вот у меня бабка по отцу прожила 92 года, в разуме до самой смерти. Я в нее пошла и телом и умом. Боюсь, что придется столько жить. Не хотела бы

почему нехотела бы?

меня иногда так все достает, что хочется сдохнуть прямо щас, чтоб ничего невидеть
Статус: нет меня
 
руша #2457 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, в таком возрасте жизнь уж больно ущербная :( Даже если вести здоровы образ жизни, все равно ветхость организма уже не исправить. И потом, жив, пока есть желания. То, се... А в дряхлости никаких желаний уже нет, иссекает жажда жизни. Именно поэтом старики зачастую молят о смерти.
Статус: нет меня
 
ромашка #2458 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:55
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, в таком возрасте жизнь уж больно ущербная Даже если вести здоровы образ жизни, все равно ветхость организма уже не исправить. И потом, жив, пока есть желания. То, се... А в дряхлости никаких желаний уже нет, иссекает жажда жизни. Именно поэтом старики зачастую молят о смерти.

ну не знаю...бабушка мужа уже не выходит из дома, но вся в телевизоре, в готовке. дедушка прогуливается вокруг дома...у подруги бабушка кажется лет до 93 дожила, активная была...еще ходила к другим инвалидам помогала...у знакомой отцу 97 лет..
Статус: нет меня
 
руша #2459 | Воскресенье, 24.01.2021, 11:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, бывают и такие yes . Для меня это просто низкие потребности. Мне пока нужно больше. Хз, может чем старше буду, и у меня потребности будут низкие... scratch пока я только предполагаю. Моя бабка до 90 лет на даче впахивала, клубникой занималась. Суровая была старуха
Статус: нет меня
 
ромашка #2460 | Воскресенье, 24.01.2021, 11:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, бывают и такие . Для меня это просто низкие потребности. Мне пока нужно больше. Хз, может чем старше буду, и у меня потребности будут низкие... пока я только предполагаю. Моя бабка до 90 лет на даче впахивала, клубникой занималась. Суровая была старуха

огрод это вещь...но я не увлекаюсь к сожалению
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: