pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Игровая комната » ОКР и ПЖК
ОКР и ПЖК
zarim #16 | Вторник, 15.12.2015, 17:06
Охотник
Юзер-бар +
А я тут причём? Это всё он... я просто рядом стоял... только не курил mocking
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #17 | Вторник, 15.12.2015, 17:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Homo_Goblin, кандидаты уже есть, цена интересует


Цена вопроса сводится к десяти ставкам согласно штатному расписанию, а это если я не забыл что-то около двадцати пяти тире двадцати шести пенделей.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #18 | Вторник, 15.12.2015, 17:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Заримыч, я вот что подумал. Если мы заведем себе, например, по паре любовниц все ж будут обсуждать нашу постельную жизнь. Надо учредить должность организатора круглых столов по обсуждению половых вопросов, касающихся начальствующего состава. А также не мешало бы подумать о должности методиста по рассмотрению половых вопросов, касающихся начальствующего состава. Чтобы все дело было поставлено на так сказать научные, идеологически верные и политически грамотные рельсы. На отчетно-выборном собрании нас, канешна, изберут в Президиум. Вот после выборов Королевы Красоты института и можно было бы провести круглый стол по перемыванию косточек начальствующему составу.
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Вторник, 15.12.2015, 21:46
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, тут девчонки говорят, что настучат нам по тыкве за такие разговоры mocking

А это значит, что у нас теперь, кроме морской морковки, есть тыквы!!! crazy
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #20 | Вторник, 15.12.2015, 22:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что по этому вопросу говорит наша наука Прикладное Космическое Морквеведение. Что тыква - плохой заменитель каротина. На Украине есть традиция всучивать гарбуза (тыкву) в знак того, что родители не отдают невесту замуж. "Получить гарбуза (тыкву)" - получить отказ от женитьбы. Так что это даже и хорошо. Зачем мешать жену с любовницей в одном флаконе, если имеешь на плечах тыкву?
Сообщение отредактировал(а) Homo_Goblin - Вторник, 15.12.2015, 22:05
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Вторник, 15.12.2015, 22:10
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, предлагаю начать экспериментальное скрещивание лунных морских культур для получения биологически активного вида межпланетных секретарей.
Эх, жаль нам и не прислали семян наши зарубежные коллеги pardon
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #22 | Вторник, 15.12.2015, 22:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надо поднять этот вопрос на должную высоту, как говорится, поставить с полшестого на полдвенадцатого. Тогда можно будет безропотно приступать к скрещиванию, как ты говоришь, лунных морских культур.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #23 | Вторник, 15.12.2015, 22:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Эх, жаль нам и не прислали семян наши зарубежные коллеги

А семена мы раздобудем естественным путем - семяизвержением вулкана.
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Вторник, 15.12.2015, 22:16
Охотник
Юзер-бар +
Генная инженегрия - сурьезная наука, всяко может получиться, а то вот недавно скрестили хомячка с апельсином.... получился чебурашка crazy
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #25 | Вторник, 15.12.2015, 22:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ниче. Мы пойдем другим путем - коим наши деды и отцы хаживали. И вообще обойдемся без генной инженерии.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #26 | Вторник, 15.12.2015, 22:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тут недавно обратился к одной фемине с просьбой погладить мою военно-полевую жилетку, куда я пускаю скупую мужскую слезу. Говорит, что спалила утюг на фиг.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #27 | Вторник, 15.12.2015, 22:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что говорит по этому животрепещащему вопросу наша отечественная наука в лице Прикладного Космического Морквеведения? Что когда мы захватим пиратским образом спейс шаттл и посадим за пульт управления подтирателя жоп, конкретно из канала мультиплексора расходомера топлива выпадет к едрене фене спираль от лампочки накаливания. Ибо какой на фиг с подтиральщика жоп космонавт Хабибуллин так сказать?
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #28 | Вторник, 15.12.2015, 22:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если мы поставим конкретно в канал мультиплексора расходомера топлива внутривлагалищную контрацептивную спираль, так фиг же сей боллид (спейс шаттл) долетит до Луны. А спираль куда прикажете ставить? Не в причинное ж место, в конце концов.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #29 | Вторник, 15.12.2015, 22:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В УТЮГ!

Посему, Заримыч, надо в ургентном порядке организовать при ИПКМ научно-практическую конференцию "О переходе с резистивной на контрацептивную спираль ввиду вопросов повышения качества электронагревательных приборов типа "УТЮГ". Что скажешь, зам. по науке? Как тебе моя гениальная идея?
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Вторник, 15.12.2015, 22:52
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, тут без пол кило грибов не разобраться... нужно раскурить трубку чернобыльского укропа и узреть знаки свыше ok
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » ОКР и ПЖК
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: