pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Как скрыть своё сообщение от гостей
Как скрыть своё сообщение от гостей
zarim #1 | Четверг, 02.03.2017, 11:40
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Как скрыть часть своего сообщения или его полностью от гостей и некоторых новичков?

Вот пример текста, для того, чтобы скрыть тот текст, что на скрине - нужно его выделить мышкой и нажать кнопочку (вв-код) "Скрыть от гостей". Этот код обычно называют "хайдом", от англ. hide - скрывать



После нажатия кнопки, появится вот такое окошко. По умолчанию в нём цифра "0" - это значит, что тот текст (картинки и всё прочее), что будет обрамлено этим кодом (хайдом), будет недоступно гостям, но станет доступно любому, только что зарегистрировавшемуся участнику, даже с нулём постов на форуме.

В это окошко можно вписать любую цифру, от 0 до 25. Например, если вписать 10, это будет значить, что не только гости, но и те участники, у которых менее 10 постов на форуме не смогут увидеть скрытый текст.



Жмём ОК и видим, что выделенное нами, заключилось по краям в специальный код, именно он скроет нужную нам часть текста. Всё, сообщение можно отправлять.



Вот что увидят участники форума, которые имеют право (по заданному вами условию - количеству постов) видеть скрытый текст. Вверху будет предупреждающая надпись, а непосредственно скрытый участок сообщения слегка подкрашен розовым цветом.



А вот что увидят гости (та часть сообщения, которую мы не скрыли - видна, остальное - нет)



Те участники, у которых количество постов меньше заданного вами в условии скрытия, не увидят ничего, кроме вот такой надписи:



Понятно, что Админы и Модераторы видят всегда и всё (работа у них такая)
Прикрепления: 0159190.jpg (104.4 Kb) · 6216412.jpg (65.9 Kb) · 9152461.jpg (61.1 Kb) · 3929740.jpg (67.2 Kb) · 8247363.jpg (25.8 Kb) · 1700219.jpg (32.7 Kb)
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Как скрыть своё сообщение от гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: