pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Загрузка изображений с нашего Фотохостинга в пост форума
Загрузка изображений с нашего Фотохостинга в пост форума
zarim #1 | Четверг, 07.01.2016, 19:12
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Как загрузить изображение на наш фотохостинг, а потом вставить его в текст сообщения

Теперь у нас появилась возможность загружать картинки не только на Радикал, а и на наш новый Фотохостинг, причём всё делается прямо на страничке добавления сообщения, вот эти кнопочки и ссылки.



Выбираем файл (картинку) на компе и жмём "Загрузить". Если хотите - можно нажать на "Открыть в новом окне" и работать в новой вкладке вашего браузера, так же поддерживается мультизагрузка, до 20 картинок одновременно.
Если загружаемое изображение большое, оно автоматически уменьшится до размеров, идеально подходящих под наш форум.



После загрузки мы видим миниатюру изображения (само окошко можно за его "шапку" перетаскивать мышкой в любую часть экрана браузера) и коды для вставки в текст поста. Обратите внимание, что коды для Участников и Гостей - разные.



Кликнув мышкой по коду - он выделится весь (хотя вы видите только его часть, чтобы окно огромным не было), остаётся нажать "Ctrl" + "С" или выбрать "копировать" через клик правой клавишей мышки. Не закрывая окошко, можно сразу вставить код в текст сообщения. Перед нами ссылка на картинку, обрамлённая нужным вв-кодом :)

Прикрепления: 3845558.jpg (182.7 Kb) · 1422783.jpg (113.8 Kb) · 6744292.jpg (134.2 Kb) · 1903585.jpg (216.0 Kb)
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Загрузка изображений с нашего Фотохостинга в пост форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: