pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Как восстановить забытый пароль
Как восстановить забытый пароль
zarim #1 | Понедельник, 22.06.2015, 10:31
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Если вы забыли ваш пароль, его можно восстановить следующим образом:

В любой из двух форм входа, которые есть у нас на сайте, жмём "Забыл пароль"



В появившемся окошке вводим свой Логин и жмём "Применить"



Пароль будет выслан вам на адрес электронной почты, указанный вами при регистрации на нашем сайте.

Внимание!!!
1. Если вы не подтвердили ваш электронный адрес при регистрации или позже, пароль прислан не будет
2. Если вы не запрашивали пароль, а вам пришло письмо, значит кто-то просто пошутил, введя ваш логин в форму напоминания пароля, в этом случии просто игнорируйте письмо, ваш пароль останется прежним, никто не получит к нему доступ
3. Пароли Админов и Модераторов на почту не высылаются, можете даже не пытаться.
4. Если вы забыли и ваш пароль, и почту (либо она - не подтверждена), попросить о восстановлении пароля можно Администратора, при этом вы должны предоставить неопровержимые доказательства, что вы - это вы.
Прикрепления: 6493378.jpg (40.0 Kb) · 2014988.jpg (40.8 Kb) · 4868228.jpg (37.0 Kb)
Статус: нет меня
 
Птаха #2 | Вторник, 23.06.2015, 20:33
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зарим, спасибо. Мне на работе долго всё это проделывать. А дома я вхожу без пароля, то есть по умолчанию.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 23.06.2015, 21:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Птаха, ты всегда можешь сама изменить пароль на более удобный, из панели редактирования профиля
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Как восстановить забытый пароль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: