pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
tanit #91 | Воскресенье, 27.07.2014, 10:49
Сильная женщина
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно обалдевая



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #92 | Воскресенье, 27.07.2014, 10:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #93 | Воскресенье, 27.07.2014, 10:50
Сильная женщина
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Сообщение отредактировал(а) tanit - Воскресенье, 27.07.2014, 10:52
Статус: нет меня
 
Вериока #94 | Воскресенье, 27.07.2014, 10:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #95 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:02
Сильная женщина
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #96 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #97 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:08
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #98 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ зари

ЗЫ: хотела написать Зарима, но пощадила mocking



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #99 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:14
Сильная женщина
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Сообщение отредактировал(а) tanit - Воскресенье, 27.07.2014, 11:17
Статус: нет меня
 
Вериока #100 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #101 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:18
Сильная женщина
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #102 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #103 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:21
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот! 
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
tanit #104 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:23
Сильная женщина
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом маскируя явление Енота-полоскуна



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Сообщение отредактировал(а) tanit - Воскресенье, 27.07.2014, 11:24
Статус: нет меня
 
zarim #105 | Воскресенье, 27.07.2014, 11:23
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Меня яростно облепили истошно обдуманные еретички, и идол левитировал, летая, яростно отмахиваясь саблей. Йожкинкот!
Танцевал лихо обалденный напившийся янки и даже, едва аскалившись , смахивал лживые едкости и пристально осматривал лосины на стоявшей естественной йагодице. Егоза аплодировала амбивалентно, отчаянно-очарованно офигевая, ярясь, совершенствуясь, с диким маргиналом в обнимку. Утро обещало образ знаменательного знамения Яхве, естественным образом мерещась
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа